В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anime

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Есть ли среди почтенных жителей сего сайта личности, увлекающиеся анимационными фильмами в стиле anime?

0

2

мне нравятся некоторые аниме, но не те, на которых изображены люди с большими квадратными глазами

0

3

Я не очень!

0

4

а я люблю анимэ- у меня пол веника им забито!

0

5

MARGO
Предлагаю обмен... Высылай список. Я список вышлю чуть позже... Печатать много надо:)
V.I.P. in Kobrin
Посмотри что-нить типа Final Fantasy: Advent Children... Просто чтоб знать что так можно нарисовать...

0

6

Случайные скриншоты.

0

7

А я смотрела этот фильм.... Там таааакой мальчик есть.... ах.........

0

8

УкурёнОК написал(а):

Там таааакой мальчик есть....

Да гей он. 2-х летний. Дадада, Катенька, Кадажу 2 годика... :P

0

9

Я аниме обажаю!!!только вот людей мало кто таким жанром увлекается...я вот еще мангу иногда рисую..=)))

0

10

Alar
Там оч запутанные какие-то и странные семейные отношения.... и почему он гей??????? А мне он оч нравится.........

0

11

Вот эта прелесть... Мне он так нравится .... Он совершенство....

0

12

УкурёнОК
Не семейные. Кадаж с друзьями - клоны Сефироса. Сефирос был создан путём вживления в зародыш(Сефироса) клеток некой Женовы, существа, паразитирующего на планетах. Потому ту головешку в коробочке(голова Женовы) называют Матерью. И вообще забей. Не играя в игру, ничё не поймёшь!
Кукурузка
А у меня аниме клуб(неофициальный) под боком, людей немного, но они ЕСТЬ! Присоединяйся если есть желание. Будем очень рады.

0

13

Alar
А я ничего и не собираюсь понимать..Смотрела пару раз и любовалась мальчиками........И кста, почему он гей? гы

0

14

УкурёнОК написал(а):

И кста, почему он гей?

Почему да почему. Да просто хочется ему! :) Просто он мне не нравится. :P Козёл он. :P :P :P

0

15

Alar
А все таки?

0

16

хм. На протяжении всей истории Final Fantasy VII Кадаж и ему подобные, не были замечены в связях с женским полом. Следовательно, кем может являться существо мужского пола, всю свою жизнь проведшее в окружении мужчин?.. :D :P

0

17

Alar  люблю аниме. эх безумно)) но мне кажется мало кто знает, что это такое..

0

18

Ну а обо мне вообще говорить нечего... анимешник одним словом)))

0

19

Оч нравиться аниме-фильм " Унесённые призраками" Смотрела много раз...

0

20

Мне тоже нравится " Унесённые призраками" ))) Хаяо Миядзаки вообще шедевры делает)) Ходячиё замок Хаула например)

0

21

А смотрел кто-нибудь Крестовый поход Хроно????

0

22

Кукурузка написал(а):

Я аниме обажаю!!!только вот людей мало кто таким жанром увлекается...я вот еще мангу иногда рисую..=)))

Ты ошибаешься наверно просто ты знаешь мало таких людей, на самом деле их очень много.
К примеру я просто обожаю Аниме и знакомая есть - художница по этому

0

23

а я вот из Кобирна почти не знаю людей, которые любят аниме. Я вот покупаю аниме на DVD и подруг подсадила, а так...

0

24

Отрава люблю аниме. эх безумно))

а почему до сих пор не персмотрено всё что у меня есть????? АААА???? ^_^

0

25

Вот читаю эту тему и глаз радуется.:)

Seiya написал(а):

А смотрел кто-нибудь Крестовый поход Хроно????

Crono Crusader. Правильней перевести - Крестоносец Кроно. Я смотрел. Забавно. А Trigun смотрела?

Люююди! Предлагаю обмен, общение. Нам, анимешникам нужно держаться вместе!:) В нашем "клубе" (Назвались "Kampai no Club") в наличии ~500 Gb. Не много, но всёже...

Отрава написал(а):

Alar  люблю аниме. эх безумно)) но мне кажется мало кто знает, что это такое..

Знают много. только прячутся. в большинстве своём. Ниразу не видел на улице человека с отличительными признаками анимешника. Только сейчас мои поиски единомышленников увенчались хоть каким-то успехом. Прям балдею потихоньку.

Seiya написал(а):

всё что у меня есть

Извиняюсь за наглость. А что есть? :)

Seiya Отрава
Как я понял - вы подруги? Ну да ладно. Если хотите, завтра ночью выложу список. Вы тож не стесняйтесь. Будем обмениваться?

0

26

Alar
Правильней перевести - Крестоносец Кроно.

ну, уж на счёт перевода не ко мне. Так даже в аниме переводили.

Забавно.

По такой оценке сложно судить. Похоже тебя не зацепило. Хотя это одно из шедевральных аниме.

Trigun не смотрела. А как на счёт Стальной тревоги?

Seiya Отрава
Как я понял - вы подруги?

Ага))) И одноклассницы)

Извиняюсь за наглость. А что есть?

наглость великодушно прощена :P
Да у меня в принцыпе несного...
Fate stay night, стальная тревога 3 части, Евангелион (пиратка, лецензионная и 2 полнометражки), Цельнометаллический алхимик (также взятие Шамбалы), последняя фантазия 7 дети пришествия, Ещё какая-то фантазия, не помню, там про фантомов кажется... Каждый день Мидори, Школьный переполох (2 сезона), Блич(110 серий), паприка, Сквозь время, Король шаман(не весь), Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула, Война Сакуры, Семя яблока, самурай Х, ну и ещё что-то.. не понмю..)

+1

27

Как посмотрю в Аниме - в отличии от многих я знаю маловато. - из перечисленного смотрел ток Финалку шаман кинг, самурай Х. А вообще Аниме начал смотреть по инциативе друзей - понравилось - и пошло поехало... В Мурманске Аниме могу достать немеренно Алар скажи чё надо, я поспрашиваю - может привезу.

0

28

Treiser-IVA
ну а в Кобрине почти нереально достать аниме. Только если лицензионные некоторые попадаются очень редко.

0

29

Я не так давно Аниме смотрел- непомню как точно называется - вроде волчий дождь или чё-то вроде - очень понравилось!!

0

30

Treiser-IVA
Да-да!! Волчий дожль!! Тоже в арсенале имеется)))))

0