В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Моё любимое стихотворение...


Моё любимое стихотворение...

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Treiser-IVA
да дар не поломаешь ;)
хотя получилась потрястно....

0

32

PAVEL написал(а):

стишок класссссссссссссный!долго писал!мне очень понравилсяяяяяяя!только требую дополнения!!

Спасибо, блин извени про тебя забыл. ( во втором точно напешу) Писал я его на вахте примерно 7 часов, когда пишу раз на раз не приходится - иногда одну строчку около 2-х часов пишу, а иногда строчек 40 за минут 20.

0

33

Vobster
Заставляешь больше верить в себя - Спасибо.
я думал что после 9 класса я воще за стихотворения не возьмусь - даже читать, не то что писать. В 9 классе я выступил неудачно на конкурссе чтецов, а до этого промахов никогда небыло. И мне было до того обидно на душе, что я решил что никогда больше не буду выступать и воще интересоваться стихами, но время берёт своё, берусь за старое.

Отредактировано Treiser-IVA (2007-11-26 01:20:15)

0

34

+2 тебе за стих!!! порадуй ещё!

0

35

Treiser-IVA написал(а):

Ник почему то Укурёнок

потому что вечно на ха-ха прёт, весёлая очень, разве не помнишь?

0

36

Помню.... Спасибо за оценку

0

37

Treiser-IVA
Прикльно!!! Офигенно!
ТОлько не так уж я и часто падаю!

0

38

Treiser-IVA я тоже раньше писал!а сейчас что то не хочется!7 часов :O я бы и 2 не просидел!!!

0

39

Я писал один раз помню около месяца один стих причём не большой гдето на страницу - две.
в день уделял 4-5 часов вот так то

0

40

PAVEL написал(а):

7 часов  я бы и 2 не просидел!!!

на самом деле чуть больше 7 часов - я имел ввиду неотрываясь7

0

41

на "собачей вахте "тебя посетила Муза? :D

0

42

yauhen написал(а):

на "собачей вахте "тебя посетила Муза?

Вахта во - первых не собачая, а вахта матроса 1 кл.
Во - вторых чё стишок не оценил
В - третьих извеняй что ник неправельно написал

0

43

Treiser-IVA

Treiser-IVA написал(а):

Вахта во - первых не собачая, а вахта матроса 1 кл.

А ну извеняй,значит ты уже на клотике чай не пьёшь? :D

0

44

Treiser-IVA

Treiser-IVA написал(а):

Во - вторых чё стишок не оценил

я не критик,но что то есть,но не радуйся- работы еще много чтоб шлифовать мастерство

0

45

VIP
Я не имел в виду что ты часто падаешь, но когда падаешь это запоминается - разве не согласен?? К примеру помнишь ты прыгал с туалета (который на Музее) через лестницу, зацепился (ещё на мобилу снимали) и полител.... я думал ты убъёшься, но когда ты упал -  встал отрехнулся как ни вчём нибывало и на когото стал гнать что помешал тебе. но как весело стало... словами не сказать!!
Yauhen
Насчёт того что работы над стихом много я знаю, я не старался писать очень красиво и закрытыми словами с глубоким смыслом, я хотел написать просто,открыто, и то что никто тут не писал, что-то то что поднимет всем настроение и порадует. Вот этого я и добивался - Жаль что не все оценили.
Мнебы свою старую тетрадь стихов вернуть - там были очень красивые стихи- именно красивые в основном про природу, погоду, и два стиха про любовь. (один посвященный)

Отредактировано Treiser-IVA (2007-11-27 17:01:34)

0

46

Treiser-IVA
Ты просто молодец!!! +1

0

47

Treiser-IVA Пушкин отдыхает!!! :lol:

0

48

Treiser-IVA
ну почему не оценили,не говори ерунду-лично мне поднял настроение
пиши просто и открыто-это лучшее из всего..

не хочу приводить примеров но например публика выла от восторга когда Маяковский читал свои стихи,даже Пастернак охуевал.да хуй с ним с Маяковским
Сережка Есенин-как писал что может быть проще и красивее(это  после революции),а начинал по-народному,с матом стихи..и тоже простые

0

49

Treiser-IVA
А разве ты бы не погнал на моем месте на того пидара???!

0

50

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А разве ты бы не погнал на моем месте на того пидара???!

Конечно, возможно даже бы стукнул разок аккуратно, просто я терпеть не могу когда во время трюка отвлекают или мешают

0

51

Кукиш написал(а):

Ты просто молодец!!! +1

спасибо за то что оценила

0

52

когда будет у меня больше информации об участнках напешу второй стих.

0

53

Вы любите розы -а я на них срал!
            Стране нужны паровозы ,
                    стране нужен метал!

                                    В.Маяковский

0

54

Treiser-IVA
Мало того он выскочи во время пряжка! Я ж, если б на него налетел то и убить бы мог!

0

55

yauhen
Маяковский - клёвый чуви! Жила бы в то время, тусачила бы с ним.

0

56

УкурёнОК
а тебе больше нравится его творчество до революции или после?

0

57

Не все его стихи я воспринимаю... Читаю стихи и наслаждаюсь... Иногда вызывают вполне здоровый смех. Очень он дерзкий.

0

58

УкурёнОК
а я вот его творчество после революции не очень

0

59

стихи Маяковского довольно сложно учить - когда в школе учился, на одном уроке сразу три сдавал - сложней ничего и быть немогло весь день готовился чтоб здать без запинок. Еле вышло

0

60

Блин!как ни зайду всё меньше и меньше сообщений!сегодня совсем мало!форум тухнет!как его оживить?????????????????????????????? :(

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Моё любимое стихотворение...