В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Про ЭТО


Про ЭТО

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

vobster
открой соответствующие книжки и почитай,если чего не знаешь.А вот для практики есть девочки по определенной цене от 10$.

0

62

Lapo4ka
Нахал какой-то! Правда!

0

63

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Нахал какой-то! Правда!

Да ваще ужас, какой-то!

0

64

Чё-то меня это тема не прикалывает1 Она создана для тго, чтобы делиться своими познаниями и опытом?  :haha:

0

65

V.I.P. in Kobrin
не то слово))))))

0

66

Я не знаю зачем эта тема...

0

67

Alar написал(а):

Я не знаю зачем эта тема...

Чтобы узнать "про это"! Ща нам Lapo4ka лекцию прочитает!

0

68

Lapo4ka
ЗНАЕШЬ ДЕВОЧЬКИ ПО ВЫЗОВУ МНЕ НЕ ПОНАДВБЯТСЯ ПОКА ЕСТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫШКИ КАК ТЫ(ДА ЕЩЕ А ОТКУДА ТОКИЕ ПОЗНАНИЯ В ЦЕНАХ?????)

а все смотрю страх терять начинаете????? вот смотри VIP а то и до сватьбы недоживешь :lol:

0

69

vobster
ты,парень,че-т не то сморозил) Если ты решил задеть тем,что я глупшка,то для этого нужно было хотя бы указать где,по-твоему,я глупышка-это во-первых.А во-вторых,милый,ты понятия не имеешь,кто я такая,ты со мной не знаком,чтоб говорить,какая я.Так что помолчи лучше,ибо я тоже могу открыть словарик и списать все имеющиеся маты русского языка,применительно к тебе.Ах,до меня наверное дошло-эт я наверное глупышка,тк не даю всем подряд,да?Вот значит как у вас счас модно..Круто:)
V.I.P. in Kobrin
нее)) я не умею лекции читать) я вообще скромная и хорошая,так что нечего мне вам интересного рассказать)

0

70

Lapo4ka написал(а):

ты,парень,че-т не то сморозил) Если ты решил задеть тем,что я глупшка,то для этого нужно было хотя бы указать где,по-твоему,я глупышка-это во-первых.А во-вторых,милый,ты понятия не имеешь,кто я такая,ты со мной не знаком,чтоб говорить,какая я.Так что помолчи лучше,ибо я тоже могу открыть словарик и списать все имеющиеся маты русского языка,применительно к тебе.Ах,до меня наверное дошло-эт я наверное глупышка,тк не даю всем подряд,да?Вот значит как у вас счас модно..Круто:)

Я вижу тут войной попахивает....  :D

0

71

Treiser-IVA написал(а):

Я вижу тут войной попахивает....

ЛУЧШЕ ПИЗДАТАЯ ВОЙНА
ЧЕМ ХУЕВЫЙ МИР :lol:  :D
ИЛИ НАОБОРОТ?

0

72

yauhen написал(а):

ЛУЧШЕ ПИЗДАТАЯ ВОЙНА
ЧЕМ ХУЕВЫЙ МИР

В ТОЧКУ!!! :D

0

73

Treiser-IVA написал(а):

вижу тут войной попахивает....

Еще какой!

0

74

ВОЙНА, ВОЙНА!!! ГЕНОЦИИИИИИД! НАЧНЁМ РЕЗНЮЮЮ!! IT'S KILLING TIME!!!!!!!! ^_^ :D

0

75

kill'em all

0

76

YEAH!!!! DOUBLE KILL! TRIPLE KILL!!! MEGA KILL!!!! ULTRA KILL!!!!!! M-O-N-S-T-E-R KILL!!!!!!!!!!!!!

0

77

убей себя
убей меня
ты не изменишь ничего
у этой сказки нет конца....

0

78

Alar написал(а):

YEAH!!!! DOUBLE KILL! TRIPLE KILL!!! MEGA KILL!!!! ULTRA KILL!!!!!! M-O-N-S-T-E-R KILL!!!!!!!!!!!!!

Я тоже квейк люблю

0

79

А кто его не любит?!

0

80

тот кого я по локалке рву :D

0

81

Эээ! Народ вам в тему Ругань, там войну свою начинайте!!!  :haha:  Если это войной можно назвать!  :lol:

0

82

Lapo4ka
да ты в своей последней мессаге только даказала свою глупость:
1для того чтобы ругатся умному человеку не надо достовать словарик(1 он ето сможет и без его 2 умный просто промолчит)
2 токие самодовальные люди обычьно от етого и стродают
3 ты даже незнаешь разницу между блядью и глупышкой....
что стоит еше продожать???? (как нельза лутше здесь пдойдет пословица:"лутше молчять и козатся дураком(дурочькой),чем открыть рот и развееть сомнения) задумайся????

да народ какая война ето тоже самое если миуравей со слоном дратся будут....

0

83

vobster
ха-ха-ха)))))Ну ты меня уморил!Значит,по-твоему умный человек знает все известные маты и плохие выражения для ругни))))))ухахаха!И милый может не будешь затыкать мне рот и говорить,чтобы я молчала?Я тебя не трогала,ты сам первый начал обзываться глупышками и уже это показывает,как ты отоносишься к слабому полу,ибо именно настоящий мужчина промолчал бы,а не унижал девушку!А тебе нечего сказать,Так уже цепляешься ко всему подряд!Я не думала,что на вашем форуме даже не научились уважать девушку!Вместе того,чтобы обсуждать назначенные в топике темы,тут развелен флуд и сплошная ругня муравья(то бишь меня как сказал многоуважаемый вобстер) и слона!:) После такого даж больше ничего писать не хочется и появляться тут,хотя  я больше чем уверена,что сейчас вобстер ответит,мол вали,тебя тут никто и так не ждал.А потом вы еще жалуеетесь,что мало у вас тут на форуме людей сидят!всё.

0

84

Treiser-IVA написал(а):

Alar написал:

YEAH!!!! DOUBLE KILL! TRIPLE KILL!!! MEGA KILL!!!! ULTRA KILL!!!!!! M-O-N-S-T-E-R KILL!!!!!!!!!!!!!

Я тоже квейк люблю

Я тож в Кваку иногда играюсь, но я писал фразы из Unreal Tournament... ^_^

Lapo4ka написал(а):

ха-ха-ха)))))Я не думала,что на вашем форуме даже не научились уважать девушку!Вместе того,чтобы обсуждать назначенные в топике темы,тут развелен флуд и сплошная ругня муравья(то бишь меня как сказал многоуважаемый вобстер) и слона! После такого даж больше ничего писать не хочется и появляться тут,хотя  я больше чем уверена,что сейчас вобстер ответит,мол вали,тебя тут никто и так не ждал.А потом вы еще жалуеетесь,что мало у вас тут на форуме людей сидят!всё.

форум не несёт ответственности за действия отдельных его членов...

0

85

Lapo4ka написал(а):

vobster
ха-ха-ха)))))Ну ты меня уморил!Значит,по-твоему умный человек знает все известные маты и плохие выражения для ругни))))))ухахаха!И милый может не будешь затыкать мне рот и говорить,чтобы я молчала?Я тебя не трогала,ты сам первый начал обзываться глупышками и уже это показывает,как ты отоносишься к слабому полу,ибо именно настоящий мужчина промолчал бы,а не унижал девушку!А тебе нечего сказать,Так уже цепляешься ко всему подряд!Я не думала,что на вашем форуме даже не научились уважать девушку!Вместе того,чтобы обсуждать назначенные в топике темы,тут развелен флуд и сплошная ругня муравья(то бишь меня как сказал многоуважаемый вобстер) и слона! После такого даж больше ничего писать не хочется и появляться тут,хотя  я больше чем уверена,что сейчас вобстер ответит,мол вали,тебя тут никто и так не ждал.А потом вы еще жалуеетесь,что мало у вас тут на форуме людей сидят!всё.
0+-

че на вобстера наезжаешь,глупышка?

А Уважение кто бы ты не был или не была надо заработать и никто тебя и нигде не будет уважать (а здесь темболее)только потому ты девушка или ты парень

0

86

Lapo4ka
И ты так просто здашся?! У нас все новички проходят через Вобстера!

0

87

да ху..ня это все   
take it easy

+1

88

V.I.P. in Kobrin написал(а):

И ты так просто здашся?! У нас все новички проходят через Вобстера!

НЕ ПРАВДА! Я не проходил... :)

0

89

V.I.P. in Kobrin
Ненавижу ругню и поливку грязью,а у вас тут только этим и занимаются.

0

90

Lapo4ka
ну знешь во первых чтобы тебя уважали научись читать.....(1для того чтобы ругатся умному человеку не надо достовать словарик(1 он ето сможет и без его 2 умный просто промолчит)
не ставь себя выше других.....
и наконец пойми разницу между руганью и дисскусией
а просто так я не кого неопускаю.
и невыебывайся пожалуйсто ты ето неумеешь делать....

P.S.
да и за - спосибо я их собираю,только просьба с человека не больше 1

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Про ЭТО