В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » ругаться тут.


ругаться тут.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

итак. снова возвращаемся к этой теме.))
если вы хотите вдоволь поматериться или просто с кем-то хорошенько "посраться", то путь Ваш лежит сюда)

0

2

neжnost` написал(а):

какие нафиг у ВАС порядки?мне расскажи пожалуйста,что б я знала их,я же ведь как никак участник форума,даже не просто участник, а трижды герой форума,год тут , а я до-сих-поооооор не знаю СВОИХ точнее ВАШИХ да нет уж - НАШИХ порядков. я в шоке от тебя.Тут бардак творился черт знает сколько времени,а тебя так тут вообще месяцами не видно было,с какого препугу ты сейчас спохватился?о каких ты тут оффтопах пишешь?маты перематы ЯУгена воспринимаются нормально,а жирный шрифт - охрененно грубое нарушение?!!!!!ты что?или тебя цепляет что то другое в новом участнике?что интересно? Ответь мне ,Alar, на эти вопросы пожалуйста.

да бля заебало меня всё! вот почему! теперь ясно??! какое нахуй нарушение шрифтом? я не писал такого. и ты бы поинтересовалась где я пропадал и почему, сейчас на такой вопрос не отвечу, ибо тебе это всё-равно нахуй не надо тебе знать.
Цепляет? аааахуеть. раскусила! умница! +100500. ебатьколобать. а знаешь почему? просто ненавижу настолько самоуверенных людей, которые хотят всё знать, ничего о себе не говоря, отвечая в стиле "ты всё-равно не поймёшь".
теперь понятно?! думаю я понятно объяснил.
пс. то что ты "трижды герой форума" не означает что ты имеешь вес. цифродрочеров в нете хватает. а данное звание можно легко набить левыми постами, которые и называются ФЛУД.
ВОПРОСЫ?!

0

3

Alar написал(а):

заебало меня всё! вот почему!

офигенный развернутый ответ.

Alar написал(а):

просто ненавижу настолько самоуверенных людей, которые хотят всё знать, ничего о себе не говоря, отвечая в стиле "ты всё-равно не поймёшь".теперь понятно?!

нет.не понятно.покажи,кому здесь что то рассказывать?покажи мне где твой подопечный распрекрассный  Яуген,который на форуме не первый год,рассказал о себе конкретно что нибудь?так отчего на людей кидаешься по этой причине?ну пожалуй пока эти вопросы.

Отредактировано neжnost` (2009-10-21 23:56:07)

0

4

1. кому рассказывать? мде... действительно некому, тов. Нежность.... спасибо от всех за уважение к форумчанам. Видимо, в таком случае, в твоих глазах мы никто........=\
2. Яуген мне не подобечный и он не распрекрасен, а про его рассказы я и не заикался.
3. если бы я кидался на людей, то либо был бы уже пристрелен, либо забанил бы.
        3 вопроса - 3 ответа
еще? :suspicious:

0

5

Alar написал(а):

спасибо от всех за уважение к форумчанам. Видимо, в таком случае, в твоих глазах мы никто........=\

таак,мое выражение не так растолковано.
во -первых,кто и что тут  спрашивал когда нибудь?(Яуген не в счет,отдельный избитый разговор,о его тактике общения....точнее безтактным общением,после которого нет никакого желания отвечать на интересующие его вопросы,т.к. все будет перекручено по своему)
во-вторых,кто тут появляется и как часто?Ты вспомни свою частоту посещения.Ты лично у господина sam что такого спросил на что он тебе не ответил?

Alar написал(а):

2. Яуген мне не подобечный и он не распрекрасен, а про его рассказы я и не заикался.

а впечатления именно такие складываются.тогда как понимать?....

не удивляйтесь что я ничего не пишу против Яугена. у нас свои порядки, беспомощный Вы мой

я так понимаю ответ таков..

у меня своё "мерило" адекватности.

так вот,Alar,
маты и флуд они и в африке маты и флуд.а со своим мерилом топай дальше по жизни в реале.

0

6

Alar написал(а):

ничего о себе не говоря, отвечая в стиле "ты всё-равно не поймёшь"

Это камень в мой огорд? Если да, то позволь Тебе ответить так-я не в прокуратуре. Хочу-отвечаю, хочу-нет. И это дело Лично мое. нравиться Тебе это или нет. Тебе просто ПРИДЕТСЯ с этим жить.

Alar написал(а):

просто ненавижу настолько самоуверенных людей

И что теперь. Их всех-в гетто? Скорее тебе сделают операцию по смене пола, чем это произойдет.

Alar написал(а):

кому рассказывать?

Самоуверенным и ничего не рассказывающим о себе людям. А че?

Alar написал(а):

либо забанил бы.

Кто?

Alar написал(а):

где я пропадал и почему, сейчас на такой вопрос не отвечу, ибо тебе это всё-равно нахуй не надо тебе знать.

А вот счас Ты сам себе противоречишь. То тебя это бесит и раздражает, то ты сам так себя ведешь. Ты определись.
И это, к чему маты? Можно же и без них. А то читаю тебя-как на помойке себя чувствую.

0

7

neжnost` написал(а):

таак,мое выражение не так растолковано.

а может ты не правильно выразила свои мысли? ;)

neжnost` написал(а):

во -первых,кто и что тут  спрашивал когда нибудь?

ну да... мой косяк... никому не интересны чужие дела....

neжnost` написал(а):

а впечатления именно такие складываются.тогда как понимать?....

понимай как хочешь. мне от этого ни холодно, ни жарко.

sam написал(а):

Тебе просто ПРИДЕТСЯ с этим жить.

спасибо. как-нибудь проживу и без этого.

sam написал(а):

И что теперь. Их всех-в гетто?

от таких радикальных действий я бы воздержался. да и поф мне что с ними будет.

sam написал(а):

кому рассказывать?Самоуверенным и ничего не рассказывающим о себе людям. А че?

да так... игра в одни ворота.

sam написал(а):

Кто?

я

sam написал(а):

А вот счас Ты сам себе противоречишь. То тебя это бесит и раздражает, то ты сам так себя ведешь. Ты определись.

это стадный инстинкт: "личностные особенности в толпе стираются и человек начинает себя вести как толпа". как хочешь, так и понимай.

sam написал(а):

И это, к чему маты? Можно же и без них. А то читаю тебя-как на помойке себя чувствую.

это дело Лично мое. нравиться Тебе это или нет. Тебе просто ПРИДЕТСЯ с этим жить. ............... кого-то эта фраза мне напомнила.....

sam написал(а):

А то читаю тебя-как на помойке себя чувствую.

ваши с Яугеном пререкания мне тоже, знаешь, были неприятны...  :sceptic:

0

8

sam написал(а):

Ты тоже из "быдостайл"?

нет. всего лишь ответил сарказмом на сарказм.

0

9

Alar написал(а):

это стадный инстинкт:

Вот уж не думал,что ты в стаде.

Alar написал(а):

ваши с Яугеном пререкания мне тоже, знаешь, были неприятны.

Alar написал(а):

.. кого-то эта фраза мне напомнила.....

И опять ты не внимателен. Я лишь про то, что ты общаешься и отвечаешь Девушке.
Мат, как самовыражение. Вот это есть "колхоз".

Alar написал(а):

спасибо. как-нибудь проживу и без этого.

Не Без этого,а с Этим.

0

10

sam написал(а):

И опять ты не внимателен. Я лишь про то, что ты общаешься и отвечаешь Девушке.

ты писал, что чувствуешь СЕБЯ как на помойке. :dontcare:

sam написал(а):

Вот уж не думал,что ты в стаде.

это всеголишь называется так. есть и другие именования данного явления. например, инстинкт толпы.
а если ты понимаешь мои слова настолько буквально и привратно, то я могу тебе лишь посочувствовать  :suspicious:

sam написал(а):

Не Без этого,а с Этим.

а вот это уже фаллометрия начинается.......  :x

0

11

Alar написал(а):

ты писал, что чувствуешь СЕБЯ как на помойке.

А у меня всегда так. когда хамят и ругаються, в присутствии таковых

Alar написал(а):

инстинкт толпы.

Это Ты меня не понимаешь.

Alar написал(а):

а вот это уже фаллометрия начинается....

См. ВЫШЕ.

0

12

sam написал(а):

Это Ты меня не понимаешь.

ну так объясни.

sam написал(а):

А у меня всегда так. когда хамят и ругаються, в присутствии таковых

похвально

sam написал(а):

Не Без этого,а с Этим.

ладно. выражусь по другому. так вот. ты мне безразличен. и твое мнение меня не беспокоит. так что поживу именно "БЕЗ этого".

0

13

Alar написал(а):

ну так объясни.

Долго писать. Просто посты надо Читать мои, а не Просматривать.

Alar написал(а):

ты мне безразличен


Ты мне тоже. Но я в частности не про Нас, а про общество, в котором Мы живем. Так доступнее?

0

14

sam написал(а):

Долго писать. Просто посты надо Читать мои, а не Просматривать.

экий ленивец... проще всего написать именно так.

sam написал(а):

я в частности не про Нас, а про общество, в котором Мы живем. Так доступнее?

так точнее. просто если хочешь чтоб тебя поняли правильно, то надо писать соответствующе...

0

15

neжnost` написал(а):

где твой подопечный распрекрассный  Яуген,который на форуме не первый год,рассказал о себе конкретно что нибудь?

подопечный))))? Алар тебе реальный комплимент
а я так вижу на Яугена равняются )))зря...
а зачем кому то че го то знать конкретно о Яугене...?

neжnost` написал(а):

(Яуген не в счет,отдельный избитый разговор,о его тактике общения....точнее безтактным общением,после которого нет никакого желания отвечать на интересующие его вопросы,т.к. все будет перекручено по своему)

:yep:
Яуген в последнее время ко ВСЕМ на форуме обращался исключительно на "вы"  ))),эх....так я и знал ,в церковь больше не ногой..
далее даже когда Яуген никому не задавал вопросов...однако получая совершенно глупые комментарии  от всяких вышедших в тираж дамочек (и с чего бы это было ,когда с человеком не ищешь общения..?))))-Яуген не позволял себе стеб над  глупостью
вот и говори теперь об общении ..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

neжnost` написал(а):

маты и флуд они и в африке маты и флуд.а со своим мерилом топай дальше по жизни в реале.

и в африке  и везде люди культурные умеют отделять мат от пошлости...и вам с вашим мерилом..

пс.ах да я тут не по теме..ну раз так..
слушай ПТ (пизда тупая),у тебя братьев не зовут часом сергей и иван?

0

16

:cool: о как! я уже просто ржу под столом  :crazyfun:  :rofl:

0

17

yauhen написал(а):

Алар тебе реальный комплимент

Комплимент?)))))) Это подигрыш Алару всего навсего)на его выражение «безпомощный вы мой»))

yauhen написал(а):

а я так вижу на Яугена равняются

Не льсти себе.О тебе бы и речи бы не было, если бы Алар не упомянул о тебе.

yauhen написал(а):

эх....так я и знал ,в церковь больше не ногой..

а что ты там  делаешь? искренне каешься в своих грехах? ммдауж…забавно и печально . Вот этим и отличается православная церковь.Она принимает всех искренне надеясь на раскаяние  людей– бабок сидящих на лавочках в церкви и не стесняясь того, что только что были у исповеди и каялись в сквернословии,тут же сплетничают и оговоривают своих ближних, молодых да и не очень людей, которые после вкушения вина, как крови Христа и хлеба, как его плоти, тут же за углом церкви гнут матом(это так же является сквернословием) и хватаются за сигарету сплевывая на землю.Вопрос : зачем туда ходить?

yauhen написал(а):

далее даже когда Яуген никому не задавал вопросов...однако получая совершенно глупые комментарии  от всяких вышедших в тираж дамочек (и с чего бы это было ,когда с человеком не ищешь общения..?))))-Яуген не позволял себе стеб над  глупостью

ты о чем?

yauhen написал(а):

и в африке  и везде люди культурные умеют отделять мат от пошлости...

Ну и что ты снова плетешь?Лично  я о флуде и мате вроде бы писала.У слова «флуд» есть 3 основных значения. Во-первых, флуд – это примерно то же, что спам. Отличие в том, что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т.д. Флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный PR-ход. У хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы. Ну и третье значение – бред, чепуха. К Яугену именно последнее определиние флуда  относиться.  Пошлость …ну это совсем другое и о ней вроде бы не говорилось. Пошлость - это поступок, совершенный человеком в отношении противоположного пола, путём физического прикосновения к эрогенным местам данного лица. Также пошлость выражается в предложениях одного человека совершить половой акт с лицом противоположного пола без его симпатии к данному человеку. Пошлость может выражаться и в словах касающихся эрогенных мест или описывающих эти места человека.
А вообще то был разговор с Аларом,если я не шибаюсь,а не с тобой.И раз уж Алар в модераторы подался, а флуда и не нормативной лексики участников не видит и никаких мер не принимает, то хреновый он модер .Хотя вот с недавнего времени его мозг немного зашевелился и он по каким то своим меркам начал классифицировать  участников по каким то своим мерилам…о каких то своих законах пишет… «не удивляйтесь что я ничего не пишу против Яугена. у нас свои порядки»,sam же выводит его до скрежета зубов вообще не понятно почему… какие то барыжные движения но не модераторские уж точно. что он делает в аминистрации не понятно
а что касается мата…Яуген,скажи, а зачем ты материшься?не игнорируй этого вопроса,ответь  на него.

Alar написал(а):

я уже просто ржу под столом

штаники сухие,ребенок?а что тебя так развеселило?

Отредактировано neжnost` (2009-10-26 01:04:54)

0

18

Alar написал(а):

проще всего написать именно так.

А смысл писать, если Ты не читаешь?

neжnost` написал(а):

sam же выводит его до скрежета зубов

А как мне нравиться-ты просто не представляешь.
Заметь просто один момент. Но Одну мою фразу "человек" отвечает тирадой... Просто подумай,наткнешься на череду потешных умозаключений. )))

Отредактировано sam (2009-10-26 13:50:17)

0

19

а я вот сейчас думаю чего бы такого еще написать, дабы разжечь тут полемику на тему "кто тут у нас козел?"  :crazyfun:

0

20

А есть?

0

21

научити ругаццо :(

0

22

neжnost` написал(а):

штаники сухие,ребенок?а что тебя так развеселило?

1. энурезом не страдаю. 2. тогда ты старая бабка, если я дитё малое. 3. у меня извращенное чувство юмора. да и над этим всем не посмеятся - грешно

sam написал(а):

А есть?

судя по последней, самой активной, теме (тобишь "поругаться и доказать оппоненту что он неправ), я начинаю подозревать что некоторые личности именно так и считают.

Allan_G_Torr написал(а):

научити ругаццо

низафто!  :crazy:

0

23

Allan_G_Torr написал(а):

научити ругаццо

солнышко,ну зачем тебе это?  ;)

0

24

neжnost` написал(а):

солнышко,ну зачем тебе это?

поддерживаю!)

Make Love, Not War!!!

0

25

neжnost`
скажу мне твой копирайт из инета-читать не интересно...,а мысли твои не в тему уж больно блеклы и скучны и не выдерживают критики.

0

26

два года или сколько был на этом форуме-никто толком не знал откуда я пишу с кобрина ли, с москвы с африки, с европы-какая разница ...был стеб и все..
по приколу
один раз сказал , где я в данный момент был-и все,обвинили в понтах,когда поняли что лоханулись со своим брестом))))))))...это при том,что  Яуген молчал до последнего....жаль игрушку .

0

27

neжnost` написал(а):

Яуген,скажи, а зачем ты материшься?не игнорируй этого вопроса,ответь  на него.

ой какие Вы умные-в вопросе уже стоит утверждение-и как я не  ответить на вопрос-подтверждаю оное.. :D
всяким  брестким тут... до Вас -ой как далеко,только они моему этом по моему  не знают)))

я не матерюсь...-это раз
о донесении информации в наиболее доступной для понимания некоторым ,уже писалось ,-это два
в третьих- говорить нам думаю и ещё что обсуждать)))-совершенно излишне..

0

28

yauhen написал(а):

ой какие Вы умные-в вопросе уже стоит утверждение-и как я не  ответить на вопрос-подтверждаю оное..  всяким  брестким тут... до Вас -ой как далеко,только они моему этом по моему  не знают)))

капец,ты слова склонять не можешь?что понаписывал то?

yauhen написал(а):

я не матерюсь...-это разо донесении информации в наиболее доступной для понимания некоторым ,

Мат есть мат.с чего ты решил что кто то тебя без мата не поймет?
Вобщем... Мат для связки слов характерен для людей, у которых ограничены интеллектуальные возможности, попросту глупых.Если человек много матерится- он неуверен в себе.Я думаю тебе не надо объяснять что это психология.Вобщем прикуси язык по поводу кто тут тупой кто тут острый.

yauhen написал(а):

говорить нам думаю и ещё что обсуждать)))-совершенно излишне..

теперь - да.

Отредактировано neжnost` (2009-10-31 20:57:00)

0

29

neжnost` написал(а):

Мат для связки слов характерен для людей, у которых ограничены интеллектуальные возможности, попросту глупых.

а еще мат помогает более точно выразить эмоциональное содержание сообщения.

0

30

пля....замерз

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » ругаться тут.