В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Продаю самогон


Продаю самогон

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

аааааааааааааааааааа.....брррррррррр......кошмаааааар... :x

0

32

а чё? :rofl:

0

33

хочу увидеть как ты это делаешь)))

0

34

неэ
не дай бог мне такое самому увидеть

0

35

а давай вместе))))друг на друга посмотрим))))) :D

0

36

а потом я опять не буду размышлять где я и кто эта  девушка..и вообще  :D ?

0

37

:flirt: ты уверен?))))вина девушек в том что они давали тебе уснуть)))))

0

38

был бы уверен ,так не спросил бы..ведь
в наше время ни в чём нельзя быть уверенным...только на холодильники Урал можно подожиться :D

0

39

yauhen написал(а):

только на холодильники Урал можно подожиться

обоснуйте)))чем же они так хороши?)))

0

40

что?что вам обосновать...я не понял..здесь мы задаем вопрсы..
почему вы неосмотрительно не приобрели холодильник Урал и более того позволяете себе преступно выражать сомнение пользуясь моим добрым сердцем и добротой  :D

0

41

позвольте....здесь я задаю вопросы....я прекрасно знаю права покупателя...так что извольте отвечать на заданные мной вопросы,Я сечас покупатель...да и вообще клиент всегда прав))).ну так?...чем они хороши?почему Урал,а не Самсунг у нашего достопочтенного GSMkobrin в техномире?

0

42

Хм....тема то про самогон....ну...можно купить партию уралов ...перепродать их в Дивин,что б  летом продавали самогон холодный)))

0

43

neжnost` написал(а):

позвольте....здесь я задаю вопросы....я прекрасно знаю права покупателя...так что извольте отвечать на заданные мной вопросы,Я сечас покупатель...да и вообще клиент всегда прав))).ну так?...чем они хороши?почему Урал,а не Самсунг у нашего достопочтенного GSMkobrin в техномире?

нет здесь вопросы задаём как раз таки мы,если вообще говорить захочем..
а права..есть у вас право-последнее желание ,как у злостного не покупателя холодильников урал...эх только мое доброе сердце....
пс.
а чем лучше?...а сами как думаете чем может быть лучше то что вобрало в себя всё лучшее,что может предложить эта цивилизация при этом не знающее границ к постоянному самосовершенству... и это в сравнении с каким-то корейским ширпотребом)))))))
и самое главное купив холодильник Урал вы можете не опасаться случайно стать клиентом мафиозной организации (киллеры в белых халатах наз. ..впрочем себя они именуют почему то врачами :D )... а такую услугу техномир не представляет))))))))))

Отредактировано yauhen (2009-03-01 00:35:49)

0

44

:D все..я не могу ...нет слов...один смех... :D

0

45

neжnost` написал(а):

все..я не могу ...нет слов...один смех...

это нервное..пройдет ,если купите холодильник Урал..и если не купите тоже пройдёт ,правда ...

0

46

стакан бы самогона (сливовички хорошей) опрокинуть и баиньки..а то ведь не усну уже..

0

47

а нечего спать когда я не сплю  :playful:

0

48

слушайте купите лучше  себе холодильник Урал -да спите себе спокойно ни о чём не волнуясь :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Продаю самогон