В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бона

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всем Доброго времени суток! Вот прошло уже более 15 лет ...
Кто может сказать как сложилась судьба группировки
где сейчас Дед (Валера,по моему фамилия Волосюк),Саша Лукич,Давыд,Молодой,и вообще весь костяк компании...были еще две девченки,на память вроде Белка и Олеся Твердохлебова,могу путать,извините если что.
Как сейчас Все живут?

0

2

Cafe_racer
Дед ща в Кобрине, хотя говорили что в Брест перебрался.
Уже женился, ребенок.
Так что ему теперь не до группировок!

0

3

Ну то что женился и ребенок есть,это в порядке вещей. Да и годков то уже прошло сколько. 93-94 год был... Он вроде на юриста учился,кем сейчас работает? А что с остальными?
Чем сейчас живет район? Вообще славные были времена. Эх,вернуться бы обратно...
А Мишу Кочановский (Качан) кто нибудь помнит?

0

4

Cafe_racer
Его  уже давно и не видно!

0

5

Я так понимаю больше информации я не узнаю...
Или еще кто чего может сказать? ;)

0

6

Cafe_racer
Я по позже попытаюсь узнать! Я посто ща не в Кобрине!

0

7

Ок. Буду ждать.

0

8

Cafe_racer
Постараюсь че нить для тя сотворить! Как ни как сам на боне живу!

0

9

да и лукич тута.....живет по соседству ;) деда Валеру через день вижу....теперь у него фирма,качалку открыл в общаге напротив хабзы,качана Мишу не видел лет 5,,,,,,последнее время он на польшу гонял спирт......а сейчас не знаю.....

0

10

Спасибо! А Лукич чем занимается? Он же как-то в Легион Французкий пробивался,удачно?
А как-бы у Валеры(Дед) координаты для связи узнать?

0

11

тел.206-24-07 это Валеры телефон

0

12

Спасибо !
А как набирать на такой номер? Это сотовый?

0

13

+375292062407

0

14

Усе понял,Огромное Спасибо!

0

15

Cafe_racer
Да жаль когда тусовки расподаются и люди теряются.

0

16

Когда я учился в 102-ом тусовка была на вершине славы. Но мне пришлось уехать учиться в военное училище в Россию. Прошло 15 лет,я после этого никого не видел,вот и хочется узнать. Всех старшаков я узнал когда мы вместе тренировались в спорт зале, до этого я жил сам по себе. Хорошая компания всегда затягивает... Плохого вспомнить нечего...
Сейчас на все смотришь по другому...

0

17

Что-то как- то маловато боновцев;)

0

18

Ресурс не раскрученный,в день очень маленькое посещение,поэтому вероятность что  здесь будет много людей - очень маленькая.

0

19

KATRIN

KATRIN написал(а):

Что-то как- то маловато боновцев

Уже такой группировки как бона нет! И мало кто себя счас читает боновцем, хотя я отношусь к этому меньшеству. Я вырос и живу на боне!

0

20

Почему все перестало существовать? Было-было и все сразу исчезло? Или как?

0

21

Cafe_racer
ПОсто все выросли, разьехались, стали обзрводиться семьями... и  кому уже охота лезьть в эти драки?

0

22

Cafe_racer
А что хорошего было от ваших группировок? Одни разборки и драки

0

23

Ликочка
А что в этом плохого?

0

24

V.I.P. in Kobrin
А что хорошего? Сколько парни здаровья угробили?

0

25

Ну ладно,не все время драки. Культурно время тоже проводили. Спортом занимались,не все конечно. Что касается драк,где-то за дело,где-то нет- в то время особо не разбирались. А про здоровье- у кого оно было крепкое,осталось. А кто за себя постоять не мог - тому не повезло. Были конечно несправедливые драки по числу участников,но так уж было. Лично я толпой не ходил,один на один считаю справедливо,хотя были моменты когда и меня толпой одолеть пытались,отбивался,благодаря тому что с 4 класса карате занимался,да железо таскал. Старшаки тоже вроде как по правильному жили,ну а сильно молодых контролировать тяжело было,бедокурили,ну и сами получали. Особой жестокости нет на памяти.
вот сейчас поколение вообще беспределит. Лезут на всех,ибо только толпой. Пару месяцев назад я таких с резинки уложил, дохлых отпустил,а одного здорового хорошо помял, плакал потом,умолял чтобы не убил.
Отпустил конечно,думаю больше не полезут,хотя всякое может быть.
Небыло бы ствола тяжело пришлось бы. Или убил бы одного,а так  только покалечил. А если кто-нибудь бы слабее был,или женщина... Им только только телефон/бумажник/куртка нужна,могут и жизнь забрать.
В мое время такого небыло,небыло такой жестокости.

Отредактировано Cafe_racer (2007-11-19 17:36:50)

0

26

Cafe_racer
ZHESTOKOST I BESPREDEL BYLI VSEGDA,A DOLBOEBY TEM BOLEE
KOTORYE PONIMAUT I UVAZHAUT TOLKO GRUBUJU SILU

A VOOBSCE TO,CTO TY I  OPISAL (V KONCE)I KAK JA ETO PONJAL
LUCHSE B NIKOGO NE OTPUSKAT;
NO ODNOGO SAMOGO ZAVODNOGO POLOMAT NA GLAZAH U OSTALNYH MALOLETOK-OTREZVLJAET ZDOROVO I NADOLGO
HOTJA JA TAM NE BYL,KAK BYLO NE ZNAU-SOVETOVAT NE MOGU

JA BY OSNOVNOGO POKALECHIL,VPROCHEM OZHIDAJA ETO ZHE I DLJA SEBJA ESLI NE POVEZET-VSE CHESTNO

0

27

А оно в жизни так и есть,выбираешь заводилу и ломаешь его,остальные разбегутся. Вот только времени может не хватить,в основном все темным вечером,толпой из-за угла, да длинной трубой.
а почему не сдал в милицию,видишь ли,даже имея разрешение я все равно не прав,нужно было сначала звать на помощь,потом предупредить что я стрелять буду,стрельнуть пару раз вверх,и только потом применять по нападающим. А я просто тупо достал и без предупреждения почти обойму всадил,причем потом еще и физически добавил. Неправ я был бы,от 9мм резины с 2-3 метров синяки с тарелку,ребра в хлам,засудили бы,да еще как всегда получилось бы что это я напал на мирно проходящих мимо студентов. :)
а так сказал что в следующий раз завалю и закопаю,и отпустил,может подействует на какое-то время.

0

28

Тема получает бешеную популярность!

0

29

Cafe_racer
NE ETO PRAVILNO-MILICIU ZVAT NE STOIT,LUCSHE VALIT,V DANNOM SLUCHAE TAK CHESTNEE
BESPREDELSCHIKI ONI I EST,O CHEM S NIMI GOVORIT,NE TA SITUACIJA
NACHALAS DRAKA- PRAVIL NET

BUD KTO DRUGOJ BES STVOLA DA POSLABEE ONI BY CEREMONILIS 100%
VED OBDUMANNO TOLPOJ TVARI POLEZLI NA ODNOGO

0

30

Я не знаю как у Вас в Белоруссии,(давно небыл) но в России в основном подростки 14-17 лет хулиганят. В основном девченок,женщин,да пацанов мелких трогают,то сумку вырвут,то мобильник. На мужиков взрослых особо не смотрят,большинство из этого поколения слабые физически. Ну а когда их 5-6 то конечно любого могут тронуть.
Я привлек внимание одеждой броской,(спорт-костюм,куртка,-все дорогое/модное),средний рост,лысый :) , особо не поймешь годков сколько.
Ну и не повезло им.
А как у Вас обстановка с разрешиловкой на оружие самообороны?

0