В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » ищу красотку


ищу красотку

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

как мне хотелось бы .....повстречать красотку блондинку,но таких ещё не видал

0

2

а зачем?  и вообще не понятно где ты обитаешь ,если блондинок не встречаешь)))))))))

0

3

yauhen написал(а):

где ты обитаешь ,если блондинок не встречаешь

действительно.. у нас тут таких море. Попробуй в город выйди, походи в районе парка на выходных, приглядись... возможно и найдёшь :)

0

4

красивую говоришь?..так девушки славяночки все красавицы

0

5

не бывает некрасивых...бывает мало водки :rofl:

0

6

хм...со знанием дела говоришь? :D

0

7

какое там знание....)))))))))))))))
но одно знаю точно ,что встречаются такие экземпляры-что я столько не выпью,а если и выпью,то наверно уж ничто меня не приведёт в чувство...)))))

Отредактировано yauhen (2009-03-01 01:40:43)

0

8

не,славяночек таких не бывает))))

0

9

каждому своё

0

10

Жень,у тебя есть знакомые очаровательные блондинки?

0

11

:flirt:

0

12

:flirt:

0

13

:flirt:

0

14

ну так есть?

0

15

:flirt:

0

16

не серьезно одними смайликами отвечать.

0

17

:flirt:

0

18

:mad: заклинило?

0

19

:flirt:

Отредактировано yauhen (2009-03-01 03:23:22)

0

20

neжnost` написал(а):

не,славяночек таких не бывает))))

бывают.... и гораздо больше страшных

0

21

УкурёнОК написал(а):

и гораздо больше страшных

и на чем основаны такие выводы?

0

22

я вот думаю...вот с десяток славянских народов
Русские,Украинцы,Белорусы,Русины,Поляки,Чехи, Словаки,Лужичане,Кашубы,Болгары,Помаки,Македонцы,Сербы,
Хорваты,Словенцы,Боснийцы ,Черногорцы
    -неужели у нас больше страшных женщин чем красивых? :D  ...
и даже не об этом думаю(небольшой жизненный опыт и наблюдения говорят мне о совершенно  обратном)

я вот думаю а с каким народом и почему собственно то говоря себя Укуренок соотносит ,если утверждает..что страшных женщин у славян гораздо  больше :D

0

23

yauhen написал(а):

и на чем основаны такие выводы?

глазами всё видно... не всех природа наградила...наши женщины в большинстве своём не могут или не хотят за собой ухаживать, по разным причинам...и девушек много не очень симпатичных, сколько я их перевидала в парикмахерской-то

0

24

УкурёнОК написал(а):

глазами всё видно...

и я про то же...я тоже смог посмотреть на девушек разных национальностей

УкурёнОК написал(а):

наши женщины в большинстве своём не могут или не хотят за собой ухаживать

такое явление не только в беларуси присутствует-и это совсем не показатель красоты

УкурёнОК написал(а):

девушек много не очень симпатичных, сколько я их перевидала в парикмахерской-то

как ты их вообще там не почикала? :rofl:
я предполагаю какой в понятии девушки(чтоб она могла с этим согласиться)  должна быть другая симпатичная девушка :rofl: конкуренция
п.с.симпатичных не много?-сравниваешь с обложками на журналах и ТВ  или с собой?:rofl:
сдается мне ,то что ты называешь симпатичными девушками-в других местах мира частенько называется красивыми :crazyfun: ,то что ты называешь нормальными девушками- называется симпатичными,а совсем несимпатичными-нормальными :rofl:

ps/я тут подумал-если предоставить женщине хорошего стилиста,косметолога,диетолога,тренера по фитнесу итд итд из кого хочешь можно сделать симпатичную

Отредактировано yauhen (2009-04-01 01:07:36)

0

25

сегодня ехал в поезде ...с группой девушек где -то  16-20 лет(я не так и не понял откуда они - говорили хоть и на английском, но быстро и  все одновременно суки-через раз понятно,но скорее всего англия)
короче я их всех пересчитал для начала и чистоты эксперемента... :D насчиталось10 эксперементальных особей
прикинул с кем бы из них..при различных обстоятельствах  :rofl:  хотел бы возможно познакомиться скажем так
точнее кто из них более менее симпатичен мне...
8 из них отпало сразу...
из оставшихся двух-одна вроде симпатичная,и фигура кажется  изначально  пропорциональная ,но не мешало бы со мной несколько месяцев побегать и жрать поменьше... :D  а заодно годовой  абонемент сделать в фитнес студию ...
со второй сложнее- на столько же симпатичная ,на сколько и отталкивала...
это к разговору о симпатичных девушках в различных странах

Отредактировано yauhen (2009-04-01 01:34:47)

0

26

yauhen написал(а):

сравниваешь с обложками на журналах и ТВ  или с собой?

я не спорю, что по сравнению с другими национальностям, славянки самые симпатичные, но с крокодилов среди них много. идеалы у всех разные, африканские племена хотя бы взять. я не сравниваю с журналами, знаю как эта красота делается, сама съёмки видела....с собой тем более сравнивать не могу, у меня заниженная самооценка

0

27

УкурёнОК написал(а):

я не спорю, что по сравнению с другими национальностям, славянки самые симпатичные, но с крокодилов среди них много

крокодилов везде хватает :rofl: и чем выше уровень жизни тем их больше как это не странно

0

28

yauhen написал(а):

и чем выше уровень жизни тем их больше как это не странно

странно.... вроде больше условий за собой следить, не запускать....

0

29

УкурёнОК написал(а):

странно.... вроде больше условий за собой следить, не запускать....

я немного другое имел ввиду...

а на счет следить за собой-не знаю...возможно если муж богатый ,а ей делать больше нечего как по фитнесс  центрам итд ошиваться  :D

0

30

а вообще ,да больше возможностей да и времени наверно...
но и жрать как хрен знает что и в каких количествах(фастфуд к примеру всю дорогу) при полном отсутствии какой либо нагрузки на тело  -тоже больше возможностей :D
как ты понимаешь результаты не в пользу красоты

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » ищу красотку