В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Anime (продолжение темы)


Anime (продолжение темы)

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Seiya написал(а):

ну ты рекомендовал... Йома, посланцы царства тьмы.
Эдакий недоделаный ужастик...)

Ааа.... я про него в "Аниме-гиде" читал. Там говорили вроде ничего :dontknow:
Обманывали...?
Всё, никому верить нельзя...

0

62

Ta0 написал(а):

Обманывали...?

не знаю... я не в восторге) Кому-то может и очень нравится...

Ta0 написал(а):

Всё, никому верить нельзя...

Можешь мне верить ^^

0

63

Seiya написал(а):

не знаю... я не в восторге) Кому-то может и очень нравится...

Надо будет глянуть.

Seiya написал(а):

Можешь мне верить

^^
А у нас опять пополнение :jumping:

0

64

Ta0 написал(а):

А у нас опять пополнение

а у нас сегодня кошка родила вчера котят я их выбросил в окошко вон как здорово летят. :P

а я оффтопер :P а мне всё можно... :P

0

65

Alar написал(а):

а у нас сегодня кошка родила вчера котят я их выбросил в окошко вон как здорово летят. :P

О_о добрый ты:]

0

66

Alar написал(а):

а у нас сегодня кошка родила вчера котят я их выбросил в окошко вон как здорово летят.
а я оффтопер  а мне всё можно...

Аааааааааааааааааааааааааа................... Второе пришествие............ он здесь... :D
Здравствуй, долго мы тебя ждали)))

0

67

Ta0 написал(а):

Здравствуй, долго мы тебя ждали)))

Главное что бы опять не пропал)

0

68

Да уже пропал))
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! 19 на Хиган едем :jumping:  :love:  :cool:

0

69

Ta0 написал(а):

Да уже пропал))

Опять на такой же срок?)))

Ta0 написал(а):

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! 19 на Хиган едем :jumping:  :love:  :cool:

Ну, я уже в курсе ^^

0

70

Seiya написал(а):

Опять на такой же срок?)))

:dontknow: ))

Seiya написал(а):

Ну, я уже в курсе

Я знаю... но просто очень радуюсь))

0

71

Ta0 написал(а):

но просто очень радуюсь))

Заметно^^

0

72

Косплей... AMV.. куча анимешников.. соревнования на консолях... :love:  :love:  :love:
... да и вообще куча всего о Японии :cool:
Надо будет нафоткаться))
Выставим чуть-что)

0

73

Ta0 написал(а):

Выставим чуть-что)

На флешку или диск, чуть что :D

0

74

Ну я имел ввиду, в данной теме)
А на диск само сабой ^^
Шану досмотрел, второй сезон))) СУГОЙ))))) :love:  :love:  :love:

0

75

Дзирайя: В эфире первый выпуск Конохской передачи   "Жди меня!" И с вами её ведущие, Тсунаде   
Тсунаде: И Дзирайя   
В телевизионной студии есть зрительный зал, напротив которого висит большой экран. Ещё в студии есть кресла и столы для ведущих и участников. За спинами ведущих на стене висят фотографии потерявшихся ниндзя   
Дзирайя:Итак, наш первый гость   - Учиха Саске.   
Тсунаде:Саске, кого вы ищете?   
Саске:Я ищу брата, Учиха Итачи. Cемь лет назад он ушёл из дома и не вернулся. 1985 года рождения, рост 175 сантиметров, волосы чёрные. Особые приметы   - всегда включённый мангекью шаринган. Я очень хочу его увидеть.   
Зрители в зале достают платочки и начинают украдкой вытирать слёзы   
Дзирайя:Саске, а что бы ты сделал, если бы его нашёл?   
Саске: Я бы задушил его...в обьятьях.   
Дзирайя:Саске, ты не поверишь, но мы нашли твоего брата!   
Саске: Правда?   
Тсунаде:Да, и мы сняли сюжет о его жизни. Давайте посмотрим на экран.   
На экране какая-то тёмная пещера, в которой стоит ниндзя в чёрной одежде и с маской на лице. Естественно, ни фига не понятно, кто это.   
Надпись внизу экрана:   "По просьбе снимавшегося, голос изменен.   
Ниндзя:Пришёл он к нам 7 лет назад, сказал, что на заработки. Ну мы и взяли, отчего же не взять-то? Работник он старательный, трудолюбивый. Иногда даже сверх плана работает. Итачи очень ответственный, выполняет все задания аккуратно, в срок и без лишнего шума. Свидетелей никогда не оставляет. Хороший он человек, в общем. Такие люди, как Итачи, нужны нашей организации.   
Камера показывает ниндзю с жабрами и рыбьими глазами   
Ниндзя с жабрами: Как его напарник, я знаю Итачи лучше всех, и не поверите   - такого замечательного товарища по команде днём с огнём не сыскать. Детей любит. Недавно Итачи брился на улице, к нему подошёл какой-то мальчик и сказал:"Дядя, научите меня какому-нибудь дзюцу!", а Итачи ответил:"Иди нах, гнида", а мог бы и бритвой по горлу полоснуть. Добрый он.   
Камера показывает какого-то скорпиноподобного ниндзю на фоне песка   
Скорпиноподобный ниндзя: Как ветеран Акацки, могу сказать, что Итачи   - очень хорошее приобретение для нашей организации. Мы его, как самого младшего, заставляем мыть посуду и стирать одежду и ничего, не рыпается. Вежливый.   
На экране появляется Орочимару   
Орочимару:Да, я тоже работал в Акацки. Могу ли я что-то сказать об Учихе Итачи? Хехе, конечно могу! Итачи, ты...   
Далее до конца записи голос Орочимару заглушает непрерывное пиликанье.   
На экране появляется длинноволосый блондинистый ниндзя   
Блондинистый ниндзя: Имя Учиха Итачи широко известно в узких кругах, поэтому, хммм, Итачи имеет много поклонниц. Иногда даже нескольких за ночь. Кроме того, он предложил сотрудникам нашей организации хоть как-то начать следить за осбой, и теперь мы всем коллективом красим   
ногти в фиолетовый цвет и регулярно посещаем маникюрный салон. Короче, я люблю Итачи, он, хмм, прелесть.   
Экран выключается   
Тсунаде: Как здорово, что эта история оказалась со счастливым концом!   
Дзирайя: Саске, ты не поверишь, но твой брат здесь. Мы долго уговаривали приехать его сюда и, в конце концов, нам это удалось. Хочешь увидеть его?   
Саске(с неподдельной искренностью): Очень.   
Дзирайя: Поприветствуем Итачи!   
Звучит душещипательная музыка. Зрители в зале рыдают от умиления. В студию заходит Итачи.   
Саске активирует Чидори и бежит к Итачи с криком:   
  "Шиииииинееииие!"Итачи бьёт его ногой в живот и спокойно говорит:   "Тсукиёми! Сейчас я тебе покажу, крысёныш, как отвлекать меня от работы....   
Дзирайя: РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!  :D

0

76

:D
третье пришествие... ;) :P

0

77

*чуть не поперхнулся.. :D *

0

78

А воть и я!!
*в отходняке после съедающего мозг Лаки Стар...*
%-)

0

79

Прикиньте, я сегодня не разговаривала со всем классом, т.к. узнала, что они смотрят аниме с озвучкой... О_о
Причем когда я говорю им, мол, озвучка - это зло( :crazyfun: ), они тупо спрашивают, как я могу смотреть аниме и одновременно читать сабы... Ксо...

0

80

Здравствуй)) Сколько приятных встреч))

Schrei написал(а):

Прикиньте, я сегодня не разговаривала со всем классом, т.к. узнала, что они смотрят аниме с озвучкой... О_о
Причем когда я говорю им, мол, озвучка - это зло(  ), они тупо спрашивают, как я могу смотреть аниме и одновременно читать сабы... Ксо...

Глупо.. сабы конечно лучше, но идеальный дубляж, под любимое аниме, лёжа на диванчике.... :love:  тоже не плох)
.. да и у каждого есть свобода выбора...  :dontknow:

0

81

Не могла не ответить по этому поводу....
Взяла из бездны Няшорга...
P.S. Я сейчас где-то между 3-ей и 4-ой стадиями.... До 5-ой врядли когда-нибудь дойду...
"Стадии отакуизма.
Стадия первая: смотреть аниме с русской озвучкой, ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто.
Стадия вторая: посмотреть аниме с японской озвучкой и субтитрами, сказать про себя "фу бля гавно, как они это смотрят", ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто, но смотреть его можно только с русской озвучкой.
Стадия третья: еще раз посмотреть аниме на японском с субтитрами, понять что это круто, сказать про себя "фу бля, как я раньше смотрел это в русском переводе", ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто, но смотреть его можно только с субтитрами, и все те кто смотрят его с русской озвучкой лузеры и ниипет.
Стадия четвертая: начать все смотреть на языке оригинала с субтитрами, не важно, что это фильм, мультфильм, мьюзикл, ходить и рассказывать друзьям что в оригинале оно все круче, субтитры рулят.
Стадия пятая: выучить как минимум японский язык, и смотреть на всех с высока, с друзьями можно уже прекращать общаться ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по русски."

0

82

У меня трабл... Дала однокласснику диск Лаки Стар (скачала с ФТП), а моя сестра удалила LS с компа... Сейчас забрала диск и перекачиваю обратно на комп, а последняя серия не пашет... МНЕ ПОЦАРАПАЛИ ДИСК!!! МЛЯ!!!  :angry:  :(  :'(

0

83

Seiya написал(а):

Кстати весьма знаменитая и хорошая косплейщица, Мису-мису тоже она косплеила

Да)) Кавайная косплейщица)) Её зовут Kipi ^^

Ta0 написал(а):

У меня её тож не мало есть :whistle:

А у меня пока что всего лишь 117 Мб... Надо будет ещё скачать...

Отредактировано Schrei (2008-09-22 08:32:52)

0

84

Ta0 написал(а):

Глупо.. сабы конечно лучше, но идеальный дубляж, под любимое аниме, лёжа на диванчике.... :love:  тоже не плох)

С каких пор ты стал так говорить?

0

85

Schrei написал(а):

*в отходняке после съедающего мозг Лаки Стар...*

ой да ладно вам уже...
Только и слышно: Лаки стар съело мозг, азуманга съела мозг...

0

86

Seiya написал(а):

ой да ладно вам уже...

Извините! Больше не будем так говорить ^_____^

0

87

Schrei написал(а):

Извините! Больше не будем так говорить ^_____^

Да поздно... Ваш мозг уже сожран и вы сам в этом признались :D

0

88

Seiya написал(а):

Да поздно... Ваш мозг уже сожран и вы сам в этом признались :D

Хех :) Не дождётесь!! Мой мозг будет жить до выпуска Lucky Star OVA!!!
Я подсадила подругу-неанимешницу на Лаки Стар, так она сегодня на перемене попросила меня включить опенинг на мобиле и танцевала под него, как в последней серии Lucky Star... Все смеялись с неё, и только моя душа анимешницы понимала её ^________^

0

89

Seiya написал(а):

С каких пор ты стал так говорить?

Что-то имеете против? :D  С каких , с каких... с нестоль давних..
..одним из факторов, было наблюдение за "эволюцией", поколения Наруто  ^^   :D
Каждому своё считаю..
а этот отстойной "расизм", среди анимешников.. (мол ты не "тру", а я "тру", так как с сабами смотрю).. заставляет о многом задуматься.
Столько показухи нынче :D  Какая кому пофиг разница, кто с чем смотрит?? Непонимаю...
Можно сделать вывод: "чем аниме становиться распростроннёней, тем хуже... " :suspicious:
Эти стадии вообще полная дурь,а тот кто по ним себя сравнивает.. заслуживает соболезнований :D
(Schrei , говорю в целом как есть, т.ч. на свой счёт не воспринимай ;) )
Вот.... Лаки Стар аниме неплохое) Но мне не очень понравилось.. :dontknow:
А по поводу "настоящего сжирания мозга" аниме , "Звёздачкам" до него далеко :D .. есть парочка действительно убийственного... :hobo:

А кстати с Хигана приехали!!!))))) :love: Здорово там было! :love:  :love:  :love:
Потом фотки выложу, и подрасскажу)

0

90

Schrei написал(а):

Я подсадила подругу-неанимешницу на Лаки Стар, так она сегодня на перемене попросила меня включить опенинг на мобиле и танцевала под него, как в последней серии Lucky Star... Все смеялись с неё, и только моя душа анимешницы понимала её ^________^

лаки стар это конечно же хорошо... Но лучше бы что-нибудь посерьёзнее)

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Anime (продолжение темы)