В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » СКОРО В КОБРИНЕ!!!


СКОРО В КОБРИНЕ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро в Кобрине будет небольшое рэп пати!Еще неизвестно когда оно будет в точности,но точно знаем что в этом месяце!Все делается для вас!Мы хотим узнать каждого мнение что бы он хотел увидеть и кого услышать!Мы будем рады услышать и ваши идеи!Только отписываемся на полном серьезе!МИР ВСЕМ!!!
                                                                                                                                                                                             С уважением Green CIty PRo!!!

Отредактировано ~Ч'МЕЛЬ~ (2007-12-02 20:08:22)

0

2

~Ч'МЕЛЬ~
А из Пинских рэперов будет кто?
Задумка отличная!
Где пати будет проходить?

0

3

Скорее всего всё движение будет на Сельхе,но это еще не точно!А кто там читает в Пинске?Я никого от туда не знаю!Если они нормально валят,пусть свяжутся со мной!

0

4

а нигеры будут :lol:

0

5

~Ч'МЕЛЬ~
Тот же Волк, Джоди, Сим, Тазик, Белый !
Там есть парни которые лупят нормально!
Как им с тобой связаться?!

0

6

Терпеть не могу рэп....  :bad:

0

7

ну и зря!!!!!!!!

0

8

так-  что там на счет пати?????

0

9

MARGO
Слушай, у каждого свой вкус!  :/  И то что тебе нравиться рэп - это не значит, что он должен нравиться остальным ^_^  Я, допустим, слушаю рок. Но я же его никому не навязываю.

0

10

ты не обижайся!я ничего не имею против рока, я сама слушаю SUM 41и  BLINK182, просто может ты не слышала еще нормальных рэп-групп( типо MILITARY CLAN),мне очень нравиться...

Похоже тот,кто создал тему сюда и сам-то не заходит!!!

0

11

Да,пати-это круто,но кто туда придёт,Паля,кому интересны вопли никому неизвестных гангстеров в шипящие и фонящие микрофоны????(риторический вопрос).Только зря деньги на организацию уйдут,сам знаешь...
Чтобы делать пати,надо жить не в этом городе и не вэтой стране... :/

0

12

:lol:

0

13

Кобрин, здравствуй...
у меня пати на хате 6 января - День Варенья, будут близкие мне люди - по жизни, творчеству...

p.s. всё в Минске...

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » СКОРО В КОБРИНЕ!!!