В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Официальный чат города Кобрина.


Официальный чат города Кобрина.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Уважаемая администрация и уважаемые пользователи форума! У нас появился персональный чат города Кобрина. Предлагаем администрации форума совместить наши усилия и создать единый сайт с чатом и ссылкой на форум+чат. Единственной просьбой к администрации в таком случае будет антиплагиат нашего чата, т.е. при предоставлении чата мы надеемся , что не будет создан подобный же чат, только с другим названием, дизайном и т.п. Если админы согласятся объединиться с нами в единый ресурс- мы только за! В таком случае, адмиистрация форума будет наделена правами админов чата, только без права редактировать дизайн чата(назначение модеров и прочее будет доступно админам форума). Все делается лишь для продвижения виртуальной кобринской жизи! С уважением, администрация кобринского чата! С вопросами k_alexander@bk.ru

0

2

alex_blr
Да молодцы! На конец то я даждался хоть какогото нормального движения. Чат это круто! Такой вопрос на каком хосте вы будите делать сайт? и выложите ссылку на чат.

0

3

SASA написал(а):

На конец то я даждался хоть какогото нормального движения. Чат это круто! Такой вопрос на каком хосте вы будите делать сайт? и выложите ссылку на чат.

Здравствуйте, Саша! Адрес чата: http://kobrin.mpchat.com. Поскольку на данный момент многое в чате только строится (дизайн дорабатывается, новинки различные добавляются как виртуальный ЗАГС, где пользователи могут создавать виртуальную пару; дорабатывается мозг бота; набирается команда администраторов и дизайнеров и т.д.) , мы предлагаем нашим пользователям совместно разрабатывать удобный и привлекательный чат. Т.е. принимаются любые идеи,  а мы их постараемся воплащать в реальность. С уважением, пдминистрация чата. З.ы.: заранее просим прощение у администрации форума за спам. Надеемся, что в скором времени наши сайты объединяться. По прежнему ждем от Вас ответа, уважаемые администраторы форума.

Отредактировано alex_blr (2007-09-17 04:06:42)

0

4

Еще одно небольшое объявление по поводу чата! Принимаем от народа пожелания по поводу создания комнат в чате (например: автомобили, музыка, игромания и т.д...)

0

5

alex_blr
Там вообще бывае народ?

0

6

alex_blr
Админа ты тут не выщемиш!
Он в последний раз тут был около 2, 3-х месяцев назад!

0

7

Ну админ этого форума ламер продавший свой комп. и не может настроить потключение к интернету. )))) Так что ребята делайте Нормальный Сайт г.Кобрина а то какие левые чуваки сделали долбаный чат на Народ.ру Типа нет бабла на нормальный хост. с потделжкой php и всех других привилений. Надеюсь сайт будет не на народе???
       Могу принять активное участие в содании чата. Есть некоторые навыки.

0

8

Ликочка написал(а):

Там вобще бывает народ?

за 2 дня 8 новых пользоваетлей... а чату 3 дня..просто ещё время несовмещают пользователи...я каждый вечер там... если что - вот ася 266335519! Всегда рад пообщаться в чате;)

0

9

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Админа ты тут не выщемиш!
Он в последний раз тут был около 2, 3-х месяцев назад

Ого! Забросил он любимый форум! Ну я настойчивый;) Уж очень  хочется родному городу достойный чат;) Каждый вечер можете меня в нашем чате ловить. Можно потом время сбора удобное для всех придумать. Идей куча, включая чатки (встречи в реале). Лишь бы нашлись заинтересованные этой идеей. Я готов навстречу идти! Идеи по поводу создания комнат - за вами! Права модеров ещё никто в чате не отменял;)

0

10

SASA написал(а):

Типа нет бабла на нормальный хост. с потделжкой php и всех других привилений. Надеюсь сайт будет не на народе???
       Могу принять активное участие в содании чата. Есть некоторые навыки.

Хост предположительно будет на домене 2 уровня на brest.by . Единственная загвоздка в финансах, но эта проблема админа, т.е. меня. Взыматься каким-то образом с модераторов или пользователей средства никоем образом не будут. В перспективе будет открыт гостевой доступ к ресурсу, т.е. людям не надо будет латить за инет. С помощью - огромное спасибо! Буду весьма рад! На данный момент буду авыбивать хост... З.Ы.: права модера получил?;)

0

11

SASA написал(а):

Типа нет бабла на нормальный хост. с потделжкой php и всех других привилений. Надеюсь сайт будет не на народе???
       Могу принять активное участие в содании чата. Есть некоторые навыки.

Хост предположительно будет на домене 2 уровня на brest.by . Единственная загвоздка в финансах, но эта проблема админа, т.е. меня. Взыматься каким-то образом с модераторов или пользователей средства никоем образом не будут. В перспективе будет открыт гостевой доступ к ресурсу, т.е. людям не надо будет латить за инет. С помощью - огромное спасибо! Буду весьма рад! На данный момент буду авыбивать хост... З.Ы.: права модера получил?;)

0

12

Здравствуйте! В очередной раз приглашаем Вас посетить наш чат Официальный чат города Кобрина У нас произошли небольшие изменения в дизайне и в составе адмиистрации. Главным модератором назначен SASA. Теперь он отвечает за управление форумом и гостевой книгой. У нас появилась новая комната  " Музык@ ", где пользователи общаются на музыкальные темы. Принимаем от Вас пожелания о создании тематических комнат. Ваши предложения обязательно будут рассмотрены. С уважением, администрация чата.
http://live-co.com/img/ico/1315.gif

0

13

Да так что флуда как на этом форуме не будет!

0

14

alex_blr
Тебе всё это набирать не надоедает?

0

15

Если Саса будет модером, то ноги моей не будет на чате!( и большинства форумчан тоже)

0

16

Ликочка написал(а):

Ликочка

Если лень будет что-то делать, то и итог соответственный будет;)

0

17

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Если Саса будет модером, то ноги моей не будет на чате!( и большинства форумчан тоже)

Да ладно! Чем он тебе не угодил? Могу за компанию и тебя в модераторы;) Опыт вроди бы как в модерировании есть...

0

18

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Если Саса будет модером, то ноги моей не будет на чате!( и большинства форумчан тоже)

Скоро этого форума не будет.  ;)  так что всем перейти на http://kobrin.mpchat.com/ или хотябы запишите адрес. Все равно на этом форуме нет Админа и полный бардак так что я снису этот форум когда время будет.

0

19

to SASA & V.I.P. in Kobrin  : ребята! Не надо ссориться! Лучше вместе одной доужной и мощной компанией будем зарождать виртуальный кобринский мир! Свежие общие идеи нам помогут;)

0

20

V.I.P. in Kobrin
А знаешь, ты прав!

0

21

SASA написал(а):

так что я снису этот форум когда время будет.

Не надо! Мне форумы нравятся больше, чем чаты!

0

22

Sasa - модератор?!! УАХАХА!!!
Как настолько безграмотный человек может быть модератором?

0

23

ХАХАХА!!! Не! Я не могу!!! ХАХАХА!!! Зашёл на этот сайтик и увидел, что SASA - Супер-модератор! Нееее!!! ржунимагу! Мышки моей там больше не будет!

0

24

Alar написал(а):

Мышки моей там больше не будет!

Да в скором времяни и тут не будет тоже тебя. Хе я узнал несколько уязвимостей этого форума.

Alar написал(а):

Как настолько безграмотный человек может быть модератором?

Ну я хотьи пишу с  ошибкоми. Но я не такой ламер как ты.  :)

0

25

SASA
Вали отсюда.

0

26

Если форума не станет, я знаю кого я буду мочить первого!

0

27

DAS ICH написал(а):

SASA
alex_blr
За слово Gotik вам руки поотрывать мало.

За какое слово? Я его вроди бы не произносил...;)

0

28

SASA
Это всё что ты можешь? Источать яд обиженного? Разыгрывать из себя эмо-кида?

SASA написал(а):

Но я не такой ламер как ты.

А ты уверен? Хм... Хотя не столь важно. Готов поспорить, что в жизни я добился большего.
Слушай. У тебя друзья-то есть?

0

29

SASA написал(а):

снису этот форум когда время будет.

Урод!
ТОгда я тебе голову снесу!
Пидар гнойный!

0

30

DAS ICH написал(а):

Форум,который вы создали-раздел про музыку.Правильно пишется так-Gothic.

Ок! Исправим! Спасибо. А ты музыкой увлекаешься?

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Официальный чат города Кобрина.