В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Ругань!


Ругань!

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

это на форуме обязательно обсуждать?

0

302

иди ты на хуй, Зина.

Отредактировано УкурёнОК (2009-01-27 20:55:02)

0

303

oj kto to otgrebet bljaaa...ja vas bljadej nauchu rodinu mat ljubit...

0

304

поохуевали суки....бляди..

0

305

су-ки

0

306

Мир и любовь!... когда мне приснилась.. проснулся в холодном поту..
Почему, на работе, такая "жопа".. начальство дауны, которые ложили на рабочий класс.. сплошная коррупция и взяточничество, все основные структуры в городе куплены..
куда мир катиться..
а, знаю..
"В жопу!")

0

307

Ta0 написал(а):

все основные структуры в городе куплены..

vo vo vo...bljad nu hot na paru desjatkov let sozdali by v Belarusi sistemu,ctoby vse hot otnositelno bylo po zakonu i spravedlivo po-otnosheniju k ljdjam,dobrosovestnye  nepristrastnye sud'ij i sudy prisjazhnyh,ctob chinovnikam vzjatki po melochi ne bylo smysla brat ,a po krupnomu ne bylo smysla im davat,ctob zakonadatelnaja  sudebnaja i ispolnitelnaja vlast byla realno razdelena,ctob prishlo pokolenie k vlasti vyroschee ne na principah -kto ne vorujet u gosudarstva ,tot obkradyvaet sem'ju,a na principah puskaj rugaemyh itd ,no obschehristianskih cennostej i demokratii..ctob ne zhestokostju  nakazanija ,a ego neizbezhnostju rukovodstvovalis ljudi pri pravonarushenijah..ctob..ctob..mnogo chego ctob...chego nikogda ne budet

0

308

По истине хорошо сказано.. но, последняя фраза, отражает реальность стопроцентно  :disappointed:

0

309

Ta0 написал(а):

По истине хорошо сказано.. но, последняя фраза, отражает реальность стопроцентно

togda postav minus,t.k. ja ne hotel nichego takogo govorit horoshego :smoke:









nichto ne spaset Belarus-ni oppozicija prodazhnaja() ni Luka-vse odno vybor predreshen,sfera vlijanij ..da i huj s nej(kstati ot chego spasat to-ljudi sami ne znajut cto oni hotjat i na kakie cennosti im ravnjatsja)))

i voobsche ...mychat tolko te kto videl koryto no ne dostali do nego...ne mychat te kto dostali(rot zabit zhratvoj) ili te kto ego ne uvidel...i ni huja novogo

Отредактировано yauhen (2009-03-05 03:00:52)

0

310

yauhen написал(а):

togda postav minus,t.k. ja ne hotel nichego takogo govorit horoshego

:dontknow: ты это к чему..? Минус.. хорошего..   я тебя не просил ничего хорошего говорить, просто подметил что ты верно выразился, что "..никогда не будет", вот и всё..
что-то ты не так понял.

0

311

bljad kak zhe mne hujevo...esche suka ebannyj komp rabotaet kak huj ego znaet cto..bljad  i vykinut  ego zhalko i v servis otnesti tozhe hujnja vyhodit

Ta0 написал(а):

ты это к чему..? Минус.. хорошего..   я тебя не просил ничего хорошего говорить, просто подметил что ты верно выразился, что "..никогда не будет", вот и всё..
что-то ты не так понял.

ja posto minusy ljublju :D

0

312

yauhen написал(а):

ja posto minusy ljublju :D

аа.. ну извиняй.. не заслужил ещё :rofl:

0

313

Ta0 написал(а):

а.. ну извиняй.. не заслужил ещё

nu bljad pizdec togda postav  =  :D

0

314

бляха....гольфище задрал,сцука!Думаю, что лучше : капремонт или в люди нафиг его?

0

315

na huj ego bljad kak i moj notebook ebannyj v pizdu na huj suki

0

316

ты подумал как мы без них "выглядеть" будем?)))))

0

317

kogo?

0

318

ja uzhe  3 raza hotel v okno vykinut ..bljad...suki monopolisty piderasty net v zhizni scastija kak v pizde zubov i normalnoj raboty u kompa

0

319

а я уже 1000 раз оставить нах... его на трассе,раз ему так уж нравиться там останавливаться и выкалываться передомной))))

Отредактировано neжnost` (2009-03-13 01:13:00)

0

320

bljad tak zamanchivo vzjat molotochek...da pohujachit etot komp ....zaeb menja

0

321

ААААА на хуй Всё

0

322

i v pizdu.........................

0

323

ой, бляяяяяаяааааАААААА

0

324

Весь мир в топку! Да огонёк раздуть ^^

0

325

дряпануть бы кое кого коготочками по личику

0

326

зеркало? :D

0

327

неа  ^^ ,угадай со втого раза  :D

Отредактировано neжnost` (2009-04-02 13:35:56)

0

328

neжnost` написал(а):

дряпануть бы кое кого коготочками по личику

yauhen написал(а):

зеркало? :D

neжnost` написал(а):

неа  ^^ ,угадай со втого раза  :D

..терзают смутные догадки..

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Ругань!