В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » А я Молодец!! гы


А я Молодец!! гы

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

отписываем, почему мы молодцы... кто же ж нас же ж похвалит же ж, как не мы сами же ж

0

2

Я молодец, потому как научилась складывать из бумаги лилию, которая ни фига долго не получалась...да. И ещё собрала первую в своей жизни кусудаму. Вот. :rolleyes:
а вообще я не совсем молодец... я всё никак коллекцию не дорисую....... :disappointed:

0

3

moldec..ja molodec..molodec...ogurec..molodec..ili holodec...pizdec..ne naverno molodec...ja takoj molodec,cto eto voobsche polnyj ne vrot ebennyj pizdec...eto takoj pizdec..cto dazhe sam ohujevaju ot takoj svoej ohujenno zaebatelskoj  pizdatosti......moldec..zaebca..molodec...vsem pizdec..ja molodec na konec..pizdec

УкурёнОК
da ukurenok..ty voobsche pizdec kakoj molodec..edinstvenno ne pojmu pochemu tebe tak vnimanija okruzhajuschih ne hvataet

+1

4

yauhen написал(а):

pochemu tebe tak vnimanija okruzhajuschih ne hvataet

потому что я звезда. скромная.  а вообще тема создавалась с целью узнать чем люди гордятся и за что себя хвалят в данный момент

0

5

УкурёнОК написал(а):

потому что я звезда. скромная.  а вообще тема создавалась с целью узнать чем люди гордятся и за что себя хвалят в данный момент

a pochemu ty takie celi presledujesh....interesno?
nu ladno raz tak budu pisat po teme..
v dannyj moment..(hvalit sebja ne ochen perivyk) -segodnja prinjal vernoe reshenie...-luchshe paru raz napitsja ,chem odin raz zastrelitsja na radost vragam

Отредактировано yauhen (2008-09-30 15:36:01)

0

6

молодец!

0

7

а Кааатя халоосый

0

8

УкурёнОК написал(а):

Кааатя халоосый
Подпись автора

oj kakja horoshaja devushka,oj kakja nezhnaja dobraja i krasivaja..a glaza-prosto tonesh v etom golubom okeane chuvstv..a talantlivaja kakja ,umnenkaja..milenkaja..s prisuschim redchajshim sharmom..takaja prelestnaja,cto ja prosto ne mog etim solnechnym osennim dnem ne uderzhatsja ot zhelanija poprosit etu ocharovatelnuju devushku,kotoraja svoej nezemnoj krasotoj,ot kotoroj mozhno oslepnut ,esli dolgo smotret ,ot  bleska kotoroj zvezdy potuplajut svoi glaza i zatmevaetsja solnce..razreshit mne, prostomu smertnomu, priglasit Katen'ku na chashku kofe ...

Отредактировано yauhen (2008-09-30 18:28:11)

0

9

:cool: .... :D , заводишь в тупик

0

10

yauhen написал(а):

oj kakja horoshaja devushka,oj kakja nezhnaja dobraja i krasivaja..a glaza-prosto tonesh v etom golubom okeane chuvstv..a talantlivaja kakja ,umnenkaja..milenkaja..s prisuschim redchajshim sharmom..takaja prelestnaja,cto ja prosto ne mog etim solnechnym osennim dnem ne uderzhatsja ot zhelanija poprosit etu ocharovatelnuju devushku,kotoraja svoej nezemnoj krasotoj,ot kotoroj mozhno oslepnut ,esli dolgo smotret ,ot  bleska kotoroj zvezdy potuplajut svoi glaza i zatmevaetsja solnce..razreshit mne, prostomu smertnomu, priglasit Katen'ku na chashku kofe ...

умничка какая...  :blush: можешь себя похвалить за то, что умеешь нормально разговаривать и подлизываться... ТЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТО ЛИ?????? :suspicious:

0

11

Я смотрю, народу и похвалить себя не за что....

0

12

УкурёнОК написал(а):

умничка какая...   можешь себя похвалить за то, что умеешь нормально разговаривать и подлизываться... ТЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТО ЛИ??????

net..ne izdevajus..
nu pochemu podlizyvatsja? :flirt:

0

13

Я молодец,потому что приготовила вкуснейшую пицу.Вот какой я молодец!!!!!!!!!!!

0

14

ja voobsche budu molodec, esli scas uspeju v magazin sgonjat do zakrytija..a to vpadljak na zapravku peretsja

0

15

успел?

Я молодец потому что почти все что запланировала сегодня успела сделать.

0

16

А я нихрена не молодец

0

17

neжnost` написал(а):

успел?

uspet to uspel :D -toko kreditku doma ostavil v speshke..voobschem molodec ja

0

18

А я даже не знаю молодец ли я,но выходной самоинициативно превратила в рабочий день,и людей работать заставила :dontknow:

0

19

а я просто молодец. да.

neжnost` написал(а):

молодец,потому что приготовила вкуснейшую пицу

и мне кусочек....няяяма

0

20

УкурёнОК написал(а):

и мне кусочек....няяяма

ЗАХАДЫ )))))))

0

21

А я молодец!!!!!!Разрулила давно волнующую меня ситуацию,нашла оптимальный вариант решить ее,правда это будет стоить немного барабулек.

0

22

и я молодец...чаевые получила

0

23

идем в загул на твои чаевые? ^^

0

24

neжnost` написал(а):

идем в загул на твои чаевые?

УкурёнОК написал(а):

и я молодец...чаевые получила

Молодцы !

0

25

я не гуляю на чаевые, которые получаю... мне же всё же есть надо...
я молодец...я признал свои ошибки и теперь исправляюсь

0

26

УкурёнОК написал(а):

мне же всё же есть надо

а что зарплаты на еду не хватает? :huh: (я серьезно)

Отредактировано neжnost` (2008-10-12 13:48:36)

0

27

нет   моей зарплаты едва-едва хватает на жизнь...ибо нех работать на государство

0

28

Да,извини,только сегодня прочла в теме "ругань"о твоей з/п,я пошутила неудачно получается.А по поводу работы на государство очень даже с тобой согласна,сама не один год проработала на него,за коппейки и в таком"дурдоме",что  сейчас вспоминаю это как страшный сон,единственное что там более менее было неплохо это социальный пакет.Но есть и фирмы частные(к сожалению очень мало таких)в которых есть такой же социальный пакет как и на госслужбах.А ты пробовала найти что-нибудь другое?Или тебя что-то всетаки устраивает на этой работе(ну может какие то перспективы)?

0

29

я пока руку набиваю.... скорость нарабатываю....я паримахер...вернее художник-модельер, но работаю пока паримахером.... а потом пойду работать в другое место

0

30

Ну так ты настоящий МОЛОДЕЦ!!!!!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » А я Молодец!! гы