В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » Электропогрузчики штабелеры MANITOU продажа


Электропогрузчики штабелеры MANITOU продажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные характеристики электропогрузчика EMA 18

Погрузчик EMA 18 в стандартной комплектации имеет трехсекционную мачту со свободным подъемом вил и боковым смещением каретки и может быть дополнительными опциями по желанию клиента.Основное преимущество этой модели в том, что она может работать в проходах шириной 2150 мм.Второе преимущество этой машины в том, что она может работать как внутри складских помещений, так и на открытой площадке.Наконец, третье преимущество этой модели в ее широкой сфере применении от разгрузки фуры до перемещения и подъема паллет на стеллажи, что позволяет держать ограниченный парк складская техника и экономить складские площади за счет узкого рабочего прохода для этого погрузчика. То есть он может один работать в той цепочке, где обычно используется три различных вида техники для разгрузки фур, перемещения паллет на склад и установка паллет на стеллажи. Этот электропогрузчики делает все сам.

http://www.skladskoe.net/images/img/115.jpg

Электроштабелер

Электроштабелеры предназначены для большей частью для операций с палетами европейского стандарта, размеров 1200х800 мм, но есть модели, которые способны работать также с паллетами финского и американского стандартов.  Штабелёр, как и погрузчики, могут иметь функции свободного подъема (хода) вил (full free lift),бокового смещения вил (side shift), комплектоваться раздвижными вилами или
другими навесными грузозахватными устройствами. Для использования в нестандартных условиях электроштабелеры могут быть выполнены с различными видами защиты,например, в низкотемпературной версии для эксплуатации в холодильниках, с металлизацией шасси для работы с агрессивных средах, с гальваническим покрытием и вилами, выполненными из нержавеющей стали. При необходимости на электроштабелер дополнительно может быть установлена защита от пыли и влаги соответствующего класса IP.

Контактная информация:

г.Москва

142700 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2
Тел.  7 495 925-51-19
Факс. 7 495 925-51-19

г.Санкт-Петербург

Тел. 7 812 942-49-36
Факс. 7 812 942-49-36

Отредактировано smirnova (2008-04-29 16:40:41)

0

2

прикольно......... :canthearyou:

0

3

:D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » Электропогрузчики штабелеры MANITOU продажа