В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Мнения о форумчанах


Мнения о форумчанах

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Allan_G_Torr написал(а):

%) о млин хфилософы-психологи :)))

где? :rofl:
я не философ-95% и не психолог

а глупая ,невыебанная баба, а потому злая как собака,вообще по определению ими быть не может... :music:

0

242

все уже поняли твое мнение обо мне.можешь успокоиться.))))))

0

243

neжnost` написал(а):

не замечала за тобой такой привычки,нет сейчас времени порыться в твоих сообщениях глянуть,ради интереса,неужели ты так заканчиваешь предложения,вот только в последнем сообщении увидела,ну а то что у меня привычка заканчивать предложения:вот и все.вот так то,и просто - вот.и она у меня так давно,что даже не вспомню.так что не обльщайся...копировать тебя)))что ты возомнил о себе,чудо.единственное в двух словах опять таки, в нашей технике общения присуще было где то что то вроде этого,но это не более чем техника,а по типологии ты экспрессивный поэтому и стиль к тебе экспрессивный был.
п.с.а как ты понимаешь выражение :хороший парень не професия?
тааак,что там еще...

:rofl: ну на сколько можно такой быть  примитивной.....чтоб это всем, кто умеет читать и запоминать это показывать.....когда за имидж галимыи трясешься
пс.
да ты копируешь,поскольку ты весьма  посредственна...(а ну имидж твоей среде, за который ты очень трясешься и потому пытаешься отгавкаться-так это ничто, там где важны личные качества и где соревнуются таланты)))

neжnost` написал(а):

о типологии ты экспрессивный поэтому и стиль к тебе экспрессивный был.

серьезный подход у глупенькой..а говорит что развлекается :rofl:

neжnost` написал(а):

а как ты понимаешь выражение :хороший парень не професия?

образ жизни :rofl:

neжnost` написал(а):

тааак,что там еще

neжnost` написал(а):

йей,я это уже когда то читала,этак полгода назад,да еще и слово в слово,это адресовалось и мне, и до моего появления другим девушкам этого форума тоже слово в слово

ээээээээээ,это же проверить можно слово в слово........... :D
девушкам?  :crazyfun:
пс.девушка...когда там моя бабушка на танцы ходила-чего то забыл ..не подскажите? :D

neжnost` написал(а):

походу ты без разбора лепишь это представительницам женского пола.

брось ты ерунду нести...говори за себя и не лицемерствуй.. :D
а представительницы женского пола которые на порядок интереснее для меня чем ты(или  даже просто милые и без заебов)-имеют другое мнение...)))))

neжnost` написал(а):

.Напрашивается вопрос - почему ты так относишся к женщинам?

а как я отношусь? :D
пс.
к тем кого можно назвать женщиной,к тем из женщин ,кто является непосредственными и интересными (а не косят под них ) да и просто если это моя женщина-я отношусь с уважением....
впрочем тоже получая  в ответ..

neжnost` написал(а):

смысл в том что мне смешно от твоей серьезности и неудачными попытками скрыть ее смайликами хохотушками

в чем я очень сомневаюсь :rofl:

neжnost` написал(а):

Женя,очнись

ты хочешь меня поцеловать?так я ж не спящая красавица

neжnost` написал(а):

хотя в принципе за счет этого ты тут еще и торчишь

в принципе это не так..просто есть 2-3 ньюанса из-за которых я ещё здесь ...

neжnost` написал(а):

был бы форум как форум послали бы тебя даааавным даавно и культурно и не культурно как тебе угодно было бы ,на хутор бабочек половить и пошел бы как миленький,ротик бы тебе прикрыли бы быстренько.еще я не понимаю

да?послать меня-это твоя несбыточная мечта что ли?))))))))
за все время меня только на этом форуме банить пытались и то ...не за мнение,а на других форумах ,где я зареген и люди  со всего мира общаются .... и обсуждают вопросы гораздо интереснее ,чем то что вы слушаете в данный момент :D ...даже никому такой мысли в голову не придет...а наоборот )))

neжnost` написал(а):

зачем обгаживать представительниц женского пола(я не только о себе,но и о девушках которые раннее были активными участниами форума)

за себя говори...))))))))))а другие сами за себя скажут...
пс.типа за других заступаемся ,но свою жопу при этом греем...и сами как бы не при делах спрятавшись за спины других :D

neжnost` написал(а):

,и от этого получать такое наслаждение. без зазрения совести чувствовать себя королем после этого...фу...ниже плинтуса себя не чувствуешь?

что?))))))))))))))))))))))))))))))))вообще уже дат допилась или что? :rofl:

neжnost` написал(а):

по поводу меня.я не знаю какие ты цели преследуешь,обидеть меня?унизить?очернить? не получиться,я просто посмеюсь с отвращением таким знаете ли...ну ниже плинтуса чел,корче,по другому никак.ну а унизишь очернишь ты только себя.объяснять почему?я думаю не надо.

по поводу тебя-у меня нет никаих целей,ты мне безразлична в целом и уже было почти забыл о твоем существовании....
и общение с тобой я не начинал )))) и даже не ждал здесь снова лицезреть ...-имеющий уши ,да услышит)))))))
а цели ты скорее всего описала свои....
и что то делать  из тобой написанного -это снизойти на твой уровень...

neжnost` написал(а):

и вот это уже такая подстраховочная подушка для Яугена он сам же для себя ее и сделал,именно для того что бы ему не писали всего того что я написала выше.

и что ты выше написала?))))))))))))))))))))то ,что не выдерживает никакой критики?????????????? :crazyfun:
но если чего новое можешь- я всегда рад поразвлечься))),ждем

neжnost` написал(а):

.И называй как хочешь мышления шаблонные не шаблонные никто тебе тут ничего доказывать не собирается.

а сможет кто то что доказать мне, тот  у кого в запасе только прочтение узконаправленых брошурок брошурок да Дэила Корнеги  в лучшем случае? живя при этом среди себе подобных:music:

neжnost` написал(а):

Думаю только что любой прочитавший все от начала до конца скажет тебе тоже самое,да в принципе заходили же люди  регистрировались новички и все как один минимум

думаю тот кто меня пусть меня немного знает,тот кому присуще логическое мышление и способность выделять главное,прочитав все от начала до конца поймет кто ты есть и что ты написала и зачем))

neжnost` написал(а):

что хотели так это подвесить тебя за одно место образно говоря, за твою тактику разговора и слишком уж оборзевшее поведение

ух ты....хотели да?это  те ,что языком болтать горазды и не более? :rofl: повезло мальчикам...)))

neжnost` написал(а):

ЭЭЭХ,да черт с тобой.все пора.и так времени потратила не весть на кого уйму.

и я говорю лучше чем в скайпе черт знает  с кем сидеть ночами-лучше бы чем со своим маном занялась))))))))))

0

244

neжnost` написал(а):

    все уже поняли твое мнение обо мне.можешь успокоиться.))))))

интересно кто это  все и какое оно мнение?))))))))))) :rofl:
и кстати я спокоен,пусть волнуется черное море)))))))))))))))))))

0

245

yauhen написал(а):

серьезный подход у глупенькой..а говорит что развлекается

изначально был серьезный подход, потом развлечение,и ты это знаешь))))

yauhen написал(а):

за все время меня только на этом форуме банить пытались и то ...не за мнение,а на других форумах ,где я зареген и люди  со всего мира общаются .... и обсуждают вопросы гораздо интереснее ,чем то что вы слушаете в данный момент  ...даже никому такой мысли в голову не придет...

маску значит сними либо тут либо там,и все уравновеситься.(думаю все  же я права и это тут на тебе маска)только вот вопрос зачем?

yauhen написал(а):

в принципе это не так..просто есть 2-3 ньюанса из-за которых я ещё здесь ...

Какие там ньюансы еще сидя тут как одинокий пес и обгавкивая изредка приходящих сюда? Люди тебя либо игнорируют,либо просто уходят отсюда.мол гавкай себе на здоровье. Такое впечатление что от  большой «любви» к кобринчанам ты тут глумишься? ну "мстя"своеобразная что ли,кто и что тебе тут утворил интересно,что ты тут всех и всяк?хотя чему удивляться я всегда говорила , что всех под одну гребенку гребешь.

yauhen написал(а):

по поводу тебя-у меня нет никаих целей,ты мне безразлична в целом и уже было почти забыл о твоем существовании....

безразличный человек вызывает безразличие – это логично. В твоем случае безразличием не пахнет,вооооон сколько писанины,(и не важно хорошее написано или плохое)на это все время нужно,а тратить время на безразличного человека по крайней мере глупо.Ты че глупый?

П.с. короче надоел ты мне.

Отредактировано neжnost` (2009-04-25 14:56:56)

0

246

neжnost` написал(а):

значально был серьезный подход, потом развлечение,и ты это знаешь))))

что я знаю...)))))))))))))???????????????????? :D
пс.заебла уже  ...повторяешся дурочка,попытки утвердить у меня в сознание то чего нет-оставь для своего мана)))))))..если не боишься ...

neжnost` написал(а):

маску значит сними либо тут либо там,и все уравновеситься.(думаю все  же я права и это тут на тебе маска)только вот вопрос зачем?

маска....это ты про себя говоришь?(так тебе её и снимать не надо-сама спадает время от времени )))))))),у меня маски нет...-когда серьезно и достойный и интересный собеседник-можно серьезно говорить-и ты это знаешь :crazyfun: ...а когда быдло..о себе чего то возомнившеее.))))))))

neжnost` написал(а):

Какие там ньюансы еще сидя тут как одинокий пес и обгавкивая изредка приходящих сюда?

:rofl: вот читаю...это плагиат-построение предложений скопированно у меня...))))))))ох эти милые создания
пс.есть ньансы ...и очень простые...

neжnost` написал(а):

одинокий пес и обгавкивая изредка приходящих сюда? Люди тебя либо игнорируют,либо просто уходят отсюда.мол гавкай себе на здоровье

одинокий пес)))))),я не вижу ничего предосудительного в этом животном.............
:rofl: -это ты уже что ли всеми стала и за всех отвечаешь?прекращай пить технические спирты-а то самомнение ууууууууу..)))
да  есть и типа тебя,которые пиздануть могут,а за слова ответить нет..

neжnost` написал(а):

Такое впечатление что от  большой «любви» к кобринчанам ты тут глумишься?

чего,ты уже в своем лице всех кобринчан представлять стала или снова...-

yauhen написал(а):

пс.типа за других заступаемся ,но свою жопу при этом греем...и сами как бы не при делах спрятавшись за спины других :D

:rofl: ????????

neжnost` написал(а):

хотя чему удивляться я всегда говорила , что всех под одну гребенку гребешь.

есть стадо-какая разница ,что овцы немного отличаются друг от друга...все равно овцы(и ты одна из них),а есть люди... :D
без разницы -в кобрине они или нет...

neжnost` написал(а):

безразличный человек вызывает безразличие – это логично.

как человек ты ничто,и интереса никакого ни как к женщине ни как собеседнику-тебя просчитал давно....

neжnost` написал(а):

В твоем случае безразличием не пахнет,вооооон сколько писанины,(и не важно хорошее написано или плохое)на это все время нужно

писанина...-да хуиня это все,может ты ещё думаешь,когда Яуген в спортзале удары отрабатывает-у него большой интерес к груше ? :D

neжnost` написал(а):

а тратить время на безразличного человека по крайней мере глупо

я на тебя время не трачу-на хууй ты мне нада ...

neжnost` написал(а):

Ты че глупый?

да :rofl:
пс.только сейчас стала это понимать?? :crazyfun:

neжnost` написал(а):

П.с. короче надоел ты мне.

ну вот и заебца :rofl:

neжnost` написал(а):

Отредактировано neжnost` (Сегодня 12:56:56)

и с чего бы? :D

0

247

мнение о Нежность

вообщем то тварь(хорошо это скрывающая)
никогда она не относилась с уважением к своим партнерам(про других лиц мужского пола-вообще не говорю),не относиться и относиться не будет...
ей присуще только скрываемое(не всегда) пренебрежение  и рассматривание как инструмент с целью удовлетворения своих желаний и достижения целей.
..................................................................................................................................................................................................................................................
.............................................................................и ограниченна

0

248

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ааааааааааааааааааа  все помираю со смеху, народ  ,аааааааааааааа   :rofl:  :rofl:    еще че отмочишь?  :rofl:  :rofl:

0

249

neжnost` написал(а):

все помираю со смеху

Madam ne pizdite...,cto vam smeshno itd,eto skoree nervnoe ...projdet

ps.a ne posledujete, moim sovetam i dalshe v zhizni  budesh po sopljam poluchat

Отредактировано yauhen (2009-06-07 22:46:08)

0

250

yauhen
нервный неуровновешенный человек, который хочет васем доказать что он лучше остальных!

0

251

:rofl:
nu cto ty ViP takoe govorish? :D

skazal by inache...
Yauhen,eto nenormalnyj psih s parochkoj (neponjatno gde i kak  i kakih)piobretennyh  sindromov i kompleksom nepolnocennosti na fone burno protekajuschego alkogolizma :crazyfun:  :rofl:

ps.ja vot tozhe inogda dumaju,-sbezhat s palaty N6 mozhet ,
i stat  spokojnym,uravnoveshennym  i raschetlivym manjakom serijnikom  :D ,a to uzhe zaebali eti sanitary s narkomanom glavrachom ...i vot s nih i nachat :D

0

252

yauhen написал(а):

Madam ne pizdite...

пиздишь на этом форуме только ты.

0

253

neжnost` написал(а):

пиздишь на этом форуме только ты.

мадам,вы  не только не понимаете,добрых советов,данных вам по доброте душевной..так вы ещё и грубиянка к тому же

0

254

Яуген-сама доброта и последний друг человечества  forever,кто бы что не говорил...

0

255

yauhen написал(а):

Yauhen,eto nenormalnyj psih s parochkoj (neponjatno gde i kak  i kakih)piobretennyh  sindromov i kompleksom nepolnocennosti

yauhen написал(а):

последний друг человечества

ну нельзя сказать что ты открыл для кого то секрет

yauhen написал(а):

ак вы ещё и грубиянка к тому же

с собаками по собачьи обращаться нужно,а то ведь по другому не поймут!

0

256

neжnost` написал(а):

ну нельзя сказать что ты открыл для кого то секрет

ну нельзя сказать ,что ты обладаешь ни чувством юмора ни способностью увидеть иронию ...

neжnost` написал(а):

с собаками по собачьи обращаться нужно,а то ведь по другому не поймут!

что тут непонятно? :D давно известно :пока на тебя гавкают собаки-ты в седле ,-значит я всё ещё в седле

0

257

neжnost` один совет... с яугеном бесполезнно ругаться если у тебя нет аргументов подкрепленных чем-нибудь более весомым чем твоё личное мнение)

0

258

neжnost`
зачем тебе лишние споры?)

0

259

Мы должны быть выше этого маленького засранца

0

260

Ликочка написал(а):

Мы должны быть выше этого маленького засранца

Как раз токи для этого спорить и не стоит)

0

261

Treiser-IVA
Эт точно))))

0

262

Ликочка
А кто-то мне говорил, что на форуме этом не появляется!!!!
Засранка!!! :crazyfun:

0

263

Alar , о какокой пользе ты говоришь,все что связано с  yauhen безполезно как использованный презерватив.

0

264

о полезности спора. так вот... она не существует.

0

265

Alar
ТОлько в том случее если у спора есть смысл!!!

0

266

Alar написал(а):

о полезности спора. так вот... она не существует.

V.I.P. in Kobrin написал(а):

ТОлько в том случее если у спора есть смысл!!!

хех... прикольно получается: пользы нет, если у спора есть смысл..... =\

0

267

V.I.P. in Kobrin

Вот возьму и обижусь.... :tomato:

0

268

Alar
не в том плане..... у спора есть польза- если у него есть смысл!

0

269

V.I.P. in Kobrin написал(а):

у спора есть польза- если у него есть смысл!

вот так уже лучше)

0

270

Тема "Мнение о форумчанах".Мнение о Ликочке : Хорошенькая умненькая девочка)))

+1


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Мнения о форумчанах