В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Пишем сюда то, о чём вы сейчас думаете...

я думаю, о том, что моя жизнь - полный бардак...

0

2

Я сейчас думаю Что же написать в Эту тему? Так как перед тем как написать надо Подумать что напистаь ).

0

3

SASA
не смешно...

я думаю о том, что в этом мире совершенно никому нельзя доверять... разве что самым близким людям. потому что практически всегда получается так, что твои секреты, то, что доверял, рассказывал, чем делился, уже не становятся секретами ни для кого, благодаря отдельным сволочным личностям... а ещё когда этих личностей видишь каждый день, то просто пф.......... нет слов :(

0

4

Я думаю о том, что мне сегодня одеть!  :rofl:  Проблемная мысль  практически у всех тдевушек! :D С 8 МАРТА!!!!!

0

5

HUSH написал(а):

я думаю о том, что в этом мире совершенно никому нельзя доверять... разве что самым близким людям

eto pravilno

nikomu nelzja verit-tolko mne :D

a sekret -eto togda ,kogda o nem znajut 2 cheloveka i odin iz nih uzhe mertv

ja dumaju kak sdelat novye fotki..dlja odnoj devushki
kakie struny na gitaru kupit...
kak normalizovat obmen veschestv..posle togo kak brosil kurit
dumaju kak sbezhat iz palaty N6
dumaju kak udalit sebe pamjat..tochnee koe cto iz nee
dumaju mozhet pojti vodki vypit...zaebala eta bytovuha

i voobsche ja ne dumaju

Отредактировано yauhen (2008-03-08 16:02:49)

0

6

А я думаю, что я уже ОЧЕНЬ устала думать %-) ))))

0

7

и я

0

8

а я думаю о том, чего так не хочу понять..

0

9

Я думаю, как хорошо было бы с полгода назад засэйвиться, а сейчас с того места загрузиться... столько бы ошибок не сделала! было бы все намного проще.

0

10

Нам пора выкидывать всю дурь из головы.  :surprise:  Бросаем курить и пьём в меру!  :D

0

11

HUSH написал(а):

Я думаю, как хорошо было бы с полгода назад засэйвиться, а сейчас с того места загрузиться... столько бы ошибок не сделала! было бы все намного проще.

Здорово сказано....Ты не на журналистике учишься часом?))

0

12

хочу спать.... неее... домой.... в Кобрин....

0

13

S KEM?

0

14

А почему на ночном сайте все спят по ночам?

0

15

Думаю
Как бы подешёвке купить перчатки решимости. уговорить Лизку сходить в гос и вынести для меня ювелирку сумеречных гроз. Как бы за сегодня протянуть сетку с 3го на 1й этаж и врубить её в каталист и избавиться от глючного адсл модема :). Как бы ещё успеть Ноут настроить и в катакомбы прицепом сходить...
и класно было бы сегодня купить галименькие наушники к флешплееру за 5 баксов :))))))) и другу ДВД дисков штук 100 по 650руб/шт имея в кармане 20 тыс...

Сколько же дурных мыслей в голове))))

0

16

Много мыслей  :D
У меня голова сейчас забита природой. Смотрю и восхищаюсь: как красиво, весна пришла, всё распускается по-тиху... Сейчас бы вина и виноградика...

0

17

Ausupkromin

Эх...... природа.... вино....виноградик...и девченки!

0

18

Вот погодка херовая! То дождь, то солнце...  :mad:  Меня то так напрягает!!!  :mad:

0

19

думаю о том, что очень не хочется историю учить на завтра...( вообще не понимаю, зачем она в техническом университете... Мда, расширение кругозора...высшее образование...угу... а ещё запрягают идти завтра на какую-то областную выставку... пошли все, не пойду. я домой хочу! на поезд надо успеть!

0

20

SilverShadoW
ыыы, нет я не на журналистике учусь))) -> буду программистом)

0

21

заипало всйо... и нех на меня так смотреть... неферов не видел?

0

22

Думаю как бы увидеть нефера девушку ;)

0

23

всё оч просто...их навалом

0

24

УкурёнОК написал(а):

всё оч просто...их навалом

Не видел ни одной соотвецтвующей стилю "Неформальному" )))

0

25

HUSH написал(а):

ыыы, нет я не на журналистике учусь))) -> буду программистом)

Талант пропадает)))
У мя тож желание было, но меня математика не прельщает. Я программками управлять лучше буду, чем их создавать))

О чем я думаю?... Думаю, как бы это мне найти саундтрек-мелодию к "Достучаться до небес", удалить все флудовые посты на своем форуме и еще ответить на 4 письма....А все за минут 20 успеть надо...Мда..

0

26

а я расстроен!и думаю  о плохом(

0

27

SASA
Опять ты лезешь?!  :mad:  Смотри по-внимательней!!! Девушек неформалов не мало!  :angry:

0

28

А я думаю о том, что сегодня поеду на нелегальный STREETRAICING в Борисове.  ^^

0

29

думаю, как бы мне типовой по физике за сегодня написать, когда этого делать вообще никак не хочется...
а ещё отчёт по программированию.... плииииин........

0

30

Мдааа... Воскресенье, а тебе столько сделать! (Ну, я думаю, что это много)  :blush:

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » О чём вы сейчас думаете?