В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Заработать. » Женское белье. Опрос


Женское белье. Опрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!
Вот подумываю открыть маленький магазинчик по продаже женского белья.
В планах торговать Латвийскими и Немецкими брэндами.
Само белье по качеству превосходит Милавицу, по цене на таком же уровне и немного ниже
Возникает вопрос - насколько это актуально в Кобрине?
Т.е. что наши женщины предпочитают:
- дешевое китайское, турецкое на рынках
- Милавица в магазинах
- Зарубежное брэндовое белье (Rosme-Латвия, Sassa Mode - Германия)
---
Помогите изучить спрос. Что вы думает? Что может подскажете?
===
И еще, интересует уровень ЗП:
в частности на первых порах пока отобьется кредит - продавцу 500тыс, буху на УСН - 500тыс - нормально? (первичку планирую сам вести).

0

2

думаю при более высоком качестве,и за ту же цену-лично я бы предпочел бы свою девушку в белье получше видеть...
далее
на счет уровня зарплаты итд...напиши на мэил участнице форума Нежность,(она типа ушла с форума с неделю-по меньшей мере на это выпадает),но может что и ответит..точнее подскажет -она как никто на форуме владеет инфо в плане торговли зарплат итд ,если я не ошибаюсь...
пс.единственно не следует ссылаться на меня из-за возникших у меня с ней разногласий  :rofl:

0

3

Понял :).
Спасибо.

0

4

Allan_G_Torr
для меня проблема найти красивое бельё. Мне хочется бантиков, кружев, рюшек...Прямо таки кукольное бельё... А везде ужас просто. В Витебске пошла за покупками, нашла чёрно-розовое, с рюшами, бантиками... Пришла на следующий день, всё раскупили...бЕЛЬЁ ДОЛЖНО быть красивое и качественное... Очень дешёвое вызывает сомнение, но и по сто долларов за стринги никто отдавать в Кобрине не будет.

Отредактировано УкурёнОК (2009-04-10 20:01:50)

0

5

"Мне хочется бантиков, кружев, рюшек..." - ммм..ну да, в Росме и такого навалом.
---
блин, вчера ходил по всяческим исполкомам - сонное царство какое-то, никто ничо не знает, ни каких списков сдаваемых в аренду помещений :(. нашел только продаваемые.

И с банками не понятно - написано одно, а на самом деле по другому (по кредитам)

0

6

УкурёнОК написал(а):

Мне хочется бантиков, кружев, рюшек...Прямо таки кукольное бельё

кому то бантиков на белье хочется,а кто то бы не прочь поудалять эти бантики для разнобразия  с белья зубами ,а лучше и бельё с тела :D

0

7

чё-та совсем девочек на сайте не видать ... эх

0

8

Allan_G_Torr
а ты всех своих знакомых и не знакомых девочек(и рядом с ними валяющихся) сагитируй здесь появиться ...глядишь и побольше станет :D

0

9

yauhen написал(а):

а кто то бы не прочь поудалять эти бантики для разнобразия  с белья зубами ,а лучше и бельё с тела

охренеть можно. я ничего против не имею, если мой парень разорвёт на мне бельё и поотрывает напрочь все бантики. просто я на следующий день заведу его в магазин нижнего белья и попрошу помотреть, сколько это удовольствие стоит. и попрошу комплект взамен испорченного!! Гы, ладно в первый раз прощается )))

0

10

УкурёнОК написал(а):

если мой парень разорвёт на мне бельё и поотрывает напрочь

а если не твой?))))))))))

0

11

yauhen
слухай... а кобрин-нете, еще какие-нить девочки окромя укуренка есть? :)

0

12

Allan_G_Torr написал(а):

слухай... а кобрин-нете, еще какие-нить девочки окромя укуренка есть?

какие  есть не знаю(переругался со всеми))))..но те что появлялись на форуме-
так
ты в "участники "загляни,фотки просмотри(если не поудаляли)....напиши кому из них

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Заработать. » Женское белье. Опрос