В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Не ловел. Где ты найдешь хариуса на Белавуских реках?

0

32

kuda schas ezdjat kobrinchane i kobrinchanki na rybalku?

0

33

на Белое озеро на окуня,в дрогиченский р-н д.Новоселки на карпа,карася,щуку рыбхоз там короче,на Дивинское озеро на леща,на Муховец на щучек,подлещиков зимой на сома.

0

34

ja na karpa na chernoe ozero  ezdil...,a na beloe tak naverno tuda zimoj ezdjat na okunja?
..som v muhavce..ne malenkogo raz pojmal v peskah 2 na zemsnarjade,da i to v setku ..no kak to ne veritsja..mozhet mnogo ryby razvelos v muhavce..

0

35

yauhen написал(а):

na beloe tak naverno tuda zimoj ezdjat na okunja?

на прошлых выходных бешенный клев был

yauhen написал(а):

som v muhavce

знакомый сома (правда на живодера зимой)вытянул (на кг уже не помню)длинна 170см,с его рост короче
а щучки маленькие,подлещиков натягать можно если в ямку ихнию попадешь,где они стоят.

0

36

Я когда работал... поймали одну Треску  (20 с лишним кг), здоровенная рыбина.

0

37

lublju pechen treski

0

38

Treiser-IVA написал(а):

Треску  (20 с лишним кг

ойойой o.O

0

39

neжnost` написал(а):

ойойой

ne udivljasja ,on morjak pervogo klassa..hodit v more ,ctoby rybu lovit

0

40

yauhen написал(а):

lublju pechen treski

я уху готовил, добавлял её всегда, навар хороший, ещё пару окунёвых голов и вообще супер навар.
Правда запаристо немного очищать эту печень.

0

41

о вот рыба которая пошла на уху, точнее окунь, ну и палтус от балды кинул.

0

42

класно,только что это вон то красное?оно не ядовитое? :huh:

0

43

neжnost` написал(а):

класно,только что это вон то красное?оно не ядовитое?

:D  это окунь, он не то что ядовитый, но сцуко обидный, у него колючки на плавниках опасные , если уколоться, то мало не покажется, палец опухнет до ужаса, я укололся пару раз, в этом случае надо быстро из окунёвой головы выковырять глаз, и содержимое глаза выдавить на место укола (прозрачная жидкость)

0

44

ААААААА :D просто в  нашей местности он другой какой то.

Treiser-IVA написал(а):

надо быстро из окунёвой головы выковырять глаз, и содержимое глаза выдавить на место укола (прозрачная жидкость)

класно,буду знать.

0

45

neжnost` написал(а):

только что это вон то красное

a che morskih okunej v kobrine ne prodajut uzhe?

0

46

neжnost` написал(а):

просто в  нашей местности он другой какой то

:D знаю

yauhen написал(а):

a che morskih okunej v kobrine ne prodajut uzhe?

кстати не видел, хотя меня рыба и не интересовала в Кобрине, та что в магазинах, мож поэтому и не видел.

0

47

Treiser-IVA написал(а):

кстати не видел, хотя меня рыба и не интересовала в Кобрине, та что в магазинах, мож поэтому и не видел.

ja videl..no doverija oni u menja nikakogo ne vyzyvajut

0

48

yauhen написал(а):

a che morskih okunej v kobrine ne prodajut uzhe?

:dontknow:  внимание не обращала,покупала только хек и скумбрию

0

49

neжnost`
a ty lubish na rybalku ezdit..esli da ,to kakoj ona dolzhna byt po-tvoemu mneniju normalnaja?

0

50

Ну вообщето это под настроение,она может быть пассивной и нормальная если хочется спокойствия,тишины тогда должна быть такой.Утром,летом это в 4 утра,нужно быть уже на месте,прикормить рыбу,и устроившись поудобней,разложив снасти,различные прикормки и закинув удочку(обязательно побрызгаться средством от комаров)классно выпить горячего чаю или кофе,сьесть бутерброд, и вот тут примерно начинается клев,тянешь рыбу а она упирается,особенно карпы сильные и кажется что там ого-го а не рыба,ну а если сорвется такое переживание охватывает,незря есть пословица"нет огромнее рыбы ,чем сорвавшейся" :D прелесть,а как птицы петь начинают,вода парит,восход солнца :love: заканчивается эта рыбалка примерно в часов 11утра.солнце высоко,жара начинается и очень спать хочется.
Если же хочется активной рыбалки - это должна быть компания старых,лучших друзей,с ночевкой.Вечером если повезло и был вечерний клев,обязательно должна быть уха,настоящая, с запахом дыма со специями.Под уху конечно же что то согревающее,потом до полуночи посиделки у костра,ну а утром утренняя рыбалка,я ее уже описывала.

Отредактировано neжnost` (2008-10-02 22:10:02)

0

51

neжnost` написал(а):

(обязательно побрызгаться средством от комаров)

иначе эти су.. твари, сожрут с потрохами, порой приходищь в лес и первое ощущение от комаров, что они первый раз пищу увидели.
neжnost`
В принципе я полностью с тобой согласен какой должна быть рыбалка, нехватает ещё 5-10 км хотьбы. А Для кого-то рыбалка - это нажраться до усрачки, а потом рассказывать какой классный был клёв, и что всё пошло на уху.

0

52

Treiser-IVA написал(а):

А Для кого-то рыбалка - это нажраться до усрачки, а потом рассказывать какой классный был клёв, и что всё пошло на уху

поэтому поводу случай был.На Дивинском озере наловили больших лещей(1кг-1.200)останавливается бус и начинают у нас просить чтоб продали,мол женам же нужно что то показать,чем 2дня занимались.Вот такие рыбаки.

0

53

neжnost` написал(а):

станавливается бус и начинают у нас просить чтоб продали,мол женам же нужно что то показать,чем 2дня занимались.Вот такие рыбаки.

:DПродали???
я бы продал из жалости

0

54

neжnost` написал(а):

поэтому поводу случай был.На Дивинском озере наловили больших лещей(1кг-1.200)останавливается бус и начинают у нас просить чтоб продали,мол женам же нужно что то показать,чем 2дня занимались.Вот такие рыбаки.

esli by ne slovo zheny i divinskoe ozero..to ja podumal by cto eto my byli :D poslednii moi rybalochki v belarusi byli cto to vrode etogo

0

55

Treiser-IVA написал(а):

DПродали???

мелкую отдали,тоже пожалели :P

0

56

neжnost` написал(а):

мелкую отдали,тоже пожалели

:D и так выкрутятся

0

57

Ну конечно,некоторые за 100 км (мы в том числе иногда)ездят на рыбалку,а если нет клева такую же мелочь привозят домой,называется максимум усилий и затрат,а минимум результат.

0

58

Не клюет

0

59

Рыба дороже мяса, жесть! Тоже мне морская столица.

0

60

Так в Крыму арбузы с персиками дороже чем в Беларуси.

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Рыбалка