В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Найти человека. » Привет с Сахалина


Привет с Сахалина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста найти человека. Васильева Павла Яковлевича 1930г.рожд. Его разыскивает наша бабушка Анна Ивановна Блуднева.
Она с ним последний раз виделась в 1973году. Он работал водителем на экскурсионном автобусе. Если кто нибудь знает о нем что нибудь, или может быть найдутся его родственики. Любая информация будет очень полезна. Надеемся что он жив. Если есть его адрес. На Сахалине у него есть сын Виктор и внук Виталий. Прошу помогите, бабушка старенькая и очень надеется получить хоть какую нибудь весточку.

0

2

получила

0

3

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста найти человека. Васильева Павла Яковлевича 1930г.рожд. Его разыскивает наша бабушка Анна Ивановна Блуднева.
Она с ним последний раз виделась в 1973году. Он работал водителем на экскурсионном автобусе. Если кто нибудь знает о нем что нибудь, или может быть найдутся его родственики. Любая информация будет очень полезна. Надеемся что он жив. Если есть его адрес. На Сахалине у него есть сын Виктор и внук Виталий. Прошу помогите, бабушка старенькая и очень надеется получить хоть какую нибудь весточку.

0

4

Посмотрите пожалуйста по телефоному справочнику, может найдутся однофамильцы.Васильев Павел Яковлевч 1930г.р..
Вам ведь ничего не стоит сделать телефонный звонок.
Хотя бы дайте телефон адресного бюро. На будьте равнодушными.

0

5

Лалала написал(а):

Посмотрите пожалуйста по телефоному справочнику, может найдутся однофамильцы

если самой лень набрать в поисковике * кобрин телефонный справочник* и посмотрет результаты :D  то вот тебе одна из ссылок ,где его можно скачать
http://slovo.ws/phone/20.html

0

6

сдается мне ,что ты что тут вышла ошибка и не там ищешь ,
лично я не знал, что в кобрине экскурсионные автобусы были(может и были но.. сомнения у меня) и второе город Кобрин не Минской области ,а Брестской находится (недалеко от Бреста)
лучше проверь названия городов(глянь в инете) схожих или не очень схожих с Кобрин в минской области...

больше ничем помочь не могу

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Найти человека. » Привет с Сахалина