В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

neжnost` написал(а):

Так в Крыму арбузы с персиками дороже чем в Беларуси.

это просто у вас цены такие

0

62

Ты знаешь,зарплаты в среднем почти сравняли в России Украине и Белоруси и цены на продукты тоже.Да вообще в мире какой то хаос начинается,у большинства людей зарплата вся уходит на основные продукты питания и коммунальные услуги,у людей паника:что будет дальше?У меня море знакомых в начинающемся депресняке из-за того что не хватает денег и где их взять.(

0

63

neжnost` написал(а):

меня море знакомых в начинающемся депресняке из-за того что не хватает денег и где их взять.(

как я их понимаю...

0

64

neжnost` написал(а):

Да вообще в мире какой то хаос начинается,у большинства людей зарплата вся уходит на

on uzhe davno nachalsja i imenujetsja mirovoj finansovyj krizis...v belarusi esche dela ne tak plohi,t.k. ploho integrirovanna v mirovuju ekonomiku...vot sdes eto pizdec realno mozhno ebnutsja..a nu ka by letom v belarusi ,diesel.toplivo za litr  stoilo 1.5 evro?

0

65

yauhen написал(а):

on uzhe davno nachalsja i imenujetsja mirovoj finansovyj krizis...

давно не давно,а ощутим конкретно стал около года назад,и чем дальше тем сильнее.

0

66

хочу на рыбалку..чтоб не было мобильников,ноутбуков..людей,барчиков,лавочек,столиков  через каждые 10 м ....чтоб штраф не дали невъебенный ,за то что костер развёл или рыбу без лицензии ловишь....

0

67

не клюет. Дохлой рыбой усеяны берега рек и озер Брестской обл.О причине остается только догадываться.Власти пожимая плечами говорят что виной погода - сильные дожди и жара ужасная,но если кто понмнит или знает о первых днях  и неделях Чернобыльской аварии и то как все власти усиленно скрывали от народа катастрофу,то невольно настораживает - а из-за погоды ли рыба дохнет массово?Что же происходит?

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Рыбалка