В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бона

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ликочка
Просто тогда люди реально стаяли брат за брата!

0

32

Ага,эт точно. Сейчас в основном каждый сам за себя,или по себе. Есть исключения,но они очень призрачны...
Редко кто начнен догонять хулигана который вырвал сумочку или сорвал шапку,а уж если бьют кого-то вообще ВСЕ бегут в разные стороны. Хотя есть люди которые снимают на мобилу и отдают материал ментам,иногда помогает даже такой поступок.

0

33

Cafe_racer
Реаьно,согласись.... Раньше ыли драки или туса на тусу или единица,
но тусой на одного никогда.

0

34

Согласен.

0

35

V.I.P. in Kobrin

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Реаьно,согласись.... Раньше ыли драки или туса на тусу или единица,
но тусой на одного никогда.

э неа,
всяко бывало,и тусой одному пизды дать или двоим -это очень даже часто
потом кому пизды вломили сам с топой обидчикам или тем кто рядом был пизды вломить попытается
ну и разборки конечно и опять мордобой

0

36

На моей памяти такого нет. А вообще все в жизни возможно...

0

37

Всех Боновцев с Наступающим Новым 2008 Годом! Здоровья,Удачи!

0

38

Cafe_racer
И тебя тож братишка!

0

39

Cafe_racer написал(а):

Всех Боновцев с Наступающим Новым 2008 Годом! Здоровья,Удачи!

пиво пей -
бону бей :D

Отредактировано yauhen (2007-12-28 23:36:08)

0

40

yauhen
Ты пор ону не гони!

0

41

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Ты пор ону не гони!

гонят менты, радио и ты
а я говорю,толкую,речь держу

0

42

yauhen
Хер ты негретянский держишь!

0

43

V.I.P. in Kobrin написал(а):

yauhen
Хер ты негретянский держишь!

расмешила мыша :lol:

0

44

yauhen
Мышь это ты!

0

45

Ну, всем привет. Давненько меня тут не было и смотрю некоторые начинают беспределить.
Ты, yauhen, в лицо мне сказать сможешь то, что ты про бону написал. Я тут славо богу 21 год живу, дерьма разного насмотрелся, но чтобы такие гавнюки выеживаться не по делу начинали, так эт слишком. Ну так что ты мне сможешь ответить. Прав ты считаешь или нет????

0

46

Slon
Да что ты снего хочешь?
Он сидит хер знает где и кидает понты.... думает типа герой, а сам даже не в курсе че у нас тут в Кобрине твориться...!

0

47

Slon
kakie vse tjazhelye v kobrine..
nu tak cto ty hochesh ot menja uslyshat groznyj bonovec?derma ty nasmotrelsja?gde eto ty smog nasmotretsja?
v lico skazat -smogu..dazhe zaprosto tolko dlja etogo nado komu to iz nas priehat v gosti..uzhe mnogo raz predlagal.
kstati a kto i gde eto po bespredelu ..cto ja napisal pro bonu...pojasnika popdrobnee?a cto bonu bit-tak eto diviz moego detstva,cto hochu to i pishu...

da kstati na scet bony- u menja tam bylo mnogo prijatelej postarshe tebja...poser'jeznee
i posledne hochesh mne pisat po delu -tak pishi v lichku,na tolpe ne delo cheto vyjasnjat..eto naz.vyebyvatsja

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Он сидит хер знает где и кидает понты.... думает типа герой, а сам даже не в курсе че у нас тут в Кобрине твориться...!

a cto tam u vas v kobrine tvoritsja -raskazhi ctob ja znal i ponty ne kidal...
t

Отредактировано yauhen (2008-02-28 14:02:40)

0

48

всех приветствую! Вернемся к теме, есть новости? ;-)

0

49

ja lichno ne znaju,v kobrine ne byl 100000000 let,dumaju malo cto izmenilos-kak pili tak i pjut,kak bili drug drugu mordu,tak i bjut

0

50

мне кажется уже нет таких разделений как раньше Бона Пушкари Левонята.хотя может я просто не в курсе.

0

51

neжnost` написал(а):

мне кажется уже нет таких разделений как раньше Бона Пушкари Левонята.хотя может я просто не в курсе.

Это уже давно забытое прошлое..... И ща вместо того чтобы подрпться нормально- пресуют по бесу или выставляют на бабло.....Смотря у кого какие подвязы....Но иногда все же вспыхивают очаги.....

0