В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Заработать. » Требуется специалист для переписки на форуме.


Требуется специалист для переписки на форуме.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Крупному белорусскому сайту требуется сотрудник для переписки в темах о сайте на форумах ряда крупных городов Беларуси и России.

Если Вы умеете и любите общаетесь на форумах в Интернете и имеете возможность многократно выходить в сеть – эта работа может Вам подойти.

Оплата достойная и зависит от оперативности и обстоятельности ответов на сообщения посетителей в темах, которые Вы будете вести, а также от их количества.

В письме о себе укажите свой ник на данном форуме, количество сообщений, возраст, образование.

Писать строго в ISQ 360-463-596  и личку.

Отредактировано socrat (2008-05-25 21:22:38)

0

2

socrat написал(а):

Оплата достойная

:rofl: ага конечно

0

3

вот как нынче люди зарабатывают...)))

0

4

Впринципе конторка не плохая, там можно дипломные скачивать, т.е. заказывать - довольно дёшего. А оплата лично меня не порадовала.

0

5

Treiser-IVA, спсибо Вам за Ваши отзывы и письмо следующего содержания:

"Хм... впринципе меня это заинтересовало, но не с точки зрения работы, а с точки зрения информации. Жаль что вы сообщили неочень вовремя о себе, так как в данный момент я занимаюсь Дипломной работой, я искал по сайтам где можно скачать, купить и пр. но не нашёл, а вот теперь это уже поздно.
Выложите ссылку на форуме, указывающий вашь сайт может люди заинтересуются...

Спасибо за информацию. "

Оплата действительно достойная. Вы заметили - мы указали только нижнюю планку. Верхняя будет зависеть от самой работы. Это новое направление привлечения клиентов. Необходимо проработать его и тогда уже и определиться с окончательным порядком определения оплаты.
На этот тестовый период предполагается фиксированный размер оплаты, который потом будет откорректирован, когда новое направление будет апробировано.

Адрес сайта http://socrat.info/
мы сейчас переезжаем на выделенный сервер, поскольку предыдущий уже не справлялся с нагрузкой 6000-7000 посетителей в день.

0

6

socrat написал(а):

Treiser-IVA, спсибо Вам за Ваши отзывы

незачто.

socrat написал(а):

Оплата действительно достойная.

может я и ошибаюсь, поскольку этим не занимался.

0

7

Treiser-IVA
Работа в инете в основном лохотрон.... хотя я слышал, что некоторые компании специально нанимают людей, чтобы те практически беспрерывно моедрировали их форумы....

0

8

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Работа в инете в основном лохотрон...

согласен, но не вся. Всё зависит от дохода конторки и людей, и какую должность тебе поручат.

0

9

Уважаемые V.I.P. in Kobrin и Treiser-IVA!
Пожалуйста не флудите в теме. Если Вас интересует Вакансия - пишите. Если нет - не пишите. Свое мнение по поводу работы в интернете, если не сложно, высказывайте в оффтопе.

Вы так всех соискателей нам распугаете.
***************************
Еще раз адрес сайта http://socrat.info/
Желающие могут зайти. Сайт не связан с заработком в интернете. Это представительство компании, способ привлечь клиента.

А вакансия с форумами только одна для 1 человека.
Это новое направление привлечения клиентов. Необходимо проработать его и тогда уже и определиться с окончательным порядком определения оплаты.
На этот тестовый период предполагается фиксированный размер оплаты, который потом будет откорректирован, когда новое направление будет апробировано.

Если Вы людите общаться на форумах - эта работа может Вам подойти.
Работа будет состоять в переписке в 1 специально заведенной рекламной теме о сайте и наших услугах на форумах ряда крупных городов Беларуси и России.
Вы должны будете объяснять что клиенты могут заказать наши услуги на сайте.

На запрос мы вышлем подробное объяснение сути работы.

0

10

Ну в принципе я согласен побробовать.Только почему-то с вами невозможно связаться по аське.Если вам не трудно стукните по этому номеру:374323907.

0

11

ответили в асю
пожалуйста пришлите на office (сабака) socrat.info письмо, в котором укажите о себе: свой ник на данном форуме, количество сообщений, возраст, образование.

0

12

:D прикольная картинка

0

13

:D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Заработать. » Требуется специалист для переписки на форуме.