В связи с большим количеством СПАМА, форум пришлось перенести на новый адрес. Структура форума сохранена.

Новый форум "НОЧНОЙ КОБРИН":

www.kobrin.txt.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной Кобрин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » Кто хочет Безлимитный интернет?


Кто хочет Безлимитный интернет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем я могу расказать фишку как потключится на безлимитку со скоростью 4.0\5.0кб\с всего за 35.000тыс в месяц. кого интересует ???

0

2

4.0 kb\s eto g vobshe nichevo! 4.0kb\s eto ge standartnau ot beltelekoma, tak ved?

0

3

SASA написал(а):

В общем я могу расказать фишку как потключится на безлимитку со скоростью 4.0\5.0кб\с всего за 35.000тыс в месяц. кого интересует ???

Ну, чтож, расскажи, если сам прошареный, учи. Но пиши в личку.

0

4

SASA
А по круче че есть?

0

5

ADSL и не парьте мозги парни.

0

6

ADSL это круто конечно но стоит не малых денег, а еще и если Пезлимитный. Вродибы 120.000 в месяц )))). Такая бадяга ни кому не нужна.
Вот так,  А теперь перейдем к делу кто знает что такое БЕСТ :?

0

7

SASA
Ну я немного знаю!

0

8

SASA
Давай ближе к делу!

0

9

SASA написал(а):

ADSL это круто конечно но стоит не малых денег, а еще и если Пезлимитный. Вродибы 120.000 в месяц )))). Такая бадяга ни кому не нужна.
Вот так,  А теперь перейдем к делу кто знает что такое БЕСТ :?

Если тебе это так интересно-то я  являюсь официальным поверенным ЗАО" БЕсТ", так что меньше текста. Кстати в месяц 36000 и давольно таки не плохие результаты.

Меньше выебо...в.

0

10

SASA
Та к че дальше?

0

11

Ну так вот потключаешься на БеСТ на тариф камуникатор и всё. тебе только нужен мобильный телефон и шнур для этого телефона что бы потключить его к компу.  Я вчера потключился давольно не плохо, скорость 3.0кб 4.0 смотря где в какой местности.
Если потключишься то задавай вопросы по настройке сюда.

0

12

SASA
А по подробней?
Че эт за тариф? В падлу просто тащиться на салон!

0

13

V.I.P. in Kobrin написал(а):

А по подробней?
Че эт за тариф? В падлу просто тащиться на салон!

Камуникатор говоришь этой чувихи и платишь в кассу 36.000 и тебе дат симку ты расписуешься и всё. и у тебя безлимитка.

0

14

SASA
Понятно!

0

15

Но единственноя фигня так это то что от местности очень зависит скорость!

0


Вы здесь » Ночной Кобрин » Экстримальный Кобрин. » Кто хочет Безлимитный интернет?