В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Качалочка


Качалочка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

R@VeN написал(а):

Не-а

net ,est opredelennyj predel,u kazhdogo raznyj..eto 100%..dalshe tolko anaboliki..

Treiser-IVA написал(а):

R@VeN написал(а):
Подумайте головой, как могут отвердевать суставы, если почти любое упражнение на сгибание разгибание рук тока с весом. Как могут отвердевать мушцы, если они работают в напряжении

izbytochnaja myshecnaja massa meshaet ...skazhem esli zanimaeshsja edinoborstvami..

Treiser-IVA написал(а):

обосрать???   и кто тебя обсерает?? Вообще кто на тебя что-то не так сказал??? ты просто заводишься и воспринимаешь всё серьёзней чем на самом деле.

take it easy,
gormonalnyj vsplesk po bashke b'jet..

0

32

можеть подсесть на белок по-весне,массу набрать от нечего делать....потом ее опять сбросить по осени

0

33

как заставить себя качать пресс?

0

34

УкурёнОК написал(а):

как заставить себя качать пресс?

a zachem tebe?

Отредактировано yauhen (2009-03-05 00:58:03)

0

35

УкурёнОК написал(а):

как заставить себя качать пресс?

стимул ищи... или единомышленника... (цу =))) )

0

36

УкурёнОК
как ..как..хм..
чтобы убрать что то возможно лишнее в области живота-
больше секса,меньше кушать ....)))))))))

Отредактировано yauhen (2009-03-06 00:24:52)

0

37

yauhen написал(а):

больше секса,меньше кушать ....)))))))))

да...помогает, кстати... но я не хочу просто плоский живот... я хочу прокачанный плоский живот...

0

38

УкурёнОК написал(а):

я хочу прокачанный плоский живот...

займись фитнессом

0

39

УкурёнОК написал(а):

я хочу прокачанный плоский живот...

ежедневные упражнения на пресс не меньше 300-что может быть проще? 8-)
единственно
можно прокачать пресс ,но его не будет сильно заметно , если жирок не высушить в районе живота..

0

40

Вот именно, живот плоский, а кубиков нет... Чтобы были видны кубики, надо убирать жирок)))

yauhen написал(а):

ежедневные упражнения на пресс не меньше 300-что может быть проще?

Я не могу так качать пресс.... У меня спина больная... Это профессиональное...

0

41

УкурёнОК написал(а):

Я не могу так качать пресс.... У меня спина больная... Это профессиональное...

надо приводить в порядок спину по любому-если с позвоночником проблема ,хороший массажист нужен,чтоб все на место поставил,и  спину(впрочем не только её) обязательно начать  систематически тренировать,чтоб мышцы удерживали всё на своём месте...
ну и тогда не так сильно на пресс нагрузку давать,лучше скомбинировать к примеру пробежки+ плюс после упражнения на пресс
чем раньше начать,тем лучше...иначе со временем ...в общем всякое бывает

и ещё тот кто хочет-ищет способ,кто не хочет-ищет причину

Отредактировано yauhen (2009-09-05 16:09:39)

0

42

yauhen написал(а):

если с позвоночником проблема ,хороший массажист нужен

сначала узнай можно ли тебе массаж, поскольку он приемлем не всегда когда болит что-то

0

43

Treiser-IVA написал(а):

сначала узнай можно ли тебе массаж, поскольку он приемлем не всегда когда болит что-то

о каком массаже вы говорите?
массаж разный бывает и зачастую это практически единственный избавиться от проблем не только с позвоночником но и с внутренними органами в итоге,тем более если человек спортом не занимается

и вообще любому даже внешне здоровому человеку необходимо проходить раз в полгода массаж...

Отредактировано yauhen (2009-09-07 20:41:33)

0

44

есть упражнения на пресс, в которых не надо поднимать корпус

0

45

хм,ноги подымать итд лежа на спине,только не уверен я что это подходит если проблема с поясницей
ещё лежа на спине руки на голову и подымать только голову и плечи,как бы тянувшись головой к груди-должны мышцы сразу в раионе солнч.сплетения дать себя знать...
пс.начните тренировать и приводить в порядок спину,если с ней проблема..
проконсультируйтесь со специалистом ,лучше с несколькими и совершенно различными,если есть возможность конечно

Отредактировано yauhen (2009-09-09 16:33:03)

0

46

я приведу в порядок спину и снова убью на такой работе...

0

47

УкурёнОК написал(а):

я приведу в порядок спину и снова убью на такой работе...

конечно убьешь ,причем на любой работе ,если тренировать её не будешь .

0

48

yauhen написал(а):

о каком массаже вы говорите?

Обычный который идёт непосредственно на спину... моей маме например запретили массаж врачи.

0

49

Treiser-IVA написал(а):

Обычный который идёт непосредственно на спину... моей маме например запретили массаж врачи.

массажей ,которые непосредственно на спину много как и методик ...
а что ж они посоветовали,если проблема со спиной,дайте угадаю-короче наверно как обычно кольнули анаболиков,что мясо в том месте наросло и держало позвонки,да ещё нервы на время  уколом заблокировали ,чтоб не болело-вот и все человек здоров :D  по ихнему,ведь ничего не болит
пс.киллерам в белых халатах-не всегда стоит верить,да и их методы не все могут ...

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Качалочка