В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Ругань!


Ругань!

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

УкурёнОК
Слышь ты! Тебе лопато по пизде никогда не били? (это я так, беседу поддержать :D)

Treiser-IVA написал(а):

Бля Бля .... тема бля бля для бля руга.. бля ...ни бля

Бля бля бля сука твою мать сука твою мать бля сука бля сука бля бля бля раз два раз два три бля бля сука бля //Джей "Джей и Молчаливый Боб"// :D
Блин ну не могу я ругаться

0

32

Alar написал(а):

Слышь ты! Тебе лопато по пизде никогда не били? (это я так, беседу поддержать

и я про тоже,слышь ты
падло ебучее :D
распизделись тут  блядь -заводы в стране на хуй стоят бля..в стране одни эмо -хуемо..
п.с. а еще эти пидары кричат -панк но дез
нет ну вот бляди

0

33

Alar написал(а):

Бля бля бля сука твою мать сука твою мать бля сука бля сука бля бля бля раз два раз два три бля бля сука бля //Джей "Джей и Молчаливый Боб"//

изночально я хотел написать именно это - потом решил - своё бля замучу.

0

34

Все - Суки! :P

0

35

как и ты очкарик  :D

0

36

Alar написал(а):

Слышь ты! Тебе лопато по пизде никогда не били?

слышь, сцуко, давно бычки в глазах шипели? Да у тебя йух короткий и яйца квадратные! кури бамбук, олень!
Alar
Прошу, сука, заметить, сука, что я не серьёзно, сука. Не, ты же знаешь, что я к тебе, сука, хорошо, сука, отношусь, сука.
Гадость какая - ругаться.Простите. Ну не могу я на вас гнать, я ж вас всех лю...

+1

37

УкурёнОК
Я тя тоже очень люблю, Катёна. На фоне всех изречений поздравляю тебя с днюхой! Дарю +1

0

38

пидарасы,фашисты,шпана

0

39

УкурёнОК написал(а):

Гадость какая - ругаться.Простите. Ну не могу я на вас гнать, я ж вас всех лю...

Alar ты не понял читай:
Ну не могу я на вас гнать, я же вас всех лю...строй по башке, и меньше пиздежа - больше дела.

0

40

не. я всё понял.
просто я с Укуренноё по телефону разговаривал пару часов назад.

0

41

вот блин... так нечестно  :beee:

0

42

хихихи... :P

0

43

Я вам препомню СУУУУУУУУУУУ.... рки поганые

0

44

Я не суууу...рок. я - КООООООООО....шак-ня!

0

45

Усы тебе отрвать, мяукало набить - пушистая хуйня!!! :mad:  :lol:

0

46

А тебе зубы вырвать...///FATALITY/// НЕ это уже ///Brutality/// УАХАХАХАХА!!!!!!!!!! :D

0

47

Сначало надо победить - а уж потом фаталить  :D  - представляешь моё фаталити???  :D

0

48

некрофилы хуевы

0

49

Эй ТЫ Зоофил - нах отсюда.... зоофил???  Ааааа *побежал*

0

50

что ты доебался на хуй,животное

и вообще какого хуя тут все к эмо-хуемо доебываются

0

51

yauhen
Тебе прошлого раза ыло мало?

0

52

V.I.P. in Kobrin
слушай ты приметивная скотина -в жопу себе засунь свои права админестратора...
блокируй чмо опять
п.с.может встретимся противный,хуй с ним и с тобой- на тюрьме еще не то бывает :D

0

53

yauhen написал(а):

что ты доебался на хуй,животное
и вообще какого хуя тут все к эмо-хуемо доебываются

ВСЕ???? чё пиздишь!!!!!!

0

54

На эмо давно забили!

0

55

yauhen
Ты животное! Давно хуй мой сосал?
Давно не петешили? Да кто ты такой чтобы про зону распрягать! Да ты на оне будеш ходить в поседних петухах и будешь очко свое а сигарету подставять!

0

56

Ёпт! Нихзуя себе загнул!
Ну, а теперь я! Так плохое настроение, надо выговориться: залуповатый опиздень охуевает от собственной злопиздённости!
Ну вот, легче стало :P

0

57

:haha: Кать - как нехорошо ругаться  :P

0

58

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Ты животное! Давно хуй мой сосал?
Давно не петешили? Да кто ты такой чтобы про зону распрягать! Да ты на оне будеш ходить в поседних петухах и будешь очко свое а сигарету подставять!
Подпись автора

усохни мыша
п.с. читай внимательнее ты фраер ушастый
я про зону не слова не написал там я не был (это тебе виднее как там на зоне-со своего опыта пишешь или кто твой знакомый очко за сигарету подставлял?)..а тюрьма это другое..только не с тобой это обсуждать где кто был кем как и за что

Отредактировано yauhen (2008-01-14 11:33:32)

0

59

yauhen
Да ты все равно петух! Тя петушат в твоей палате!А то что ты здесь из себя фраера галимого строишь, тк это лажа полнейшая!
Ты долбоеб и этим  все сказано!

0

60

слышь ты мыша- че ты такая крученая прямо как хуй поросячий
это я петух?и это пидарасик вип  заявляет  мне?..-эти пидары совсем уже охуели ..пиздец петушня рамсы попутала
п.с.чтоб ты знал фраер -это тот кто не сидел никогда..так что если не знаешь что означает выражение -лучше его не используй-умнее казаться будешь
кстати у нас  не петушатня как у тебя дома...
и я фраера не строю ,так как не могу им быть по определению..а вот ты фраер ушастый и уши у тебя холодные
короче иди лучше с бабами воюй -больше ты не на что не способен и с пацанами тебе делать нечего

Отредактировано yauhen (2008-01-14 18:14:39)

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Ругань!