В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Моё любимое стихотворение...


Моё любимое стихотворение...

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

ну и слава богу,что не знаком... ^^
пс.
а кем надо было ,коброй назвать?не кобрам стихи не отправляют на прощание :rofl:

0

362

какие глупости ты пишешь,ты хоть понимаешь?

0

363

neжnost` написал(а):

какие глупости ты пишешь,ты хоть понимаешь?

какие вопросы умные(надо полагать) задаешь?ты хоть понимаешь ?:rofl:

0

364

какие напрашиваются на твои коментарии такие и задаю,видно коменты такие умные отписываешь

Отредактировано neжnost` (2009-03-31 01:41:53)

0

365

neжnost` написал(а):

какие напрашиваются такие и задаю

значит не понимаешь,если руководствуешься только тем что тебе напрашивается :rofl:
пс.на вопросы,на которые как не ответь -выставишь себя в свете уже запрограммированного в самом вопросе негативного  ответа отвечать ...скучно мне :D

0

366

прочла все заново из-за чего спор завелся и смех взял...короче ты не прав.

0

367

neжnost` написал(а):

прочла все заново из-за чего спор завелся и смех взял...короче ты не прав.

во-первых с чего ты взяла ,что я спорю?
во -вторых
я прав,почему я не прав..только даже если я и попытаюсь тебе объяснить почему я прав -ты всего  скорее поймешь не правильно и ещё сильнее убедишься в своей или моей неправоте
да уже изначально ты сделала какие то свои выводы привязавшись к слову"гадюка " да? :rofl:  не зная, что я под ним подразумевал и вообще что я думал когда писал -потому что ты даже мысли не могла допустить ,что люди могут иметь совершенно другие представления(не совсем тебе привычные) чем ты..
а знаешь,что это значит?

Отредактировано yauhen (2009-03-31 23:50:00)

0

368

yauhen написал(а):

я прав,почему я не прав..

а почему ты прав?

yauhen написал(а):

только даже если я и попытаюсь тебе объяснить почему я прав -ты всего  скорее поймешь не правильно и ещё сильнее убедишься в своей или моей неправоте

я хочу убедиться в своей или твоей неправоте правильно.Для этого нужно правильно убедить.убеждай,я жду!

yauhen написал(а):

да уже изначально ты сделала какие то свои выводы привязавшись к слову"гадюка "

да,сделала.И привычные не только мне,а и всем нормальным людям,не считая тебя,ты ведь у нас более чем нормальный,у тебя ведь .... ладно,я не хочу тут это обсуждать,да и нет смысла.

yauhen написал(а):

не зная, что я под ним подразумевал

ну конечно не знаю что ты под этим подразумевал.ну расскажи ка мне что же ты под этим подразумевал?

yauhen написал(а):

а знаешь,что это значит?

нет нет,не знаю.Интересно что можно подразумевать под 

yauhen написал(а):

да не повезло парню,вот гадюка

Давай,выкручивайся!

Отредактировано neжnost` (2009-04-01 13:17:29)

0

369

neжnost` написал(а):

а почему ты прав?

а почему нет?

neжnost` написал(а):

я хочу убедиться в своей или твоей неправоте правильно.Для этого нужно правильно убедить.убеждай,я жду!

ну хоти ,если хочешь и если сможешь убеждайся
правильно убедить нужно? это кому интересно нужно?
убеждать тебя?ты ждешь?-это что ,приказ вышестоящего начальства? :D

neжnost` написал(а):

да,сделала.И привычные не только мне,а и всем нормальным людям

молодец,у тебя шаблонное мышление как и у всех нормальных людей..(стада)
единственно среди нормальных людей встречаются и умные и они могут проанализировать написанное ниже
с чего ты взяла ,что я спорю?
изначально ты сделала какие то свои выводы привязавшись к слову"гадюка " да? :rofl:  не зная, что я под ним подразумевал и вообще что я думал когда писал -потому что ты даже мысли не могла допустить ,что люди могут иметь совершенно другие представления(не совсем тебе привычные) чем ты..

и не делать привычных выводов

продолжим далее :D

neжnost` написал(а):

ты ведь у нас более чем нормальный,у тебя ведь .... ладно,я не хочу тут это обсуждать,да и нет смысла.

я и не говорю что я нормальный с вашей нормальной точки зрения...
а
то что ты написала-это называется подлостью ,было б лучше и честнее  чтоб ты сразу то что знаешь личного обо мне выложила,а не на намекала оставшись при этом как бы чистенькой типа ничего прямо не сказала,но чтоб зато каждый смог подумать в меру фантазии  обо мне...
это очень низко
ну что у меня?что ты не хочешь обсуждать?(сообщения с лички?так зачем их вообще на форум выносишь?)
ну что ж  чтоб люди не фантазировали,что остается мне ещё  делать:
Нежность хотела намекнуть,что Яуген ненормальный :crazyfun: (кстати что меня очень радует) -парочка
тяжелых сотрясений мозга (после первого люди могут  уже..немного по типу .. :crazyfun: ),..а ну да побывал ещё  кое где ...  :rofl: )...
и что тут ненормального ?я не знаю..

neжnost` написал(а):

ну конечно не знаю что ты под этим подразумевал...ну расскажи ка мне что же ты под этим подразумевал?

чтоб узнать..надо пуд соли съесть со мной..
то что я подразумеваю-я тебе рассказывать не буду ,уже раз рассказал...читай выше

neжnost` написал(а):

нет нет,не знаю.Интересно что можно подразумевать под

что я дурак :crazyfun: больше ничего

neжnost` написал(а):

Давай,выкручивайся!

что?с чего бы мне выкручиваться...

Отредактировано yauhen (2009-10-17 02:12:40)

0

370

пожалуй я ничего выделять и цитировать из твоего поста не буду т.к. все однообразно,много написано но толкового ничего,только агрессия и перекрутка всего на свой манер.Думай и считай как тебе приятней.
п.с. ты так же не верно истолковал

neжnost` написал(а):

ты ведь у нас более чем нормальный,у тебя ведь .... ладно,я не хочу тут это обсуждать,да и нет смысла.

.Оправдываться не собираюсь.Пустая трата времени все равно истолкуешь по своему. ЛС тут непричем.
п.п.с.Подлость говоришь?это ТЫ МНЕ говоришь подлость?помолчи,а!

0

371

neжnost` написал(а):

пожалуй я ничего выделять и цитировать из твоего поста не буду т.к. все однообразно,много написано но толкового ничего,только агрессия и перекрутка всего на свой манер.Думай и считай как тебе приятней.

конечно не будешь потому что не можешь и никогда не сможешь к правде апеллировать
пс.ну и здесь  даже  и в этом сообщении ты пересказала уже сказанное  мной из-за отсутствия у тебя фантазии и не умения аргументировать  ...
и так уже заебали эти (надо полагать многозначительные :rofl:  )недоговорки...когда ответить нечего,но умной казаться хочется

neжnost` написал(а):

п.с. ты так же не верно истолковал
neжnost` написал(а):

    ты ведь у нас более чем нормальный,у тебя ведь .... ладно,я не хочу тут это обсуждать,да и нет смысла.

как раз таки верно более чем верно...
пс.ну давай скажи что написанное мной в корне не верно было б лучше и честнее  чтоб ты сразу то что знаешь личного обо мне выложила,а не на намекала оставшись при этом как бы чистенькой типа ничего прямо не сказала,но чтоб зато каждый смог подумать в меру фантазии  обо мне...
то что написанное мной правда  может заметить  и всё понять даже человек не знакомый с историей личных сообщений...-она здесь ни к чему

neжnost` написал(а):

Оправдываться не собираюсь.Пустая трата времени все равно истолкуешь по своему. ЛС тут непричем.

оправдываться-а смогла бы? :rofl: конечно пустая трата времени твои оправдания-кому они на хуи нужны
но то что ты сама употребила это слова оправдываться не собираюсь свидетельствует о осознании вины ,но и трусости также

neжnost` написал(а):

Подлость говоришь?это ТЫ МНЕ говоришь подлость?помолчи,а!

да это подлость,да это я тебе говорю-и по- другому это нигде в мире не называется
пс.что? помолчать?мне?-думай что говоришь ...

Отредактировано yauhen (2009-04-03 13:23:59)

0

372

ммм...завелся  :D ...прелесть...рррррррр  ^^

0

373

neжnost` написал(а):

ммм...завелся  :D ...прелесть...рррррррр  ^^

учитывая всё вышенаписанное :D :rofl: прелесть какой умный развернутый ответ,с учетом всех особенностей мужской психики .... :rofl:
пс.и кто там такой умный тебе это посоветовал? :rofl:

0

374

что тут происходит??

0

375

да так ничего особенного..развлекаемся по-немногу,
рассматривая классический пример  шаблонного  мышления и   поведения у преобладающего  большинства млекопитающих особей женского пола.. :D

пс.

neжnost` написал(а):

хм...мне этот стих чемто понравился...чем же?

Я – женщина с характером мужским

думается смысл этой фразы в том ,что  все должны сами догадаться и как бы без прямой подсказки  понять,кто тут женщина с характером мужским  :rofl:

Отредактировано yauhen (2009-04-05 20:14:59)

0

376

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
С.Есенин

0

377

o.O  епт,ну и че ты там понаписал?а?пипец,да за одно выражение "млекопитающих особей женского пола" - убить мало.Ох,Женечка,доберусь когда нить до ремня и твоей напрашивающейся на него попы.

Отредактировано neжnost` (2009-04-21 14:14:28)

0

378

Ты у меня одна, словно в ночи луна...
ну т.д.

0

379

А хочешь поцелую нежно-нежно,
Тебя обняв, почти, что не дыша?..
Ладошкой по щеке твоей неспешно.
Ведя, и каждым пальчиком едва,
Касаясь губ, таинственно, несмело...
Смотря в твои красивые глаза,
Под вдохом ощущая жар от тела,
Как чувства, все стеснения, круша,
Доводят в миг до головокруженья.
Заполнив всё в водовороте ласк,
Уже в потоке плавного скольженья,
С тобой друг в друге растворяют нас...
Так хочешь, поцелую?
Нежно - нежно?......

0

380

ээээ.... хочу наверно :)

0

381

neжnost` написал(а):

?пипец,да за одно выражение "млекопитающих особей женского пола" - убить мало.Ох,Женечка,доберусь когда нить до ремня и твоей напрашивающейся на него попы.

многие такого же мнения ,что Женечку завалить надо))))))))))))

куй вам :rofl:
пс.
ну как же так..меня -саму доброту и ремнем по попе:D )))))))))))
впрочем ясно..нежность не приемлет официоз  ..или  уроки биологии прогуливала))))))))))
прямо таки  можно заподозрить-что нежность(слово женского рода) это что то мужского рода и более того не относиться к млекопитающим(т.е. к классу позвоночных основными отличительными особенностями которых являются живорождение  и вскармливание  молоком. ) :D

Отредактировано yauhen (2009-04-21 19:01:55)

0

382

neжnost` написал(а):

А хочешь поцелую нежно-нежно,
Тебя обняв, почти, что не дыша?..

а это еще что за хуйня)))))))))

0

383

yauhen написал(а):

а это еще что за хуйня)))))))))

да так,это не для средних умов ))))))

0

384

neжnost`
слышал и не такое..и нежнее и придыханием-это ответ на удаленное тобой сообщение)))))))))

0

385

))))))))))))))) кто бы сомнневался))))))я верю что тебе похуй))))))

Отредактировано neжnost` (2009-04-22 01:50:05)

0

386

neжnost` написал(а):

кто бы сомнневался))))))я верю что тебе похуй))))))

:crazyfun:
не верь мужикам-все равно обманут))))))))))))))))))0

0

387

кто сказал что я вам верю во всем и всем?))))))))это понимаешь ли дело тонкое)))))))

0

388

yauhen написал(а):

а это еще что за хуйня)))))))))

это вообщето просто напросто стихотворениее.

0

389

neжnost` написал(а):

да так,это не для средних умов

ой какие  мы грубые ...хм)))))

0

390

мда уж бывает.мне стыдновато если честно.

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Мы такие разные - но всё-таки мы вместе! » Моё любимое стихотворение...