В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Полная ОПА....


Полная ОПА....

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я так понял что с форумом, так ничего и не решили. Жаль конечно... но всё же должен быть выход!

0

32

Treiser-IVA
ob'jasni please ce sobstvenno tut resaetsja s forumom?

0

33

С таким админом - лучше дружно кинуться на другой форум или пусть дапустим Вип создаст форум и все туда дружно

0

34

Treiser-IVA
Это идея, но лучше вышимить админа этого форума и пусто он мне даст права админа!

0

35

Вип ты уж постарайся, надежда на тебя

0

36

В моём видении выход есть. Пусть тут уже и подбавилось пользователей, но всё же...
Просто этим самым пользователям надо бы быть подружелюбней (ни в коем случае не имею в виду всех абсолютно - многие ведут себя достойно), стараться не флудить, писать по теме. Не просто "Да! Я с тобой согласен! Думаю так же!", а писать нормальные, толковые мысли, чтоб было интрересно почитать. Да и людей, конечно, маловато... Но это уже другая проблема.
А создать новый форум под руководством кого-то другого - это не выход. Можно просто проиндексировать форум в поисковиках, рекламировать в блогах, ссылку в подпись поставить и тому подобное...

Вот приведу пример хорошего форума. Наш универовский. Это, конечно, не сравнимые форумы, даже не равносильные. В плане того, что этот форум доступен на базе общаговской сети, поэтому там "посётся" много людей, т.к. грузится быстро. Но само нахождение на этом форуме - это удовольствие. В самих отношениях между форумчанами чувствуется отличие от отношений на этом форуме. К сожалению. А хотелось бы, чтобы кобринчане общались дружелюбно и вежливо. без всякого ненужного флуда.

Отредактировано HUSH (2008-02-08 08:28:29)

0

37

problema chto etot forum prevratilsja v chat po suti i vozmozhno esche tolko po etomu i zhivet
tem interesnyh vsem dlja obsuzhdehija net

0

38

problema chto etot forum prevratilsja v chat po suti i vozmozhno esche tolko po etomu i zhivet
tem interesnyh vsem dlja obsuzhdehija net

печально, но факт...
Слишком мало людей, для того, чтобы общатся на этом форуме по правилам. По мне, так пусть соблюдаются морально-этические нормы, а остальное менее важно...

0

39

mozhet v ocherednoj raz reklamu sdelat..
ili bespolezno po prichine togo chto malo polzovatelej in-ta v kobrine?

0

40

Alar написал(а):

печально, но факт...

Увы!

0

41

HUSH

HUSH написал(а):

В моём видении выход есть

nu tak postarajsja..moderator vse taki

0

42

yauhen написал(а):

mozhet v ocherednoj raz reklamu sdelat..
ili bespolezno po prichine togo chto malo polzovatelej in-ta v kobrine?

рекламу кидать, ну я впринципе могу к этому присоединиться  -  люблю народ привлекать к тому к чему сам испытываю интерес

0

43

Товарищи!
Кто хочет поучаствовать в раскуртке Кобринского форума, пишите сюда!
Итак, есть несколько способов, с помощью которых можно привлечь пользователей на этот форум. Только первая убедительная просьба: окончательно перестать материться как кириллицой, так и треслитом. И вообще, я думаю, употребление транслита на форуме не желательно. Но, т.к. Яуген находится в другой стране, то тут понять можно.=) И флудить тоже, конечно, перестать надо. Ну в крайнем случае флудить гораздо меньше!!!! Не забывайте, что на форуме достаточное количество тем, и ваши сообщения всегда можно определить в нужную тему!!
Во-первых, можно опять-таки написать рекламу в газету.
Во-вторых, можно, как писалось выше, рекламировать посредством интернета. С помощью программ. Этим я могу заняться. Думаю, остальные модеры могут присоединиться.
И в-третьих, не знаю, как вы отнесётесь к этой бредовой идее=))))), но мне в голову пришла мысль рекламировать форум с помощью расклеевания на остановках, столбах и т.д. и т.п. Кобрина рекламы, паспечатанной на бумаге. Этим могут заняться все желающие раскрутить форум. Два варианта рекламы представлены ниже. (не в полый размер) <--Второй вариант мне лично намного больше нравится, чем первый-->

+1

44

Мда..... Я так понимаю, что все только и делают, как разглагольствуют на тему "как бы раскрутить форум", "почему так мало пользователей"... А делать никто ничего не собирается, только перекинуть это дело на других - никто не против!

0

45

HUSH
ne nu ty po tipu moderator?

0

46

yauhen
Обязанностью модератора являеться чистка форума от мусора и удаление флудерских сообщений. Функция модера чисто вспомогательная. А админ уже продвигает форум, раскручивает его, следит за деятельностью модераторов и тому подобное.
Да и вообще я так поняла, что все вы горазды рассуждать на тему того, как мало посетителей на форуме, как тут захламлено, как неплохо было бы его раскрутить, однако сами не желаете приложить к этому усилия, а сваливаете это на других.
З.Ы. Кстати говоря, я тут не единственный модератор.

0

47

HUSH
Знаешь, уже и те люди которые сидели здесь потихоньку сваливают. Жалко.

0

48

Ликочка
Если бы все приложили хоть какие усилия, может, сделали хоть что-то из мною предложенного, ситуация была бы иная.
З.Ы. Одна раскручивать форум я не собираюсь. Раскручивать одной - мне нафиг надо. Этот форум - не основной для меня. Так что думайте. Если вы всё-таки собрерётесь и начнёте думать о количестве пользователей на форуме - тогда я с вами.

0

49

HUSH
Да у кого на этот форум находится время, кроме как посидеть здесь и пописать сообщения? Только ты предлагаешь какие то варианты по улучшению ситуации, остальным пофиг.

0

50

кузя
Всё равно, нужно собраться и подумать над этим вопросом.

0

51

кузя
звони

0

52

кузя написал(а):

Куда?

А тебе по аське номер скину

0

53

кузя
не за что. :blush:

0

54

кузя
Список ненормативной лексики создан, однако его должен подтвердить админ, который, к сожалению, тут весьма редко появляется.

Да у кого на этот форум находится время, кроме как посидеть здесь и пописать сообщения? Только ты предлагаешь какие то варианты по улучшению ситуации, остальным пофиг.

Ну конечно! А у меня так вообще времени завались!! Просто раз уж меня назначили модером, то стараюсь как-то выполнять свои обязанности.
Все беспокоятся о сложившейся ситуации на форуме, когда мало посетителей и становится скучно, я предложила, что можно сделать. Всем "пофиг"? Мне тем более. Я не собираюсь делать это в одиночку!

0

55

HUSH
Тоже верные мысли, одна горы не свернёшь.

0

56

Ликочка написал(а):

Тоже верные мысли, одна горы не свернёшь.

Всегда найдутся люди помоч, а уж темболее что это и для них тоже надо.

0

57

Treiser-IVA
Твои предложения.

0

58

Я предлагаю следующее))
Желающим сбросить мне в личку сообщения о том, что они желают) Я в принципе и так вижу, все мэйлы тех, кто их указывал) пересылаю одну из графических реклам (в настоящих качестве и размере), которые разместила  в 43 сообщении этой темы. Распечатываем её (хоть на цветном, хоть на чёрно-белом принтере) и расклеиваем по различным местам в Кобрине. ТОка договоримся где (по почте). Согласны? Думаю, это будет действенно.
В принципе в личной пеерписке с желающими можно будет догоовриться.
З.Ы. Если есть icq - прошу скидывать их (опять же мне в личку), если на форуме не указаны.

0

59

А мне типо по Мурманску бегать???  :jumping:

0

60

a mne po psihushke?
tak ja togda voobsche nikogda otsuda ne vyjdu :D

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Полная ОПА....