В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » жки телевизоры


жки телевизоры

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

павильон ТЕХНОМИР,МОЖНО ПОД ЗАКАЗ И ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

0

2

где купить звуковую для работы с музыкальными инструментами????????

0

3

:canthearyou:

0

4

PAVEL написал(а):

где купить звуковую для работы с музыкальными инструментами????????

креатив В Кобрине можешь заказать в любом Орг магазине. Для работы с музыкальными инструментами ))) Если ты чиста длясебя хочешь позагоняться то просто вставь свой инструмент в Звуковой Вход и все.  Хорошая звукавая Плата обайдется тебев 150$-200$.

0

5

У теликов HORIZONT И ВИТЯЗЬ Самые лажевые пульты. Дизайна ни какого  Дурацкие не удобные кнопки. И ваше никогда не покупайте Белорускую Лажу.

0

6

SASA написал(а):

И ваше никогда не покупайте Белорускую Лажу.

pokupajte lazhu ili korejskuju ili kitajskuju

0

7

SASA написал(а):

креатив В Кобрине можешь заказать в любом Орг магазине. Для работы с музыкальными инструментами ))) Если ты чиста длясебя хочешь позагоняться то просто вставь свой инструмент в Звуковой Вход и все.  Хорошая звукавая Плата обайдется тебев 150$-200$

Кстати именно хорошая звуковая плата для записи, микширования и синхронного воспроизведения стоит от 450$/

Отредактировано Gesha (2008-03-22 00:15:08)

0

8

Да и какой пидар гонит на Белоруские телики? Ты их разберал? Смотрел что внутри? Ремонтировал? А ты знаешь что такое "Ролсон", "LG", "Samsung" Росийского производства? И для заметки: У телевизоров "Витязь" пульты с светонакопительными кнопками появились в первых рядах.

0

9

Если ты чиста длясебя хочешь позагоняться то просто вставь свой инструмент в Звуковой Вход и все.  Хорошая звукавая Плата обайдется тебев 150$-200$.

так где купить бля!заебалось мне искать((((((

0

10

Gesha написал(а):

А ты знаешь что такое "Ролсон", "LG", "Samsung" Росийского производства?

Да знаю что это гавно. А ты знаешь что такое LG ,SAMSUNG, SONY Американского производства? или хотябы блин Французкого, Немецкого.  ???

0

11

Блин это тоже самое что сравнивать две гитары Белоруский Барисов Древ и Американский ADAMS )))

0

12

кузя написал(а):

УРА ТОВАРИЩИ! НЕХАЙ ЗДОХНЕ НЕНАВИСТНЫ АМЕРИКОС!!!

Ты чего SASA фонат АМЕРИКИ.

0

13

SASA написал(а):

Да знаю что это гавно. А ты знаешь что такое LG ,SAMSUNG, SONY Американского производства? или хотябы блин Французкого, Немецкого.  ???

a ty znaesh?
lichno ja ne znaju i podozrevaju cto esli ne sborka,tak komponennty tochno iz kitaja..
da i vse perenositsja v strany gde deshevle rab.sila.
dalee belorusskie TV sr.klassa ne huzhe anologichnyh inostr..blok shemy skopirovanny odin v odin..
da i kineskopy stavjat importnye...
est tolko odna problema -cto za kakimto hrenom(navernoe ctob podderzhatz opjat taki otech.prozvoditelja)vsovyvajut otechestvennye detali..naprimer Horizonty cherez paru let nachinajut gluchit-t.k. vysyhajut kondensatory-ih menjaesh na normalnye,oni rabotajut i rabotajut..

Отредактировано yauhen (2008-03-23 17:25:11)

0

14

SASA написал(а):

А ты знаешь что такое LG ,SAMSUNG, SONY Американского производства? или хотябы блин Французкого, Немецкого.  ???

Кстати Америкосовскую технику под наше электричество приходится очень сильно переделовать. Так, как они 100 герцовые, а у нас в розетках всеголишь 50. И отвечаю на вопрос: Я знаю почти все марки телевизоров, потому что первый я поримонтировал в 14 лет, а затем 2-й, 3-й, 10-й и 24-й. И знаю что в ремонте наша отечественная техника самая легкая и дешовая, а для американской техники даже в Москве на Митинском радио рынке дитали заказывать приходится.

0

15

Согласен со всеми кроме КУЗИ

0

16

SASA
Хорошо хоть правду говоришь. Иногда

0

17

Если ты чиста длясебя хочешь позагоняться то просто вставь свой инструмент в Звуковой Вход и все.  Хорошая звукавая Плата обайдется тебев 150$-200$.

так где купить бля!заебалось мне искать((((((
            Подпись автора...разойдись.. я .. иду

блллллллляяяяяяяяяяяяяяя мне ответит кто нибудь???????????????????

0

18

konechno televizor s LCD ekranom luchshe-na esli slomaetsja...cto togda-vykinut ego i vse
i otdat 700-1000 evro za telek ne kazhdyj otdast
tak cto pokupajte belorusskie teleki

0

19

PAVEL написал(а):

мне ответит кто нибудь???????????????????

В Бресте купи Свой Креатив.  В любом ОРГ. магазине

0

20

В Бресте купи Свой Креатив.  В любом ОРГ. магазине

нахуя мне креатив блять!

где купить звуковую для работы с музыкальными инструментами????????

0

21

2>PAVEL Креатив между прочим это фирма выпускающая звуковые платы СаундБластер в различных модификациях.

0

22

чёто я в нете нихера не нашёл!мне знакомый музыкант посоветовал M-audio delta audio phile!

0

23

http://ru.europe.creative.com/products/ … ory=1&

0

24

PAVEL

Приходишь в Матрицу Говоришь Мне нужна Звукавая для работы с муз.Инструментами Тебе расказут что у них есть, и что они могут привезти...Тебе просто нужна клевая Апаратная звукавая. ты что будешь записывать?

0

25

ооооо там как раз мой родственник владелец!!это не ты часом на городе снов James подписан?????

0

26

неееее......в матрицу лучше не ходи :canthearyou: ......дикий павильон :D

0

27

kobrinGSM
антирекламе конкурентам?

0

28

они мне не конкуренты :crazyfun:

0

29

профиль разный у нас :crazy:

0

30

kobrinGSM написал(а):

в матрицу лучше не ходи

там реально мало,или почти нихрена нет,даже под заказ,они хрен привезут!!!! :mad:

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Купи-продай. » жки телевизоры