В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Какие мы странные


Какие мы странные

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

Alar написал(а):

Ага! Назвать его Homo-Yauhen Vulgaris и проводить на нём эксперименты.

Ну зачем так грубо?тем более у этого млекопитающего уже есть имя,по -русски оно означает "очень важная персона"

0

152

Alar написал(а):

Ага! Назвать его Homo-Yauhen Vulgaris и проводить на нём эксперименты.

Ну зачем так грубо?тем более у этого млекопитающего уже есть имя,по -русски оно означает "очень важная персона"

0

153

Alar написал(а):

Попробуй-попробуй.
У меня мурашки по коже как вспомню...

Насчёт мурашек по коже - со мной врядли будет, но интерес я исрытываю. Может место подойдёт для решения одной проблемы, - может там будет легче порой успокоится (что обычно я делаю на крыше домов) , привести в порядок мысли. А не как этим летом с моста на велосипеде  без тормозов, по дороге, в дождь на большой скорости, ещё при этом громко орать. Этого пожалуй хватит - можно доиграться. Хотя после такой выходки стало действительно хорошо и нехабываемо, но судьбу лучше не испытывать.

0

154

Какие мы странные... Каждый вечер какие-то непонятные заскоки... Вчера например на мне играли в крестики-нолики,  аж всё лицо разрисовали, распотрошили игрушечную собаку и устороили кукольный театр проктолога, целовались с мыльными пузырями, рисовали ужастики.... ой, всего не перечислить... наши соседи реально думают, что мы больные... всё время с ума сходим...

0

155

А может быть соседи правы???  :D

0

156

УкурёнОК
эт ничего страшного,приезжау ко мне в гости тут реально оторвешься,да и соседи(по больнице) понимающие :D

0

157

yauhen написал(а):

эт ничего страшного,приезжау ко мне в гости тут реально оторвешься,да и соседи(по больнице) понимающие

Вот только ты незныешь где твоя больница, и в каком городе... разве не так??

0

158

Всё-таки соседи правы...Если бы кто зашёл вчера к нам в комнату, офигел бы... Я с пульверизатором в руках гоняюсь за парнем одним, обливаю его водой, он в свою очередь поливает меня пеной для укладки волос и кремом для тела. Визг на всю комнату, все мокрые, в пятнах от крема. А Алка сидит на кровати под РАСКРЫТЫМ ЗОНТИКОМ и за всем этим наблюдает... Фигня. Раньше мы обливались рассолом, воняли потом, уххх. И затаскивали меня под холодный душ в одежде и намыливали средством для мытья посуды...
Сегодня будем шить стадо психоделических овечек из старой шубы... Представляю как наша фантазия разыграется....... Псссссихиииииииии.....хи...хи-хи

0

159

УкурёнОК написал(а):

Всё-таки соседи правы...Если бы кто зашёл вчера к нам в комнату, офигел бы... Я с пульверизатором в руках гоняюсь за парнем одним, обливаю его водой, он в свою очередь поливает меня пеной для укладки волос и кремом для тела. Визг на всю комнату, все мокрые, в пятнах от крема. А Алка сидит на кровати под РАСКРЫТЫМ ЗОНТИКОМ и за всем этим наблюдает... Фигня. Раньше мы обливались рассолом, воняли потом, уххх. И затаскивали меня под холодный душ в одежде и намыливали средством для мытья посуды...
Сегодня будем шить стадо психоделических овечек из старой шубы... Представляю как наша фантазия разыграется....... Псссссихиииииииии.....хи...хи-хи

:lol:
Во эт я понимаю отрываются люди... - Прикольно вам, ты по праву психопатка!!!

0

160

Treiser-IVA написал(а):

Вот только ты незныешь где твоя больница, и в каком городе... разве не так??

зачем спрашиваешь
ты и так всё понимаешь,разве не так?

0

161

Понимаю.... Просто вдруг она именно к тебе захочет, а я её заранее огорчу вместо тебя  :P

0

162

Treiser-IVA написал(а):

Понимаю.... Просто вдруг она именно к тебе захочет, а я её заранее огорчу вместо тебя

ну сюда люди обычно сами не хотят.... :D
а вообще зачем хорошую девочку огорчать?мы гостям всегда рады... :D

0

163

Ну тогда жди гостей...  :D

0

164

Клёво! Yauhen, хочу к тебе в гости. Если ты, конечно, не педофил-зоофил-некрофил-садист :P  А с чем к вам в гости приходят?

Отредактировано УкурёнОК (2007-12-18 17:12:10)

0

165

Наверно обычно со шприцами и в халатах...  :D

0

166

:lol:

0

167

УкурёнОК написал(а):

Клёво! Yauhen, хочу к тебе в гости. Если ты, конечно, не педофил-зоофил-некрофил-садист   А с чем к вам в гости приходят?

педофил,зоофил,некрофил...это мои соседи
я просто нормальный маньяк.. :D

0

168

:lol: - УкурёнОК тож маньячка

0

169

Treiser-IVA
Гыыыы Ага-ага

0

170

Treiser-IVA написал(а):

УкурёнОК тож маньячка

по ходу пьесы,мы нашли друг друга :D

0

171

Интересно - кто из вас будет жить

0

172

В конце останется только один! Итак! Кто Дункан макклауд из клана Макклаудов? КТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО?!! :D

0

173

Treiser-IVA написал(а):

Интересно - кто из вас будет жить

если мы объеденим наших душ благородные порывы-мне интересно кто не  из нас ,а из вас будет жить :D

0

174

:D тянем жребий???

0

175

Ааааааааа!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ! МНЕ ОДНОМУ СКУЧНО БУДЕТ! :D :P

0

176

yauhen написал(а):

если мы объеденим наших душ благородные порывы-мне интересно кто не  из нас ,а из вас будет жить

Ну что я могу сказать........ ГЫ! :D Всё. Бойтесь насссссссссс...

0

177

УкурёнОК написал(а):

Клёво! Yauhen, хочу к тебе в гости. Если ты, конечно, не педофил-зоофил-некрофил-садист

если ты серьёзно на счет в гости
когда теплее станет ,меня отпустят погулять из палаты №6  ..
то можем встретится..скажем в Праге(хороший мистический  город для встреч) или в Зальбурге(покажу дом где родился великий Моцарт)или ...может рванем и воочно посмотрим на "нефтевышку"точнее второй город Катрин :D ну вообщем мест много,а палата№6 не самое лучшее место для встреч с такой приятной маньячкой как ты :D   
конечно педофилов ,некрофилов ,зоофилов с собой брать не будем-найдем их на месте :D
только я серьёзно не знаю как дело обстоит с визами..т.к.чехия итд в шенгене уже

0

178

это чё медовый месяц?????  :D   :lol:

0

179

Treiser-IVA
:lol:  :lol:  :lol:
неа просто встреча двух маньяков должна протекать на нейтральной територии чтоб не погрызться нам  за сферы промысла на жертв

Отредактировано yauhen (2007-12-23 01:25:40)

0

180

и что бы не пополнить Укуренку наши ряды в палате №6 :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Знакомства! » Какие мы странные