Привет!
Хочу познакомить вас с тем, что предлагает компания Орифлейм.
Вопрос - Ответ!
Я скажу всего одно слово "Орифлейм",и какие у вас сразу ассоциации?
1) Это ведь косметика, это только для женщин, а я мужчина/парень.
Ответ) Во-первых - Орифлейм это и женская и мужская косметика. Во-вторых - эта компания основана мужчинами. В-третьих огромное число именно мужчин добиваются успеха с Орифлейм, примеров море.
2) Мне нужно будет ходить по улице и предлагать косметику людям, зачем мне такая работа??
Ответ) Этого вам не нужно делать, от компании вы получаете каталоги, показываете знакомым, даёте их посмотреть, люди могут выбрать то, что им понравилось по отличной цене, скидки распространяются на всю продукцию!
3) А платить то, за что мне будут?
Ответ) По началу вы будете *раскручиваться*, впрочем как и в любом бизнесе. Это не будет проблемой, если к ней подойти с точки зрения желания и усердия. При этом на начальном этапе вам естественно будут помогать, люди которые уже добились успеха. И так за что бы будете получать прибыль: а) Со скидок - 30% прибыли от продаж сразу как только зарегистрируетесь в компании. От количества продаж зависит также многое, продаёте больше скидка для вас увеличивается - ваша прибыль приумножается. б) Если вы расскажете об этом бизнесе своим друзьям и они захотят работать в нашей компании, вы также будете получать доход и от их продаж, ведь успех нашей компании строится на успехе наших людей, мы помогаем добиться людям успеха, чтобы самим быть успешными. в) Также есть различные системы бонусов и поощрений, например если вы много продаёте и привлекли много людей, которым вы помогли добиться успеха вам присваивается опр. статус: Директор (премия 1000$), Сапфировый Директор (премия 4000$) и так до Бриллиантового Президента (премия 1 000 000$).
4) Что бы зарабатывать такие деньги, нужно наверно самому иметь деньги.
Ответ) Только не в этом случаи, здесь не обязательны денежные вложения, всё открыто и доступно для каждого.
5) А если я работаю уже и у меня очень мало свободного времени?
Ответ) В компании вас не принуждают вставать в 8 часов утра и бежать на работу, полная свобода, когда хотите, тогда и работаете!
6) Если я всё же уйду с гос. работы кто меня обеспечит пенсией?
Ответ) Прелесть этого бизнеса ещё в том, что вы можете уже не работать, а деньги будут всё равно к вам поступать, это невероятно звучит, но это правда, нужно только создать для этого нужные условия. + Когда вам будет много-много лет и вы скажете *я устал*, компания будет выплачивать вам пенсию в течении 50 лет. Также этот бизнес может передаваться по наследству.
7) Я живу в России, а вы как я знаю из Беларуси, как я могу к вам присоединиться ?
Ответ) Это не проблема, вам нужно просто связаться с нами, офисы нашей компании есть на территории 65 государств мира, включая Беларусь, Россию, Украину и др.

Я готов вам помочь, пишите или звоните мне!
Мои контакты: ICQ - 481788861
Email 1 - donie393@tut.by
Email 2 - ty09@yandex.ru
Моб. Тел. (МТС) +37529-200-51-91 (Дмитрий)