В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Тяжесть. » In Music We Trust!


In Music We Trust!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересно, как можно посетить концерт 18 июня, когда сегодня 1 июля?..... Путешествие в прошлое..... Как таинственно!.....

0

2

Ну если ты едишь в москву 18 дней то я с тебя фигею, что пешком собираешься идти туда?
        Заказуешь билет по инету. (Свободные места еще есть) ну самые дешевые это в секторе А - 7 1000 рус.руб
Да мест еще хватает. В Минске концерта не будет.

0

3

HUSH
САса обкурился!

0

4

Не сомной всё ок! Это чёта HUSH глючит. Она едит в Москву 18 дней  :lol:

0

5

SASA
Ты прочитай свое внимательней!Ты месяцы путаешь?Или в правду в прошлое?

0

6

А ну да точно извеняюсь!

0

7

Значит говорят что 18 июля в Минске

0

8

SASA

SASA написал(а):

В Минске концерта не будет.

Ты сам себе проиворечишь!

0

9

SASA
То июнь, то Минск... Странно как-то...

0

10

HUSH
Неужели создали машину времени?????

0

11

TALIBAN
Наверно, с САСА всё возможно!)))
А давайте на концерт Битлов в 1965 год! Кто со мной?)))

0

12

Концерт металлики 18 июля. HUSH так что тебе не придётся перемещятся на машине времяни.

0

13

Так где концерт?

0

14

SASA
Да я умею читать!
Просто сначала тебя немного перемкнуло. Но ты, как я посмотрю, понял свою ошибку.
Всем уже давно понятно, что концерт 18 июЛя. Не надо это по сто раз писать.)))))

0

15

HUSH
На Битлов я!
Когда отправляемся?

0

16

Я просто статью перекопировал с датой 18 июня. )))) так что извеняюсь. Концерт в Москве Лужники
40$ стоит на сктор А-7 места есть еще.

0

17

V.I.P. in Kobrin
Я так и думала, что ты так напишешь.)))))
Отправляемся? Да хоть завтра! Только ты знаешь, я одна не еду.)))))

0

18

HUSH написал(а):

Только ты знаешь, я одна не еду.)))))

Поехали вмести. Только не хочется ночивать на вокзале  :)

0

19

ХОЧУУУУУУУ ТУДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

УкурёнОК
Брось дурное !я лучше!

0

21

Я очень хочу туда!!!!!!! но у меня не получается!!!!!!!!

0

22

спешите!!!
первые 100 билетов - по 15 тысяч!!! в магазине Мир Видео на Шевченко 5

0

23

ЛЮДИ!!!!!!!! Кто сходит на концерт, напишите как всё прошло!!!!!!!!! У меня не получиться сорваться из Витебска в Брест, я пропускаю такое событие

0

24

УкурёнОК
Прими мои собалезнования!!!!!!!!!!! Ноя тож не поеду! Меня эта затея не совсем колбасит!

0

25

Раста презжает в ВИТЕБСК!!!! Надеюсь, получится сходить.

0

26

УкурёнОК
Кста... те еще скока осталось в Витебске учиться?

0

27

Напоминаю!
В день концерта групп
RASTA, FRONTSIDE и IKONA
19 декабря в 14:00
в магазине Мир Видео на Шевченко, 5
состоится автограф сессия групп!!!

Приходите, пообщайтесь и сфотографируйтесь с музыкантами!
Также будет продаваться атрибутика групп (диски, майки и т.д.)
Ждём Всех!

0

28

Сообщения тем "Rasta / Frontside / Ikona - 19 декабря / Брест / Матрица", "Кто поедит на концерт Metallica?" были перенесены в эту тему в целях соблюдения порядка с сообщениями и компактности места в разделе.
Прошу посты об ожидаемых концертах размещать в данную тему.

Первоначальные сообщения:

SASA пишет:

Впервые за последние шестнадцать лет вы можете заказать билеты на концерт группы Metallica, который будет проходить 18 июня 2007 года в Москве в «Лужниках». Американская группа Metallica является одной из основателей особого стиля рок-музыки, получившего название – треш-метал. Этот стиль отличается от классического хеви-метал более высокой скоростью исполнения и большей жёсткостью ритм-секций, сопровождаемых техничными скоростными соло и басово-гитарным тремоло. Группа Metallica является одной из групп, входящих в так называемую большую четверку треш-металла: Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax.

Говорят что в Минске тоже будут выступать это правда?

kirill_bchc пишет:

http://forum.brest.by/journal/uploads/j1837_1196527835.jpg

brestcity hardcore и the flaming arts представляет:

19 декабря / Брест / Матрица / 18:00
в рамках Meridium Tour

Рок-короли Беларуси
RASTA
самый крутой польский хардкор
FRONTSIDE
новые звёзды беларуского нью-метала
IKONA

информация на http://www.bchc.eu
билеты от 20 т.р. предворительно в Мир Видео на Шевченко, 5

То, о чем долго мечтали поклонники, наконец, приобрело реальные очертания!

5 ноября менеджмент группы распорядился о крайней необходимости свежего продукта. Это обусловлено определенным интересом некоторых серьезных организаций в творчестве RASTA. Иными словами, необходимо срочно показать, как развивалась группа в пост - ТАОМ время.
“MERIDIUM” – именно так будет называться новый макси-сингл от RASTA, который будет представлен во время MERIDIUM TOUR 2007!!! Три абсолютно новых песни обрушатся на головы фэнов со всех площадок тура.
Кроме того, данный тур станет своеобразным подведением итогов творчества группы за период альбома «The Age Of Movement» - альбома, с которым RASTA вышла на европейскую сцену и стала первым, по-настоящему, экспортным музыкальным продуктом страны. Альбома, с которым RASTA получила сразу три музыкальных награды в родной стране – «самый продаваемый альбом в стиле хард-рок/хэви метал», «артист года в стиле хард-рок/хэви метал» и главную награду страны Рок-Корону 2006 года – «Лучший артист Беларуси 2006 года»!!!
Именно в этом туре группа сыграет полную программу «The Age Of Movement» в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! С января 2008 RASTA полностью переключится на работу над новым материалом и концертами заграницей. Так что увидеть в следующий раз группу на площадках Беларуси фэнам представится возможность не очень скоро.
Поддерживать лидеров белорусской тяжелой музыки в этом туре будут сразу две интереснейших группы – польский FRONTSIDE и могилевская IKONA.

FRONTSIDE
-очередная группа THE FLAMING ARTS management - это европейский ответ на Bleeding Through и Killswitch Engage – именно так прозвала их европейская пресса. Они известны своим разрушительным и энергичным шоу на сцене и входят в элиту польского метала рядом с такими группами, как BEHEMOTH, VADER, DECAPITATED или HATE. В 2003 году группа получила польскую версию премии Grammy, которая называется Fredyrik в категории «лучший heavy metal альбом года» за материал под названием «…And Forgive Us Our Sins…”.
Годом позже они ударяют по европейскому рынку английской версией "...and Forgive Us Our Sins..", которую издает REGAIN Records. Альбом получает невероятно большое количество отличных рецензий как от прессы, так и от фэнов тяжелой музыки.
За это время, кроме более чем 300 концертов, которые FRONTSIDE успели сыграть вместе с такими командами как Madball, Earth Crisis, Length of time, Cro-Mags, Warzone, Kreator, Satyricon, Nightwish, Primal Fear, Sepultura, Iron Maiden, группа отъездила два совместных тура с BEHEMOTH, один тур с VADER и тур по Великобритании с DECAPITATED, а так же успела засветиться в прошлом году на RED ALIERT FESTIVAL и концертах в Минске и Гомеле вместе с HATE и NEOLITH.
И теперь они приходят на рынки России, Украины и Беларуси со своим следующим творением под названием “Twilight Of The Gods - a first step to mental revolution”, который должен заставить заткнуться голоса всех скептиков. FRONTSIDE - единственная безжалостная смертельная машина, в которой агрессивное наследие thrash metal в духе Slayer, сочетается с тяжестью Morbid Angel, шведскими мелодиями Dismember и hardcore темпераментом Нью-Йорк сцены. Это вулкан, который не погаснет!!!
Вот, как Nergal из BEHEMOTH комментирует музыку FRONTSIDE: «Эта группа доказала, что metal core может иметь по-настоящему БОЛЬШИЕ яйца! Сумасшедшая энергия с большим количеством мелодий! Потрясающая группа!!!»

IKONA
–молодая надежда белорусской альтернативной музыки, которая отправляется в свой первый тур и сразу с такими монстрами и как раз с абсолютно безупречным творением - альбомом "Невыносимая тишина минут", выходящем специальным изданием для Беларуси на GO-RECORDS. Музыка IKONA полна динамичных рифов и легко запоминающихся мелодий, в то же время она непередаваемо непредсказуема, способна сразить наповал любого! Это настоящий современный метал, который надо обязательно услышать!

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА:
wwwbchc.eu
wwwtheflamingarts.org
wwwmyspace.com/rastabelarus
wwwmyspace.com/frontside666
wwwmyspace.com/ikonametal

!!!!СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!!!!

0

29

17.04 - Гомель
18.04 - Минск
19.04 - Витебск
20.04 - Могилев

Это на данный момент те города, где будет выступать Lumen.

18 апреля – Минск, клуб «Реактор»,(029) 6749761, (029) 6490888, (029) 8517706, (017) 2886160
19 апреля – Витебск, КЗ «Витебск» (круглый зал), парк им. Фрунзе, 1. Тел.: (029)7187279, (029)3239846, билеты 20000 руб. предварительно, 25000 в день концерта. Начало в 17.00.

Кто хотел бы поехать на концерт группы???!
bazeev@vdohmusic.ru - мыло организатора концертов Люмена. Если что, слёзно просите его организовать концерт в Бресте.. :blush:  :writing:  :D

0

30

УАУ!!!!! Я только что после концерта NRM!!! Живе Беларусь!!!!
Блин, сейчас почти ничего не слышу, даже себя)))

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Тяжесть. » In Music We Trust!