В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Какие мы странные


Какие мы странные

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

ну ну, я скажу что я типо верю  :D

0

182

Treiser-IVA
я бы тоже не поверил :D
но интересно что скажет Укуренок

0

183

Блин ты сообщения отредактил - смысл поменял гад...  :D
а вот то что скажет Укуренок - как всегда наверно будет неожиданностью  :P

0

184

в принципе это всё  наполовину всерьёз,но укуренок может  или предложить алтернативный вариант или передумать в гости...а зря мы с соседями любым гостям рады :D

0

185

Нееее.... Укурёнок девушка дружелюбная и отзывчатая и если конечно будет время у неё то организуй поездку  :D

0

186

Treiser-IVA
эх,было б время у меня

0

187

:D Для таких дел всегда можно найти время - есть у меня в этом небольшой опыт - работал по многу и ещё успевал организовывать походы, соревнования, и всё это ещё посещать. Так что НАЙДИ!
Смог я и ты сможешь

Отредактировано Treiser-IVA (2007-12-23 02:33:34)

0

188

Treiser-IVA
Вот и начаись раманы на форуме... я все думал когда это произойдет!

0

189

уважаемые участники форума-вы как то забыли укуренка спросить её мнение... :D

0

190

V.I.P. in Kobrin написал(а):

Вот и начаись раманы на форуме... я все думал когда это произойдет!

Откуда ты знаешь???  может это и раньше происходило - просто не так открыто...  :D

0

191

yauhen написал(а):

уважаемые участники форума-вы как то забыли укуренка спросить её мнение...

А мы за неё уже всё решили  :D , короче она едет с тобой (удачного медового месяца)  Осталось ей только прочитать сообщения чтоб быть в курсе дела - если чё - отказы не принимаются  :D

0

192

Представляю её выражение лица, когда прочтёт... :O

Можно я буду священником на свадьбе? :D Отец Фёдор... Не. Лучше Отец Fedes. Круто звучит! ;) (Для тех кто не знает - Fedes - мой повседневный ник. Alar'ом я являюсь только на этом форуме)

0

193

yauhen
Ну...  я не знаю... Это оч серьёзное предложение... Так неожиданно.... Ах... Какая прелесть.../краснею/...Такое счастье! И это всё мне /почти падаю в обморок/. Мне? Встречу? Мне?.. УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бьюсь от счастья головой о потолок!!!!!!!! Муррр.  :P
Почитала ваши сообщения... В приятном шоке...

0

194

УкурёнОК написал(а):

Ну...  я не знаю... Это оч серьёзное предложение... Так неожиданно.... Ах... Какая прелесть.../краснею/...Такое счастье! И это всё мне /почти падаю в обморок/. Мне? Встречу? Мне?.. УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бьюсь от счастья головой о потолок!!!!!!!! Муррр.   
Почитала ваши сообщения... В приятном шоке...

я тоже бьюсь оп потолок время от времени в усмирительной рубашке :D после посещения врача
сама в гости захотела-так что место встречи изменить нельзя :D
вобщем как я понял ты нечего против не имеешь,начинай узнавать на счет виз(спрпоси на форуме  :D )

Отредактировано yauhen (2007-12-24 16:52:49)

0

195

Я скоро буду делать визу, забыл скок стоит - знаю что мало и делается вроде около 2-х месяцев

0

196

Бля не то написал - загран паспорт делать я собираюсь - потом визу, я делал визу ток для паспорта моряка.  :pardon:

0

197

УкурёнОК написал(а):

Бьюсь от счастья головой о потолок!!!!!!!!

Поставь игольчатого ирокеза и повиси под потолком, вбившись в него хайром. :)

0

198

Treiser-IVA
у тебя не загранпаспорт моряка разве?раньше так было

0

199

yauhen написал(а):

у тебя не загранпаспорт моряка разве?раньше так было

Теперь если едешь отдыхать, делаешь отдельно загран паспорт и визу - а поспорт моряка только если по поводу работы

0

200

Yauhen
А почему именно мне такое счастье? Не хочешь с Випом романтической поездки, а? гыыы

Отредактировано УкурёнОК (2007-12-26 16:58:42)

0

201

УкурёнОК

УкурёнОК написал(а):

А почему именно мне такое счастье? Не хочешь с Випом романтической поездки, а? гыыы

из твоих слов я понял что ты с випом встречалась и встреча тебя не удовлетворила как женщину и больше того ты вывела что он пассивный..раз предлагаешь мне ехать с ним..
извени мой милый Укуренок,но мальчики меня не прикалывают   у Стругатских есть выражение"омерзителен как окурок в писуаре"
ВИП я не хочу тебя обидеть,что там у вас было мне не интересно..разбирайтесь сами-чего меня сюда плести..

0

202

Свас фотки - "Наш медовый месяц"... чтоб в рамочке и всё такое  :D

0

203

с Випа или с Укуренной? :D

0

204

ну эт уже как они решат - важно лишь фотки "Медового месяца" - Яугена, а с кем он будет - с Випом или с Укуреной ... не столь важно ...  :D

0

205

Думаю для него ВАЖНО! :D

0

206

:D - Яуген! - вы действитвительно хотите сгонять отдохнуть??? Если ДА то РЕСПЕКТ!

0

207

Treiser-IVA написал(а):

с кем он будет - с Випом или с Укуреной ... не столь важно ...

Treiser-IVA
по моему у тебя жуткая ревность то ли к випу то ли к укуренку.. :D

yauhen написал(а):

мальчики меня не прикалывают   у Стругатских есть выражение"омерзителен как окурок в писуаре"

0

208

нуну... Куда поедете? ;)

0

209

Alar написал(а):

Куда поедете?

и ты Брут?

+1

210

yauhen написал(а):

по моему у тебя жуткая ревность то ли к випу то ли к укуренку..

я всех ревную кто меня не любит, и любит  :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Какие мы странные