В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Продаю самогон


Продаю самогон

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Продаю самогон хорошего качества.
Мария Васильевна тел.  2-41-55

0

2

Самый классный самогон: Новогрудский р-н, д.Вересково, любой дом. Вот там вещь!!!!

0

3

esteit написал(а):

Продаю самогон хорошего качества.

pochem za litr? i skolko gradusov iz iz chego vygnan?

0

4

интересно,неужели этой фигней еще кто нить в городе занимается?Дивин не в счет,он исключение в этом плане во все времена))))

0

5

neжnost` написал(а):

интересно,неужели этой фигней еще кто нить в городе занимается?

Мой Дед профи  :D

0

6

esteit
А ты не боишмя что  тут мусора заседают???
Или скорее всего это галимый стеб над человеком который тебе чем то неугодил!!

0

7

neжnost` написал(а):

интересно,неужели этой фигней еще кто нить в городе занимается?Дивин не в счет,он исключение в этом плане во все времена))))

mne tozhe eto interesno..t.k. samogon v otlichii ot sovremennoj vodki eto produkt destiljacii,v to vremja kak vodka eto delaetsja iz spirta poluchennogo putem rektifikacii t.e.himicheskim putem..
samogon vysokogo kachestva stoit posemu na porjadok dorozhe vodki,skazhem tot zhe wiskey,grappa,slivovice...ili dazhe kon'jak k primeru itd-produkty destiljacii(samogon)
daleee poskolku v samogone prsustvujut primesi,on medlennee vsasyvaetsja v krov-pechen bolee menee uspevaet spravljatsja s nagruzkoj...v to vremja kak rektificirovannyj spirt(t.e. vodka) vsasyvaetsja gorazdo bystree iz za menshego kolichestva primesej,pechen ne uspevaet spravljatsja...
koroche chem chische jad-tem on vredneee,posemu pejte samogon horoshego kachestva.. :D

V.I.P. in Kobrin написал(а):

esteit
А ты не боишмя что  тут мусора заседают???
Или скорее всего это галимый стеб над человеком который

est variant cto on i sam musorok

Отредактировано yauhen (2008-12-13 05:34:10)

+1

8

yauhen написал(а):

est variant cto on i sam musorok

Есть.....

0

9

yauhen написал(а):

mne tozhe eto interesno..t.k. samogon v otlichii ot sovremennoj vodki eto produkt destiljacii,v to vremja kak vodka eto delaetsja iz spirta poluchennogo putem rektifikacii t.e.himicheskim putem..
samogon vysokogo kachestva stoit posemu na porjadok dorozhe vodki,skazhem tot zhe wiskey,grappa,slivovice...ili dazhe kon'jak k primeru itd-produkty destiljacii(samogon)
daleee poskolku v samogone prsustvujut primesi,on medlennee vsasyvaetsja v krov-pechen bolee menee uspevaet spravljatsja s nagruzkoj...v to vremja kak rektificirovannyj spirt(t.e. vodka) vsasyvaetsja gorazdo bystree iz za menshego kolichestva primesej,pechen ne uspevaet spravljatsja...
koroche chem chische jad-tem on vredneee,posemu pejte samogon horoshego kachestva

красиво изложено,я бы сказала даже на проф уровне)))

0

10

neжnost` написал(а):

красиво изложено,я бы сказала даже на проф уровне)))

postav togda pljusik :D esli ponravilos

+1

11

да пажалста)))+

0

12

аааааааааааааааааай,аж два плдюсика получилось,случайно вышло,ну да ладно :dontknow:

0

13

bog trojcu ljubit :D ..vobscheto ja bolshe minusy ljublju...poetomu ih ot zhadnosti nikomu i ne stavlju :D

0

14

yauhen написал(а):

bog trojcu ljubit

не наглей,маленький.И минуса тоже тут не получишь.Вот где то недавно хотелось тебе минус поставить,не помню где правда.

0

15

neжnost` написал(а):

не наглей,маленький.И минуса тоже тут не получишь.Вот где то недавно хотелось тебе минус поставить,не помню

ne imej sto druzej,a imej nagluju rozhu
p.s.ne takoj ja uzhe i malenkij..mne skoro 5 let stuknet :D

0

16

yauhen написал(а):

5 let stuknet

Уже больщой!!!! Без трусов спать можно!!!!

0

17

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Уже больщой!!!! Без трусов спать можно!!!!

:D а ты Вип тоже уже большой?

0

18

не поехать ли мне сечас в магазин и не купить ли бутылку шотландского или американского самогона т.е. виски ...забив на всё

0

19

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Уже больщой!!!! Без трусов спать можно!!!!

я слышал ,что это не только можно и но и полезно))))))))))

0

20

Чистый стёб...
Мария Васильевна. Почему-то, даже имя банальным кажется, как будто из второсортного анекдота.. имхо
Яуген.. доходчиво изложил) .. правда , нынче самогон из всякой фигни гонят.. а нормальный, только для себя, или на случай праздненства  :dontknow:
К так, гонят.. и будут гнать. Даже ж, в беловежской пуще, по указу президента, для сохранения нашей истории и традиций - гонят :D

0

21

самогон хорошо конечно..все куда то спешат жить никто его не пьёт
водку проще ведь купить и быстрее...а раз спешишь-значит мало уже осталсь...и водочка(подозреваю редко хорошего качества)это ещё ускоряет...
вообщем покупайте самогон у Марии Васильевны ,если исходные состовляющие и качество она гарантирует... :D
впрочем сомнения у меня что она его из фруктов делает или из муки и вообще что дважды перегоняет настаивает на чём то..через фильтры прогоняет угоьные да кремнивые :rofl:
но если в этом случае сомнения-то на счёт водки сомнений нет...сколько бы эта водка стоила если всё это замутить в промышленных масштабах поначалу..пока не окупит себя и прибыль не начнет приносить,тем более что народу уже давно похуй что пить...про чарло вообще даже думать страшно-а ведь пьют люди из-за долбоебов политиков..
да,чарло поначалу вед в казну приносит быстрые деньги,но никто ведь потом не считает какие убытки несет государство от его потрбления ..лечение,алкоголиэм,преступленя на алк.почве,несчастные случаи,бракованная продукция,дети уроды-это только верхушка айсберга на что тратятся деньги иэ бюджета..
пс.пойду как я на кухню и назло всем вина стакан выпью :D
алкоголь враг-бей врага чем попало,бей врага где попало :rofl:

0

22

yauhen написал(а):

пс.пойду как я на кухню и назло всем вина стакан выпью

как винишко? :rolleyes:

0

23

не чарло конечно...но и не старше меня...по возрасту к сожалению

0

24

недавно на свадьбе гуляли,так там водку на столы ставили еще купленную в СССР.ну я интересовалась как на вкус,сказали вроде водка как водка.водка с выдержкой  19 лет...мда.

0

25

neжnost` написал(а):

недавно на свадьбе гуляли,так там водку на столы ставили еще купленную в СССР

кстати водку при ссср делали нормально в целом-отсюда наверно и идут легенды о русской водке...на запале уже тогда хрен знает чего гнали я так думаю :D
далее 19 лет выдержки-а она там не выдохлась? :D это раз
второе -если память мне не изменяет-водка вступает все же во взаимодействие со стеклом(ГОСТы расчитывали на молненосное её потребление)...поэтому надо хранить в керамике,в хрустале :D впрочем это для ...вообщем какая разница...чем травиться..всё одно я пить буду   :D

0

26

помню в средине 90 годов водку смирноф на каждом углу..в ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ судить о её качестве не могу :D

0

27

не,там "Русская" стояла вроде.Этикетку рассматривала...прикольно было что то такое увидеть)))

0

28

а че там прикольного-наливай да пей)))))))))))

0

29

фи...меня передернуло))))

0

30

а я вот водку,теплую,из мыльницы....БУДУ :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-02-28 01:15:14)

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Продаю самогон