В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?


ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

все кто любит скейты----пишите!!!

0

2

Я люблю. :DИ некоторых знаю.

Отредактировано Arhangel (2007-10-30 12:34:34)

0

3

макс...я еще не "СКЕЙТБОРДИСТ" я только учусь!!!! :D

0

4

MARGO
Ну и как?

0

5

пока-отлично!!

0

6

MARGO
Дерзай!!! Как Рома и мама?

0

7

хорошо... :rolleyes:  а сама-то как??

0

8

MARGO
Супер! Передаваый им привет от меня! :)

0

9

ОК!! ;)

0

10

MARGO написал(а):

макс...я еще не "СКЕЙТБОРДИСТ" я только учусь!!!!

Ну и шо. :D

0

11

я не верю.что в кобрине  нету скейтеров!!!ну.напишите хотя бы нравятся вам скейты или нет???

0

12

Мне красовки очень нравятся.     :)  А скейты профессиональные, видел пару рас, супер. Особенно когда им баскетбольный мяч отбиваю, и как они ломаются.

0

13

Я много скейтеров знаю, жаль что не в Кобрине, а в Мурманске. Кобрине только тебя знаю из скейтеров . Кстати у нас в Мурманске была стрела (точнее должна была быть) между трейсерами и скейтерами.(Всё из-за какогода тупого случая- говорили типо несколько скейтеров побили трейсера без всякой причины, а потом забили стрелку.) Если честно я  не видел ничего хорошего в том что намечалось, но просто надо было поддержать друзей если дойдёт до драки, и я тож пошёл (Хотя драки подобного образа я ненавижу). Короче пришло сто с лишним трейсеров, постояли полтора часа затем походили по местам сбора скейтеров - никого не нашли и разошлись. Было прикольно то, как куча трейсеров бежало по городу (Волна, которую не остановит ни одно припятствие. - это мне понравилось.) .

0

14

MARGO
Я уважаю скейтеров!
Да в Кобріне раньше былі скейтеры, но потом чет пропалі!

0

15

А я вот катался а потом бросил потому что не с кем кататься было. А сейчас типо катаься начинают а вот скейта нет!!!!!! :P

0

16

ты хочешь сказать.что если бы был--ты бы сейчас катался???---не думаю.хотя.............

0

17

Скейты - это классно!!!Хотя я вот только пока на роликах кататься умею..=))

0

18

А я всем увлекался, роликами скейтами и ещё какой та хренью. А щас,  паркур навсегда.

0

19

Я больше ничего не хочу сказать...........

0

20

ДА НЕ ДУЙСЯ ТЫ!!!!!

0

21

Предлагаю собраться на этих выходных трэйсирам и скейтирам. Как мысля, кто за?

0

22

Arhangel
Давай лучше  на следующие! А так идейка неплохая!

0

23

Так я не против, тем более эти уже кончились.  :)

0

24

Прикиньте у нас в мурманской команде поступила идея - фристаил на аргомаках (приставляю чё будет! Жаль что сам в этом не поучавствую.)  У меня много воспоминаний с аргомаком, уже хватает только того когда мы с трамплина в овраг летели. Адреналина немерено.
Ещё поступила идея для тех кому адреналина мало - прыжки с парашута. Жду с нетерпением этого дня.

0

25

Я к вам хочууууу!

0

26

Ещё была идея всей комаедой в Лиц сгонять к трейсерам, к Белю. Но только тогда когда все опытными будем. Идея до сих пор в силе. Можно присоединиться.

0

27

Арх, а у вас в Кобрине с Прыжками с парашута - реально?

0

28

Ты чё издеваешься, хотя без парашюта можно организовать. :D

0

29

Arhangel
Именя в рюкзак к  себе кинь!

0

30

Я тя и без рюкзака кину, за отдельную плату. :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » ЕСТЬ ЛИ В КОБРИНЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ?