В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » Если у вас MPx200(220) или N-Gage(QD) то это ко мне:)


Если у вас MPx200(220) или N-Gage(QD) то это ко мне:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кароче народ имеется куча софта под данное смарттело, прошивки и подобная лабуда, могу заделать любую темаху под заказ с различными плагинами. Также куча всего под N-Gage, N-Gage QD. В общем если интерестно то пишите на мыло!

Отредактировано Gloin (2007-04-17 01:26:12)

0

2

Кароче! Все это можно найти на wwwmotorolka.ru или на wwwmpxuser.com

0

3

Кароче если у тебя бобла дафига то качай, а я же предлагаю бесплатно поделиться уже скаченым!

0

4

Кароче, мой старенький самсунг Х450 меня ещё не подводит. Но в ближайшем будущем куплю NOKIA смартфон.

0

5

Mother Fucker
Кстати смартфоны Nokia признаны самыми качественными на мировом рынке!

0

6

Но цена конечно соответствуящая!

0

7

у меня не MPx200(220) и даже не N-Gage(QD)!!!
У меня простой смартфончик Nokia 2600 !!!  :cool: (открывает пиво, заряжается через раз, бывал в салатах, экранчик побит (но не мешает обзору), мелодии стандартные (жаль Билана нельзя закачать), радио нету вроде (но было), вибрация работает, внутри две сим-карты можно вставлять и даже три, четыре, пять, до десяти наверно (одна в гнездо для симки, остальные на батарею кладутся, и крышечкой закрывается) можно этот аппарат использовать, как средство защиты от неприятеля, по голове настучать можно!!! +Множество прочих нужных функций: калькулятор, конвектер, будильник, учет, календарь, таймер, секундомер, и для ди-джеев (таких как Слон) даже есть прибомбасы: Синтезатор мелодий!!! Из Игр: футбол, тетрис, шарик). Есть еще множество всяких функций в нем, но я еще толком не разобрался!!! ах, да, мож у кого интструкция на русском есть? (а то мне с Украины его привезли (но вроде не краденный)).
Продаю: 120 $. Старт. (Жалько, не хочется раставаться с таким смартфоном или даже можно его назвать мини-компьютером!!!) Но денюшки нужны!!!  :cool:

0

8

Да крутой у тебя телефон:), кстати проги от гаги подходят и на твой пивнухооткрыватель (и там и там стоит 6 симба), там куча всего полезного! Кароче народ если кому надо то пожалуйсто!
P.S 

CemeOne T написал(а):

если честно завышеная цена, я не знаю кто у тебя его купит за такие деньги, без обид!

0

9

я шутил, но только с ценой!!! а так аппарат ебтель!!!

0

10

CemeOne T написал(а):

я шутил, но только с ценой!!! а так аппарат ебтель!!!

Если честно то меня терзали смутные сомнения:) по поводу правдивости цены но это все херня:)  А если серьезно штукенция еще та...:)

0

11

Gloin
У меня 220!!!!Срочно нужна помощь!!!

0

12

TALIBAN
Какая именно?
Есть пару софтов на твою трубу!

0

13

V.I.P. in Kobrin
Мне винду необходимо перебить!
А какие проги есть?У меня их просто тоже много!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » Если у вас MPx200(220) или N-Gage(QD) то это ко мне:)