В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Девушка и парень


Девушка и парень

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Lapo4ka написал(а):

а тебе удачи с поиском девушки получше,не такой как все;)
0+-

милая моя мне как раз таки нужна девушка такая как все в этом случае я экономлю кучу времени ,нервов и энергии ..знаю что ей от меня надо и чего мне от нее ожидать..и главное почти все  её приколы знаешь наперед
это правда скучновато-но в принципе вся семейная жизнь скучна становиться со временем
я бы женился на девушке такого типа как ты со временем лет так через 10-15

0

92

yauhen написал(а):

милая моя мне как раз таки нужна девушка такая как все в этом случае я экономлю кучу времени ,нервов и энергии ..знаю что ей от меня надо и чего мне от нее ожидать..и главное почти все  её приколы знаешь наперед

Вот если так все парни думают, то я одна :O  останусь.

0

93

Кукиш написал(а):

Я поражаюсь удивляться, какие же подонки есть среди пацанов!
V.I.P. in Kobrin это специально для тебя!
Я конечно знала, что ты сволочь, но не до такой же степени!!!! Тебе похуй на других и их чувста, ты думаешь только о себе!!!! Я же говорила, что всё это были сказки. Вот только зачем? Чтоб опять сделать мне больно? Ты наверно поставил себе цель довести меня до могилы. Ни хуя, не дождёшься!!!!!!! Теперь пожалуйста, если встретишь меня на улице, переходи на другую сторону, а то я боюсь, что не сдержусь и ударю тебя по яйцам, чтоб такие кабели больше не рождались! Вообще тебя надо было ещё в детстве кастрировать. И знаешь, я хотела вытворить что-нибудь в твоём стиле, изподтишка, но не буду. Я, в отличие от тебя, не буду посылать тебя по мылу, а при всём форуме:

ВИП, ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ!!!!
Теперь можешь меня блочить, мне насрать, я всё равно не зайду больше на форум, чтоб не видеть твой поганый ник. Я тебя ненавижу!
А теперь лично для всех девчёнок: Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ВИПОМ или по-другому Алексейчуком Игорем, он может вам всю жизнь испоганить!

:O  :O  :O   Ох нифигасебе, я всегда Кукиш считал очень порядочной, доброй, честной и отзывчевой - этож чтож надо было натворить чтоб так девушку довести  (хотя могу предположить)  -  ВИП, я незнаю что тебе и сказать, недумаю что ты добьёшься извенения, попроси хотяб чтоб она на форуме осталась - ради других!!!

0

94

Treiser-IVA написал(а):

Ох нифигасебе, я всегда Кукиш считал очень порядочной, доброй, честной и отзывчевой

ОНА КАК БЫЛА ТАКОЙ так и осталась

0

95

если один раз ползволила себе сказать правду в глаза  -это ещё не чего не значит ..а скорее значит много..что онга больше парень чем её оппоненты а следовательно достойна уважения в отличие от от баб которые ругаются  с бабами и при этом пытаются выдавать себя за пацанов..хотя и так и всем всё ясно........

0

96

мдаааааа........ весело тут........
ВИП! Я не думал, что ты настолько лживый. Так изворачиваться... Ужас... Менять чужие сообщения... Что? Не понравилось что я написал "да он пытается угнаться за каждой юбкой"(что-то такое, точно не помню) и вместо этого написать(Шрифт 20) "Я Великий эмо" (Что-то подобное, точно не помню)  А? Эх ты...

УкурёнОК написал(а):

Вот если так все парни думают, то я одна   останусь.

Найдёшь ты себе идиота... Найдёшь...

yauhen написал(а):

в отличие от от баб которые ругаются  с бабами и при этом пытаются выдавать себя за пацанов..хотя и так и всем всё ясно........

Как ни печально, но факт!

0

97

Кукиш написал(а):

говорил красивые слова, что хочешь быть со мной

Да красивые слова говориЛ, не спорю но то что я "хочу быть с тобой это плот твоей фантазии!"

0

98

УкурёнОК написал(а):

Вот если так все парни думают, то я одна   останусь.

к сожалению так думают не все

0

99

yauhen написал(а):

к сожалению так думают не все

не всех больных... (продолжение додумывайте сами)

0

100

V.I.P. in Kobrin
Повторяю для особенно одарённых: эта тема закрыта, никогда больше не пиши в мой адрес. Всё!

+1

101

Alar написал(а):

yauhen написал:
не всех больных... (продолжение додумывайте сами)

война убила-я догадался?
если типа это камешек в мой огород то я и не скрываю что кто остался и больной к тому же

0

102

УкурёнОК написал(а):

Вот если так все парни думают, то я одна   останусь

не бойся лично я женится не собираюсь -так что я всегда в вашем распоряжении..одной не останешься..
че там на счёт праги?

0

103

yauhen написал(а):

война убила-я догадался?
если типа это камешек в мой огород то я и не скрываю что кто остался и больной к тому же

Еслиб это был камешек в твой огород, то былоб "...в палату посадили" ;)

0

104

Alar написал(а):

Найдёшь ты себе идиота...

Идиот - понятие растяжимое.

0

105

yauhen написал(а):

че там на счёт праги?

Да я туда с удовольствием, главное, что? Чтобы были деньги... А то у меня на эту учёбу денег уходит до фига...

0

106

Кукиш

Кукиш написал(а):

Кони я закидала, узнав не из-за того, что у тебя появилась девушка, а потому что это Настя.

А сама что лучше?! Ты говорила, что меня любишь, а через пять минут говорила что хочешь ребенка!
Мол уже все продумала! Цитирую практически дословно :"В октябре забеременю от ВОБСТЕРА, там потом рожу, Выйду за него замуж и уйду учиться на заочку!
Просто тупо хотела пацана женить на себе!
Так что парни остерегайтесь Кукиш  Кукашук Павлы!

0

107

УкурёнОК написал(а):

Да я туда с удовольствием, главное, что? Чтобы были деньги... А то у меня на эту учёбу денег уходит до фига...

так по типу проблема деньги?
ну времени еще много до лета можно что нибудь будет придумать-было бы желание
а главное приблизительно хоть знать сколько денег потребуется-потом уже можно че то думать
если ты в минске или бресте учишься то может пробьешь хоть пару турфирм(кстати студентам легче визы открывают)

0

108

yauhen написал(а):

так по типу проблема деньги?
ну времени еще много до лета можно что нибудь будет придумать-было бы желание
а главное приблизительно хоть знать сколько денег потребуется-потом уже можно че то думать
если ты в минске или бресте учишься то может пробьешь хоть пару турфирм(кстати студентам легче визы открывают)

Кстати у меня появилась проблема с загран  паспортом - неуспеваю делать, во вторник ухожу в рейс, приеду к лету (примерно к июню) - и когда мне делать???? Ток если искать знакомых которые могут ускорить процесс

0

109

yauhen
Дело в том что у нее учеба до хера тянет!
Так что эт будет проблематично для нее!

0

110

ну все равно узнать не помешает ..-выводы потом молжно будет делать
кстати у меня тоже учеба( на хрен она мне нужна )начинается

0

111

yauhen

yauhen написал(а):

на хрен она мне нужна

Так нахоен ты учиться пошел?

0

112

Кукиш
Надеюсь и ты в мой не будешь!

0

113

Яуген - ты на кого учишся и где? Забудь про палату на время

0

114

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Ты говорила, что меня любишь, а через пять минут говорила что хочешь ребенка!Мол уже все продумала! Цитирую практически дословно :"В октябре забеременю от ВОБСТЕРА, там потом рожу, Выйду за него замуж и уйду учиться на заочку!

Да, блин, я прикалывалась! Я и Коле намекала на свадьбу, и он, между прочим, понимал, что это я не всерьёз. А про "люблю", я это сказала намного позже, а не через пять минут.
И вообще хватит ворошить прошлое. Ты теперь для меня никто, а с незнакомыми дядьками я не разговариваю.

0

115

V.I.P. in Kobrin
да здесь ты перебрал не надо на весь кобрин сообщять такое ето некрасиво прмоему(не вобиду)ты поступил как подонок (если тебе человек  доверился то опровдае его доверия.
темболее что нечего етого небыла и небудет.....
и меня вписывать некуда не стоит у меня есть девушка поетому ненадо таких громких слов

0

116

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Так нахоен ты учиться пошел?

решил изменить радикально жизнь..пока это единственный способ
а так оно мне и на хрен не надо..

0

117

vobster написал(а):

да здесь ты перебрал не надо на весь кобрин сообщять такое ето некрасиво прмоему(не вобиду)ты поступил как подонок (если тебе человек  доверился то опровдае его доверия.
темболее что нечего етого небыла и небудет.....
и меня вписывать некуда не стоит у меня есть девушка поетому ненадо таких громких слов

ты прав на 100%
это подло..
тем более когда это парень морозит такое..в отношении девушки

0

118

Кукиш написал(а):

Да, блин, я прикалывалась

Я б сказал, что ты делала, но промолчу!

0

119

yauhen

yauhen написал(а):

ты прав на 100%

Я ответил картой на карту! Она раскрыла мой секрет, который я просил не раскрывать и я ответил тем же!

0

120

V.I.P. in Kobrin
слушай вип -баба она баба и есть
забудь это..всем будет проще..

хочешь девочку ударит  так ударь..если она того стоит..а нет так пошли подальше..
а так как ты ..извени но это выпадает на то что ты не стоишь её..

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Обо всём на свете. » Девушка и парень