В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Полная ОПА....


Полная ОПА....

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем огромный приветище.
Давно меня тут не было, но за это время ничего не поменялось.
По моему народ тупо сваливает по-немногу с этого форума.
Не знаю как кому, но мне здесь остопи..ело, потому что них интересного я здесь не вижу.
Предлагаю: от каждого по мнению, что можно зделать, чтобы удержать жителей форума и привлечь новых.
P.S. не дай боже модерам снести это сообщение (голову снесу нах).
P.P.S. дерзайте, а то скоро прийдет пипец всему, т.к. одна тема про паркур везде, где только можно, заипало...

Кста можете здесь выразить свои возражения, если что не так, а тех, кто мне минусы поставил прошу лично объяснить за что. ЕСли смелости не хватает, то хоть в личку. Все равно же узнаю...

Отредактировано Slon (2007-08-17 02:56:04)

0

2

Привет!!!!!!!!!!!!!!!  Моё мнение что ты не спасёшь  это сайт. Только если очень постараешься!!!!!!!!!!!!  Что ты такое  хорошее можешь говорить про Кобрин?  Скажу честно, я сама учюсь за границей, но свой город очень люблю.  И по этому я регестрируюсь на этом сайте.

0

3

Здравствуй многоуважаемый форум!Прочитав этот пост с увереностью( и со скорбью) могу полностью согласиться со словами тв. Слона.Был раньше форум.Теперь его нет.((Предложить могу тока одно.Стоял вопрос как то на перенос форума.Так давайте ж эт сделаем.Поставим нормального админа, модеров и думаю все станет на места свои.Кто "ЗА" поднемите руки.И если есть возможность помочь так предлагайе.

0

4

Кто зависает постоянно, тот здесь и останется!

0

5

Могу предложить свой форум (http://home.6bb.ru), но вряд ли кому-нибудь понравится такая инициатива...

0

6

TALIBAN
А че толку!!!!!!!!!!!!!! Все равно остануться те же люді которые раньше  завісалі на форуме!
Бесполезно!!!!!!!!!!Уже были такие предложения!

0

7

Я предлага провести день форума. Но поддерки не было...

0

8

Ликочка
Встречи форума уже были, и че толку их проводить если я с половиной форума  встречась практически ежедневно в реале!

0

9

V.I.P. in Kobrin
Тогда нужно встретиться и обдумать всем месте. Одна голова хорошо, а несколько - замечательно!!!!!!!

0

10

Так как?

0

11

НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ ПОКА КТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНО НЕ  ВОЗЬМЕТСЯ ЗА НЕГО!!

0

12

TALIBAN
Но мы же ещё остались!

0

13

Ликочка
Лучше отзвонись!
А то я уже  в общаге парюсь!

0

14

V.I.P. in Kobrin
А ты что, мой номер потерял? Я сейчас сама редко в Кобрине бываю. В Бресте работу нашла.

0

15

V.I.P. in Kobrin
Можешь писать по аське 378731576

0

16

Тот кто здесь постоянно бывает, тот здесь и останется! Кстати, очень многие про его и не знают! Может это исправить?

0

17

Starik
Уже и в газете писали, но толку нету!

0

18

Ну вот и я вернулся, а толку нет... Как было до меня, как со мной, так и без меня...

0

19

Gunasha
Так и без нас всех будет! А где был?

0

20

Ликочка
А был на отдыхе, там где нет интернета... Вот только пару дней, как вышел вновь в мировую сеть общедоступной информации.........

0

21

Gunasha
В лесу отдыхал?

0

22

Ликочка
В самом дремучем

0

23

Gunasha
Классно тебе!

0

24

Ликочка
А что кроме нас нет никого???

0

25

Gunasha
Наверно.... Бросили все форум.

0

26

Ликочка
Да, таких форумов уже достаточно, а мы с тобой всё равно не спасём даже этот...

0

27

Gunasha
Печально, но факт....

0

28

Ликочка
Я честно обьедал государство на больничной койке!

0

29

V.I.P. in Kobrin
Много ты же его объел?

0

30

V.I.P. in Kobrin
Что с тобой случилось?

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Кобрин - это Супер! » Полная ОПА....