В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » Продам Benq Siemens EF81


Продам Benq Siemens EF81

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нормальное состояние,флешка на 1 гиг,гарнитура,документы,кабель,еще на гарантии,120$.Звоните +375336427815

0

2

правильно делаешь что продаешь......они страшно глючат......причем все :crazy: а гарантия где? у папы карло или в евросети :crazy: на benq тока идиот гарантию даст.......

0

3

:rofl:  :D benq   :tomato:

0

4

kobrinGSM написал(а):

страшно глючат......причем все

не прав ты друг.... у меня уже второй банан и не один не глючил....

0

5

хм... бенкью все глючат)) причем прикольно то, что у каждого можно найти свои отклонения в работе... разнообразие, так сказать...=))
продаешь - хочешь побыстрее избавиться?=))

0

6

HUSH
мот и так.. мот и мой ща глючить начнет!!!???

0

7

Че за глупые высказыванья что банки глючные?! У меня ЕФ81, то он и в воде не тонет, и со второго этажа не разлетается. Тока у одного знакомого мне дебила он раструщился на две части. Тока перед этим дебил сел на раскрытый тел.

0

8

V.I.P. in Kobrin написал(а):

не прав ты друг.... у меня уже второй банан и не один не глючил....

ПО ТЕЛЕФОНАМ Я ВСЕГДА ПРАВ :flag: просто некоторые отклонения ты просто не замечяешь......

0

9

V.I.P. in Kobrin написал(а):

у меня уже второй банан и не один не глючил

если второй,и ещё не глючил не один,значит вовремя продаешь!!! :D ты найди человека которому ты продал и спроси как телефон?будет весело))

0

10

они просто дико глючат.... поверьте........почему они так резко пропали......... :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » Продам Benq Siemens EF81