В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Мнения о форумчанах


Мнения о форумчанах

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

а мне сложно мнения сложить - недавно тут. да и визуал по характеру - мне видеть надо

0

212

Allan_G_Torr написал(а):

а мне сложно мнения сложить - недавно тут. да и визуал по характеру - мне видеть надо

не расстраивайся,все еще впереди. ;)

0

213

neжnost` написал(а):

хочу!

одного хотения мало))))

neжnost` написал(а):

все же я не могу удержаться,получай плюсак.Смеялась до слез

спасиба... :D
пс.слезы быстро высохли? :D

0

214

neжnost` написал(а):

yauhen написал(а):

    что  то у меня сомнения закрались,что пиджачок был спижден у товарища Шпака...т.е другими словами
    засомневался я,что З.Фрейд, а не "Нежность" заложил основы психоанализа

ну так

сомнения прочь ...

мда ,если бы это был не Фрейд,а одно нежное создание -пяздец бы чем эта движуха закончилась...

Отредактировано yauhen (2009-04-21 18:59:46)

0

215

:cool:

0

216

yauhen написал(а):

одного хотения мало))))

че еще потрибно для приобритения этой фиговины?

0

217

neжnost` написал(а):

че еще потрибно для приобритения этой фиговины?

ну раз фиговинай-то для вас скидок не будет)))))))))
а что необходимо-пламенное сердце,чистые руки и холодная голова для начала

0

218

ну тогда нафиг нужно скажем дружно))))))!
не имеем при себе таких деффектов ))))))сердце там и рук с головой  ^^

0

219

ну и на фиг вы нужны...без сердца и без дефектов))))))))) :music:

0

220

neжnost` написал(а):

заипал ты,веришь?

:cool:

fuck off

0

221

neжnost` написал(а):

оей,какое интересное мнение.впервые такое о себе слышу)))))))...оргазмы имитировала))))))  :cool: классное выраженице  :D ....вот только немного не понятно,объясника мне ,евгений,где же это я вас оскорбляла?тут вроде бы все с точностью наоборот,это вы молодой человек оскорбляете всех и всяк.

мнение о yauhen

человек не настолько плох на сколько хочет показаться,как бы он тут не пыжился,чувствуется  наигранная агрессия и образ мальчиша - плохиша.Это скорее у него свой способ разшевелить тех кто остался здесь на форуме,вызвать на диалог,но вот немного не учел что это зачастую превращается в монолог Жени самого с собой.Я замечаю очень часто как чел просто сам с собой гутарить начинает  :D .
И еще ,проведя некоторый поверхностный психоанализ(на это меня подтолкнул  его предыдущий пост) результат ошеломляющий - этот человек неуверен в себе.

как забавно.... :rofl:
сначало нежные создания пишут -что Женя сообщения любит редактировать(т.к. не уверен в себе),а потом сами под его сообщения редактирует свои)))))))чтоб показать какие они прелесть )))))))))))))))))
ладно..хорошо...если так уж хотите...

neжnost` написал(а):

впервые такое о себе слышу)))))))...оргазмы имитировала))))))

выражение образно,чтоб много время на тебя не тратить но  охарактеризовать...
пс.слышишь в первый раз да?...а произносишь в какой раз?))))))))

neжnost` написал(а):

вот только немного не понятно,объясника мне ,евгений,где же это я вас оскорбляла?

во первых-тебе объяснять ,что то это бесмысленная трата времени(хоть бы спросила -есть ли это время у меня для тебя сейчас)
во -вторых,у тебя явно завышенное самомнение...
кто?ты ?меня? оскорбляла)))?не смеши ... :rofl: но следует отметить,что были примитивные ,а следовательно привычные нежности попытки,мда(читайте сообщения выше)))))))),точнее бульки в тазике -и как тебе не надоест головой об стену биться)))))?

neжnost` написал(а):

тут вроде бы все с точностью наоборот,это вы молодой человек оскорбляете всех и всяк.

я?в отличие не только от тебя но и от многих тебе подобных-если я кому чего и говорил-так обосновывал это ,а если и сказал кому чего не подумав -то извинялся

neжnost` написал(а):

человек не настолько плох

плох,я ?ни хуя себе...))))))я лучший-из тех с кем тебе выпало счастье в твоей жизни общаться

neжnost` написал(а):

сколько хочет показаться,как бы он тут не пыжился,чувствуется  наигранная агрессия и образ мальчиша - плохиша.

я никому и ни кем не хочу казаться...вот смеяться над глупостью и развлекаться -это да...так забавно-ты же вначале повелась что мне 4 года))))...

neжnost` написал(а):

Это скорее у него свой способ разшевелить тех кто остался здесь на форуме,вызвать на диалог,но вот немного не учел что это зачастую превращается в монолог Жени самого с собой

о чем ты говоришь )))))))))когда ты еще и-нетом пользоваться не умела,и даже об этом форуме не знала-так вот за этот способ -как ты это назвала,меня банили неоднократно....людей было больше чем достаточно,по ходу наверно чтоб я их и новых  не распугивал))))))))))
дальше-вернемся к образу мальчиша-плохиша
с образом о котором ты говоришь-много чего не вяжется в моих сообщениях)))))))))))) даже сказать  можно противоречит ,у тебя напрочь отсутствует логика))))))...
а то что иногда постебаться я не против в пулусерьез-это другое совершенно...,не всегда же всерьез писать,тем более единицы что то понять из написанного и ответить мне  могут

neжnost` написал(а):

Я замечаю очень часто как чел просто сам с собой гутарить начинает

повторяешься))))уже...

пс.
и я тоже замечаю- половина тем активных -"скажите о себе сами",называются и с обсуждением мало чего общего имеют))))))))))))))))))),нежными  созданиями поддерживаются..)))))))))))))))))
т.к.в нормальной теме-где можно что то обсудить ,они общаться не могут или боятся....

neжnost` написал(а):

И еще ,проведя некоторый поверхностный психоанализ

психоанализ? :rofl: ты хоть знаешь ,что это слово значит и кто его ввел в оборот))))))))))))))))))))))))))))))))?????????если да,то я очень удивлюсь-насколько высок уровень образования на базе пту))))))))))
:rofl:
и слова то  такие откуда то откопала...или подсказал кто скорее....)))))))))

neжnost` написал(а):

И еще ,проведя некоторый поверхностный психоанализ(на это меня подтолкнул  его предыдущий пост) результат ошеломляющий - этот человек неуверен в себе.

на что :rofl: подтолкнул предыдущий пост  говоришь? :rofl: ))))))))
а последующий пост тогда ,значит сообщение отредактировать,надо полагать? :crazyfun: да уж....
пс.ах моська знать она сильна,раз лает на слона!!!! :D

Отредактировано yauhen (2009-04-23 18:17:06)

0

222

ну ка проанализируем,где вы аналитики  ....  :rofl: какое из следующих сообщений наиболее соответствует действительности..и о чем говорит -развлекемся :D
это

neжnost` написал(а):

И еще ,проведя некоторый поверхностный психоанализ(на это меня подтолкнул  его предыдущий пост) результат ошеломляющий - этот человек неуверен в себе.

или  это)))))

yauhen написал(а):

neжnost` написал(а):

    голос это не форум где можно отредактировать,чем к стати пестрят посты Жени)  сказало мне однозначно - человек не уверен в себе.

или все это

yauhen написал(а):

:rofl:

:crazyfun: однозначно....
Женя в себе не уверен и ни  в чем нельзя быть увереным даже в Жене ,:D -только морг дает уверенность(и то не всегда) :crazyfun:

yauhen написал(а):

ну ещё приобретение холодильника Урал-дает весомую увереность... :D

Отредактировано yauhen (2009-04-23 03:29:18)

0

223

или это...

yauhen написал(а):

что  то у меня сомнения закрались,что пиджачок был спижден у товарища Шпака...т.е другими словами
засомневался я,что З.Фрейд, а не "Нежность" заложил основы психоанализа

или может этот ответ на него...(из-за так и непонятой  иронии в сообщении ..)

neжnost` написал(а):

ну так  :D

или все таки это-

yauhen написал(а):

сомнения прочь ...

мда ,если бы это был не Фрейд,а одно нежное создание -пяздец бы чем эта движуха закончилась...

Отредактировано yauhen (2009-04-23 17:55:26)

0

224

эврика...
я думал с чего бы Нежность заявила о какой-то неуверенности у меня, :D  на основе психоанализа,(что умной хочет казаться и отыграться- это ясно и не в счет)-но вот и ответ нашелся...(впрочем сообщение было позже отредактированно...т.к.первоначальный вариант показывал  ,что не на основе поста -ей что то сказало одназначно :crazyfun:  или может у моих сообщений уже голос появился?)

yauhen написал(а):

neжnost` написал(а):

    голос- это не форум где можно отредактировать,чем к стати пестрят посты Жени)  сказало мне однозначно - человек не уверен в себе.

какой на хуи психоанализ...просто в
в очередной раз выложила на форум в той или иной форме  лично мной ей сказанное,впрочем неправильное ей понятое...
короче болтали в скайпе,и
я лично сам на комплименты и типа вопросы-предположения Нежности (по теме и в теме которая наиболее волнует ее :D  ,а ошибиться здесь сложно-т.к. это тема занимала 90% эфирного времени :D ),о том что мне присущи определенные исключительные качества поведения в определенной ситуации-
я как правило отвечал и отвечаю обычно(из скромности,или от бессмысленности правильнее сказать языком болтать  о самом себе ,поскольку не вижу смысла распускать крылья перед собеседником,бабой тем более итд-как это делает большинство ),
..что наверно нет,но... итд....:blush: ....
( ^^ и в чем мне сомневаться,в том что я лучше тех,с кем Нежности приходилось общаться?так я в этом не сомневаюсь не на секунду... :D  )
вот и все....
но это ведь было непривычно для нее видимо,непонятно такое поведение -вот результат...
а заодно и пример ,к чему приводят попытки  млекопитающих особей женского пола думать,но из-за отсуствия мозгов не головой ,а немного другой частью тела...ниже пояса :D

и последнее, Нежность,что то ты мыслишь по шаблону в узких рамках..чего то где то .... :rofl: -это понятно,это ты уже расписалась дальше некуда
так вот на счет твоего  психоанализа ,понты у тебя галимые... :rofl: достаточно было,обратить внимание на очевидное ,без всяких умных слов и анализов(и это было намного действеннее-если так уже ты хотела прикрепить ко мне образ мальчика,неуверенного в себе,кстати это уже вторая попытка с пол года назад была попытка,с образом мальчика неудачника,впрочем такая же бессмысленная попытка как и  легко сам собой развеянный образ  )
т.е. следовало отметить,что
Яуген..очень часто употребляет выражения(точнее предложения начинает)-я сомневаюсь,одолевают сомнения,есть у меня сомнения-вот это другое дело,может быть  у тебя и вышло бы чтонибудь,по меньшей мере было бы на правду похоже и хоть чем то подкреплено...,
а не приплетать без смысла  ,
что то мной  сказанное тебе или недосказанное и превратно  тобой понятое к тому же ...,впрочем чего ещё ждать :rofl:
пс.и чтоб у тебя не начались запоздалые попытки на основе подсказки-скажу(если не понять или хотя бы улавливать иронию не можешь))) выражения этого типа итд употребляются мной...единственно с целью поиронизировать и посмеятся,а не из-за неуверенности(тем более в самом себе) :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-04-23 18:30:36)

0

225

^^  мдааааа. Слышь,тебе не надоело?

0

226

neжnost` написал(а):

мдааааа. Слышь,тебе не надоело?

понравилось? ^^
уже давно надоело
да и скучно-старую лошадь новым трюкам не научишь ведь...как бы она не брыкалась
пс.впрочем я смотрю,что у тебя общение со мной что то тебе не достающее видимо замещает-неужели тебе твой ман оздоровительных пиздюлей не прописывает-распаскудил совсем,иначе не  совсем понятны самоиступленные попытки наступать на олни и теже грабли :D

0

227

Жень,ты не страдаешь деффицитом общения?И тебе не жалко вот столько времени убивать на написание вот этой мути?Мне бы жалко было.
п.с.В твоей писанине столько противоречий.перечитай и отредактируй))))))))).

0

228

yauhen написал(а):

пс.впрочем я смотрю,что у тебя общение со мной что то тебе не достающее видимо замещает-неужели тебе твой ман оздоровительных пиздюлей не прописывает-распаскудил совсем,иначе не  совсем понятны самоиступленные попытки наступать на олни и теже грабли

ну и дурачье  ^^ ,если бы ты видел как я тут угараю с твоей писанины,так бы не написал  :rofl:

0

229

neжnost` написал(а):

Жень,ты не страдаешь деффицитом общения?И тебе не жалко вот столько времени убивать на написание вот этой мути?Мне бы жалко было.

отнюдь нет,не страдаю....))))))))в отличие от других
а время,так у меня его ещё достаточно)))))))))к сожалению многих

neжnost` написал(а):

п.с.В твоей писанине столько противоречий.перечитай и отредактируй))))))))).

^^  :crazyfun:
хм :rofl:

0

230

yauhen написал(а):

хм

подсказать или сам найдешь?  :rofl:

0

231

neжnost` написал(а):

ну и дурачье  ^^ ,если бы ты видел как я тут угараю с твоей писанины,так бы не написал  :rofl:

ну вот что и следовало подтвердить.... :crazyfun:
даже лень повторяться уже-все одно опять одно и тоже пишешь-перечитай сообщения хотя бы  в теме стихотворения,
я уже слышал как это смешно мной написанное ,когда тебе ответить нечего и то как ты до попыток оскорбить опускаешься в тех же случаях...
и описал как это происходит и сейчас  нового не ждал....думал когда опять-с тобой скучно уже
пс.ладно еще постебаемся..
1.что ты с дурачьем спорить пытаешься,кстати безуспешно,-кто ты тогда? :rofl:
2.это почему я не написал бы..?судишь в силу своего большого ума и воображения...-так ты очень это правильно делаешь,мне это нравиться  :music:

0

232

neжnost` написал(а):

подсказать или сам найдешь?

ой слушай..подсказки от кого?...от тебя? :rofl:  ты ж даже это у меня дернула.. ^^
пс.
редактируй или не редактируй что- то ,чтоб донести более точнее свои мысли до посредственности,которая в силу своей ограниченности,а также из за отсутствия каких бы то не было знаний о диалектике -не может охватить,сопоставить  и понять все детали взаимодополняющие картину ..
результат один и тот же...

0

233

yauhen написал(а):

.что ты с дурачьем спорить пытаешься

я? спорить?...да нет,я же тебе говорила уже где то,провоцирую,а ты ведешься миленький, - веселюсь,забавляюсь,твои посты,выводы - это нечто. :rofl:
вот стало скучновато,на форум заходишь,а тут Женечка во всей своей красе,повеселит своей писаниной,не смотря на большое колличество смеющихся смайликов,чувствуется такой серьзный подход к написанию своих сообщений,там все так четко редактируется,редактируется,через некоторое время снова редактируется))))))).вобщем согласна что по пятому кругу пляшем,одно и тоже.Придумай может что другое,а то все мой ум,воображение да рамки там какие то обсуждаешь))))

0

234

yauhen написал(а):

ты ж даже это у меня дернула

нет.ты ошибаешься.если я что то и такое и делаю,то я делаю это демонстративно,слово в слово,твое выражение, для того что бы применить его к тебе и показать что оно относиться как раз к тебе,либо к твоим действиям,а не к людям к  которым ты эту фразу или выражение не справедливо применил.
вот и все.

0

235

neжnost` написал(а):

я? спорить?...да нет,я же тебе говорила уже где то,провоцирую,а ты ведешься миленький, - веселюсь,забавляюсь,твои посты,выводы - это нечто. :rofl:

конечно ...конечно ^^  :crazyfun: ..попытки сохранить лицо при плохой игре?
пс. даже построение предложений и то скопировала у Жени :rofl: ......это уде примитивно дальше некуда,как и попытки переложить с больной головы на здоровую

neжnost` написал(а):

не смотря на большое колличество смеющихся смайликов,чувствуется такой серьзный подход к написанию своих сообщений,там все так четко редактируется,редактируется,через некоторое время снова редактируется))))))

да ,у меня серёзный подход,даже не к серезным вещам....завидуешь,что тебе не дано уметь это ?что даже отредактировать не можешь,чтоб хоть какой то смысл появился ? ^^ значит дошло до тебя ,как я точно подметил по поводу редактировки тобой сообщений,впрочем как и другие моменты-раз успокоиться не можешь :crazyfun:
пс.и мной не редактируется-а удаляются иногда стилистические ошибки,сложные для восприятия  некоторые тяжелые  моменты,чтоб игрушка не вышла из строя в первую очередь... :rofl:

neжnost` написал(а):

вобщем согласна что по пятому кругу пляшем,одно и тоже

я не пляшу,в отличие от других :rofl: -я зритель ...

neжnost` написал(а):

Придумай может что другое,а то все мой ум,воображение да рамки там какие то обсуждаешь))))

я не обсуждаю,так факты константирую  неоспоримые....не более...по-мере возможности над глупостью смеюсь
и придумывать мне что-то.. ^^   зачем,что  и для чего?во-первых старую лошадь новым трюкам не научишь, во -вторых это не моя проблема,что кому то надоело  на грабли наступать-но по другому не научена,в третих-я вообще ничего не придумываю и не пытаюсь в отличие от некоторых :rofl: тем более скопировать у собеседника что- то видя бесмысленность своих усилий...

0

236

:rofl:  :rofl: я на секунду представила себя такой какой ты тут меня описываешь ,и не только в этой теме,все в кучу вобщем собрала :rofl:  :rofl:  :rofl:  ааааааааааааааааааааааа  нет слов одни смайлы  :rofl:  :rofl: смеху то,Жень дашь фору любому профессионально шуту гороховому.Классно получается,однообразно конечно,ну для того чтоб чисто так поржать - сойдет  :rofl:
п.с.Слышь,а проконстатируй еще чего нить,ну только чуть поразнообразнее,а?а то еще чуток и мне станет не интересно совсем уже это читать. :flirt:

0

237

neжnost` написал(а):

нет.ты ошибаешься.если я что то и такое и делаю,то я делаю это демонстративно,слово в слово,твое выражение, для того что бы применить его к тебе и показать что оно относиться как раз к тебе,либо к твоим действиям,а не к людям к  которым ты эту фразу или выражение не справедливо применил.
вот и все.

нет я не ошибаюсь...и как можно ошибиться ,когда видишь у кого то весьма посредственного ,тобой же написанное ,но им  немного переиначенное(тут даже дурак попытается по его мнению делать это не демонстративно ^^ особенно если это к нему относиться) плюс  бесчисленное количество повторений ...в силу ограниченности...

neжnost` написал(а):

а не к людям к  которым ты эту фразу или выражение не справедливо применил.

ну вот и  сама предложение написала,которое почти все объясняет
пс.конечно несправедливо,особенно когда это правда и к тебе относиться :crazyfun:
девочка обиделась,и свои обидки на других переложить пытается....

пс.думаю привести примеры поп поводу повторения мной написанного или на не надо,т.к. одно из двух или в самом деле не понимает(ну значит уже и не поймет) или прекрасно понимает,но лицемерно заявит ,(когда её поставят перед фактом,т.е.ткнут как серливого кота мордой в его же фекалии)-что это все она специально придумала итд, в очередой раз...

к примеру чтоб далеко не ходить,даже здесь-может посчитать сколько раз я заканчивал следующим образом...

neжnost` написал(а):

вот и все.

^^

0

238

neжnost` написал(а):

Слышь,а проконстатируй еще чего нить,ну только чуть поразнообразнее,а?а то еще чуток и мне станет не интересно совсем уже это читать. :flirt:

пожалуйста,
не интересно тебе вряд ли  станет-ты ж кровь из носа хочешь отыграться,за то что над тобой культурно посмеялись но -не можешь культурно  это сделать... ,будешь придумывать что нибудь -так ты ж классический пример шаблонного мышления ,благодаря которому  многие  девушки поняв что не в состоянии отстоять свою позицию -опускаются до оскорблений,а когда и это не проходит....
то как последнее средство (уже проверенное :rofl: )чтоб утвердить(в сознании парня, из-за особенностей мужской психики) своё мнимое превосходство -пытаются  ущемить самолюбие,вызвать неуверенность и сомнения по поводу проделанной работы итд итд :rofl:(или надавить на какие то  слабые места :rofl: по их мнению ), ну а потом переиграть партию..уже с новых позиций превосходства....  :rofl:
:rofl:
вообщем ,что ты и попыталась сделать..даже в этом сообщении  ^^ к примеру сначала отметив ,что сообщения пишутся мной  серьезно :crazyfun:  и получив желаемое подтвеждение,написала что они смешны ^^

neжnost` написал(а):

смеху то,Жень дашь фору любому профессионально шуту гороховому.Классно получается,однообразно конечно,ну для того чтоб чисто так поржать - сойдет

-какое коваааааааарство :crazyfun:

neжnost` написал(а):

я на секунду представила себя такой какой ты тут меня описываешь ,и не только в этой теме,все в кучу вобщем собрала

во-первых главное и основное,я тебя не описываю)-я описываю тобой написанное,раскладываю по полочкам..а то ,что  это тебя характеризует-так это не от меня уже зависит..

neжnost` написал(а):

Классно получается,однообразно конечно,

ну ,что классно-я бы не сказал,а что однобразно-ну так не от меня же зависит,что ты однобразно пишешь-а следовательно мне однобразно приходиться  тобой написанное описывать
вот и всё

neжnost` написал(а):

Жень дашь фору любому профессионально шуту гороховому.

а такие бывают? :rofl:

0

239

есть пока пару минуток,черкану  по быстрому .значится по поводу

yauhen написал(а):

к примеру чтоб далеко не ходить,даже здесь-может посчитать сколько раз я заканчивал следующим образом...

не замечала за тобой такой привычки,нет сейчас времени порыться в твоих сообщениях глянуть,ради интереса,неужели ты так заканчиваешь предложения,вот только в последнем сообщении увидела,ну а то что у меня привычка заканчивать предложения:вот и все.вот так то,и просто - вот.и она у меня так давно,что даже не вспомню.так что не обльщайся...копировать тебя)))что ты возомнил о себе,чудо.единственное в двух словах опять таки, в нашей технике общения присуще было где то что то вроде этого,но это не более чем техника,а по типологии ты экспрессивный поэтому и стиль к тебе экспрессивный был.
п.с.а как ты понимаешь выражение :хороший парень не професия?
тааак,что там еще...

yauhen написал(а):

тут даже дурак попытается по его мнению делать это не демонстративно  особенно если это к нему относиться)

ты по ходу не правильно прочел и истолковал мной написаное,перечитай.объяснять нет времени,спешу.

yauhen написал(а):

пожалуйста,
не интересно тебе вряд ли  станет-ты ж кровь из носа хочешь отыграться,за то что над тобой культурно посмеялись но -не можешь культурно  это сделать... ,будешь придумывать что нибудь -так ты ж классический пример шаблонного мышления ,благодаря которому  многие  девушки поняв что не в состоянии отстоять свою позицию -опускаются до оскорблений,а когда и это не проходит....
то как последнее средство (уже проверенное  )чтоб утвердить(в сознании парня, из-за особенностей мужской психики) своё мнимое превосходство -пытаются  ущемить самолюбие,вызвать неуверенность и сомнения по поводу проделанной работы итд итд (или надавить на какие то  слабые места  по их мнению ), ну а потом переиграть партию..уже с новых позиций превосходства....

ойей,я это уже когда то читала,этак полгода назад,да еще и слово в слово,это адресовалось и мне, и до моего появления другим девушкам этого форума тоже слово в слово,походу ты без разбора лепишь это представительницам женского пола.Напрашивается вопрос - почему ты так относишся к женщинам?хотя вот снова подымается и повторяется тема полугодовой давности.мда.

yauhen написал(а):

вообщем ,что ты и попыталась сделать..даже в этом сообщении   к примеру сначала отметив ,что сообщения пишутся мной  серьезно   и получив желаемое подтвеждение,написала что они смешны

вобщем ты понимаешь все так как тебе хочется, а не так как написано,я уже не раз тебе об этом говорила,да и не только я.смысл в том что мне смешно от твоей серьезности и неудачными попытками скрыть ее смайликами хохотушками.Женя,очнись,это всего лишь форум,причем умирающий,хотя в принципе за счет этого ты тут еще и торчишь,был бы форум как форум послали бы тебя даааавным даавно и культурно и не культурно как тебе угодно было бы ,на хутор бабочек половить и пошел бы как миленький,ротик бы тебе прикрыли бы быстренько.еще я не понимаю,зачем обгаживать представительниц женского пола(я не только о себе,но и о девушках которые раннее были активными участниами форума),и от этого получать такое наслаждение. без зазрения совести чувствовать себя королем после этого...фу...ниже плинтуса себя не чувствуешь?
по поводу меня.я не знаю какие ты цели преследуешь,обидеть меня?унизить?очернить? не получиться,я просто посмеюсь с отвращением таким знаете ли...ну ниже плинтуса чел,корче,по другому никак.ну а унизишь очернишь ты только себя.объяснять почему?я думаю не надо.

yauhen написал(а):

то как последнее средство (уже проверенное  )чтоб утвердить(в сознании парня, из-за особенностей мужской психики) своё мнимое превосходство -пытаются  ущемить самолюбие,вызвать неуверенность и сомнения по поводу проделанной работы итд итд (или надавить на какие то  слабые места  по их мнению ), ну а потом переиграть партию..уже с новых позиций превосходства....

и вот это уже такая подстраховочная подушка для Яугена он сам же для себя ее и сделал,именно для того что бы ему не писали всего того что я написала выше.И называй как хочешь мышления шаблонные не шаблонные никто тебе тут ничего доказывать не собирается.Думаю только что любой прочитавший все от начала до конца скажет тебе тоже самое,да в принципе заходили же люди  регистрировались новички и все как один минимум
что хотели так это подвесить тебя за одно место образно говоря, за твою тактику разговора и слишком уж оборзевшее поведение.ЭЭЭХ,да черт с тобой.все пора.и так времени потратила не весть на кого уйму.

0

240

%) о млин хфилософы-психологи :)))

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Мнения о форумчанах